Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Доброго времени суток, у мужа есть дети от первого брака , отношусь я к ним хорошо, вроде как и они ко мне, особенно самая младшая. Но, старшая , как-то после ссоры с мужем, муж уехал, она успокаивала меня и говорила, что будет лучше , если я уйду от него, якобы мне он такой молодой и красивой не нужен. С того момента прошло 5 месяцев. Каждый раз когда они приезжают к нам на выходных , я чувствую себя некомфортно, сразу не грустно, не радостно, не хочется улыбаться и грустить. Когда хожу с обычным лицом перед ними, говорит, чтобы я постоянно им улыбалась… разница в возрасте у нас значительная , ещё одна проблема в том, что постоянно меня пытается учить, можно совета вашего услышать, у кого было так? Прошло ли оно? По факту , я все осознаю, что это его дети, он от них никуда не денется и тд. Но и в некомфортно тоже жить не хочется. Своих общих детей нет. #брак #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надо уже отдельную рубрику ввести - "Дети мужа от прошлого брака", потому как такие темы идут косяками.
Я бы в жизни не вышла замуж за использованного детного дяденьку.
А вы - бегом побежали, тогда че жалуетесь-то, а?

Гость
#2

Сочувствую вам.

Гость
#3
Cвета

Надо уже отдельную рубрику ввести - "Дети мужа от прошлого брака", потому как такие темы идут косяками.
Я бы в жизни не вышла замуж за использованного детного дяденьку.
А вы - бегом побежали, тогда че жалуетесь-то, а?

Не, ппц в другом , где ребу под нос мамо приводит левого нового мужика и начинают активное размножение , такая травма для реба , это ж жесть.
Что печалька новой жены это так , цветочки, подумаешь, редкие встречи, реб с новым мужлом вообще живёт под одной крышей , папочкой приходится звать .

Василий
#4

Вы влезли в чужую семью. И получаете результат. Наверное, вы этого и добивались, когда шли замуж за детного....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: