Гость
Статьи
Сестра после попытки …

Сестра после попытки суицида и кошмаров, помирилась с бывшим!

У меня есть старшая сестра которую её парень довел до суицида, издевался, заставлял брать кредиты в микрозаймах и банке, общая сумма её долга 350 тысяч рублей, платить ей нечем с работы выгнали т.к пыталась выбить себе зарпалту выше. Наши родители не молодые, папа бывший военный ныне инвалид с маленьким пособием и мама которая работает на 2-ух работах, еле держимся, очень волнуюсь за мамино здоровье последнее время, к нам ходят коллекторы они даже в больницу наведовались пока сестра наглотавшись таблеток там лежала. Мне всего 17, сестре 27. Я не знаю как всех успокоить и чем помочь сестре и маме...А сейчас она обьявила что мирится с ним якобы он сам прибежал к ней мирится, но что интересно ни с долгами помогать ни так не хочет ей, я готова этого человека просто убить и сесть в тюрьму за то что он сделал с моей сестрой и до чего довел мою семью....Нам что бы вы понимали даже продать нечего, продали отцовскую старую машину но это не спасло ситуацию, мне очень очень страшно что мама не выдержет...

Тамису
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне вашу сестру ни капли не жалко - если она набрала кредитов в микрозаймах для ушлого дяденьки, то кто ей врач?
Это ж надо быть такой тупой...

Тамису
#2

Наша мама очень переживает постоянно плачет потому что выплатить такие суммы пока никак нельзя для нашей семьи, а ещё всё мои планы о поступлении накрываются медным тазом...

Гость
#3

А сестра с вами живет? Попытайтесь совместно с родителями уговорить ее отказаться от этих отношений, если она пойдёт в отказ и не станет вас слушать, то настаивайте, чтобы она обратилась к психологу, по идее она и так должна после суицида его посещать, если нет то в любом городе есть бесплатная психологическая помощь. Если ничего не поможет то пусть ваши родители так и скажут, что помогать ей не станут ни с какими долгами и точка, пусть ищет работу или работы и сама разгребается если хочет оставаться с этим парнем

Гость
#4
Тамису

Наша мама очень переживает постоянно плачет потому что выплатить такие суммы пока никак нельзя для нашей семьи, а ещё всё мои планы о поступлении накрываются медным тазом...

Оформите её в психбольницу, коллекторов туда не пустят. Она недолеченная, толку то что ей в простой больнице желудок промыли? Ей нужен врач-психиатр, и длительное лечение антидепрессантами, с постоянным контролем. Только так вы её сможете спасти. "Само" не пройдёт.

Василиса
#5

Так и скажи, что если не бросит его, то ты его убьёшь, самый относительно удобный способ - радиация, источник прячется рядом с кроватью и убирается после появления рака, важно лишь получить отсутствие наведённой радиации и лучевой болезни. Крыша у неё поехала что ли, надо её банально запереть дома. А по поводу кредитов - требуется подать заявление в полицию о вымогательстве, о том, что кредиты взяты под угрозой физической расправы и так далее. Если это удастся доказать, то коллекторы должны отстать. И по ходу дела пора подать в суд на признание банкротом.

Гость
#6
Василиса

Так и скажи, что если не бросит его, то ты его убьёшь, самый относительно удобный способ - радиация, источник прячется рядом с кроватью и убирается после появления рака, важно лишь получить отсутствие наведённой радиации и лучевой болезни. Крыша у неё поехала что ли, надо её банально запереть дома. А по поводу кредитов - требуется подать заявление в полицию о вымогательстве, о том, что кредиты взяты под угрозой физической расправы и так далее. Если это удастся доказать, то коллекторы должны отстать. И по ходу дела пора подать в суд на признание банкротом.

Вас тоже не мешает подлечить. Какая радиация? Что вы советуете 17-летней девушке?

Василиса
#7
Гость

Вас тоже не мешает подлечить. Какая радиация? Что вы советуете 17-летней девушке?

Я не советую, выразила свои чувства. Это ей убивать захотелось, конечно, абьюзеры жить не должны. В принципе, если у него есть соцсети, которые можно взломать, то ситуация проще. Потребуется только некий друг из какой-нибудь другой страны, который с его страниц будет писать всякие гадости в адрес некоторых агрессивных национальностей, а потом как-нибудь случится деанон. Тогда абьюзера замочит какой-нибудь отморозок, вот и всё. А так, конечно, у неё слишком просто всё, потому что ни одного учебника криминалистики она не читала, в полиции не дураки работают. Финансовые проблемы можно решить в рамках закона, для чего надо доказать факт вымогательства, а не добавлять семье проблемы расходами на передачи.

Тамису
#8

Cпасибо всем кто отозвался у психолога сестра на учете, мама её никуда не отпускает из дома, этот парень сам её везде находит и первый пишет, много неприятного происходит но мы держимся, отцу на фоне всего стало хуже вызывали врача, к тому же ему никто не говорил сам догадался что беда какая то. Стараюсь тут держаться страшно за родителей.

Срака
#9
Гость

Оформите её в психбольницу, коллекторов туда не пустят. Она недолеченная, толку то что ей в простой больнице желудок промыли? Ей нужен врач-психиатр, и длительное лечение антидепрессантами, с постоянным контролем. Только так вы её сможете спасти. "Само" не пройдёт.

Наверное, самый нормальный вариант. Если до этого разговоры не помогли, то и сейчас вряд ли помогут. С кукухой там явно беда. А того *** гнять ccаными тряпками.
Проконсультируйтесь, автор, с кем-то умным, чтобы накатать на него заявление за доведение до самоубийства, если не получится, то хоть припугнуть его бумажками.

Василиса
#10
Гость

Вас тоже не мешает подлечить. Какая радиация? Что вы советуете 17-летней девушке?

Сейчас про капсулу с цезием в стене дома в Краматорске все знают, 6 трупов без следов, а что посоветуете такие умные вы?

Василиса
#11
Тамису

Cпасибо всем кто отозвался у психолога сестра на учете, мама её никуда не отпускает из дома, этот парень сам её везде находит и первый пишет, много неприятного происходит но мы держимся, отцу на фоне всего стало хуже вызывали врача, к тому же ему никто не говорил сам догадался что беда какая то. Стараюсь тут держаться страшно за родителей.

Заявление написать в полицию, вынести это на публику, чтобы в СМИ было имя персонажа, сменить номера все, чтобы никак на связь выйти не мог.

Василиса
#12
Срака

Наверное, самый нормальный вариант. Если до этого разговоры не помогли, то и сейчас вряд ли помогут. С кукухой там явно беда. А того *** гнять ccаными тряпками.
Проконсультируйтесь, автор, с кем-то умным, чтобы накатать на него заявление за доведение до самоубийства, если не получится, то хоть припугнуть его бумажками.

Можно, на него полно статей найдётся.

Фатальный
#13

Так не надо лезть туда, куда не надо. Уроки учите, там без вас разберутся

Срака
#14
Василиса

Можно, на него полно статей найдётся.

Это хорошо. Ваша идея прославить его - тоже вариант. Написать заявление, опубликовать в группах в соц.сетях эту *любовную историю*, отправить копии заявления всем его родственничкам.В дополнение - создать профиль с его рожей и телефоном в ***-пабликах. Может хоть тогда будет держаться подальше от их семейки. А сестрицу лечить.

Гость
#15
Тамису

Cпасибо всем кто отозвался у психолога сестра на учете, мама её никуда не отпускает из дома, этот парень сам её везде находит и первый пишет, много неприятного происходит но мы держимся, отцу на фоне всего стало хуже вызывали врача, к тому же ему никто не говорил сам догадался что беда какая то. Стараюсь тут держаться страшно за родителей.

У психолога нет учётов, что вы тут сочиняете. Учёт есть только у психиатра. Только на него с депрессией не поставят. Так что не майтесь ерундой, идите к психиатру если вам на самом деле дорога ваша сестра.

Василиса
#16
Срака

Это хорошо. Ваша идея прославить его - тоже вариант. Написать заявление, опубликовать в группах в соц.сетях эту *любовную историю*, отправить копии заявления всем его родственничкам.В дополнение - создать профиль с его рожей и телефоном в ***-пабликах. Может хоть тогда будет держаться подальше от их семейки. А сестрицу лечить.

Все ревнивые психопаты панически боятся измены. Измену нужно устроить, причём публичную, чтобы все их знакомые это видели. Сидят где-то далеко, изменять и присылать инфу всем его знакомым, пока в конце концов от нервного срыва он не покончит с собой.

Гость
#17

это было предсказуемо )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: