Гость
Статьи
Родные против моей …

Родные против моей личной жизни

Доброго дня. Помогите разобраться, как быть и как себя вести правильно просто не знаю.Мама и дочь против моей личной жизни. Мне 35 лет, есть дочь 12 лет, живём с дочерью, разведена 7 лет назад. Есть мужчина с которым строю отношения. Мама всё время твердит что я не имею права жить с мужчиной потому что у меня дочь подросток и что я должна к нему иногда уходить если хочу встречаться, а жить с ним у себя дома не могу, так как дочери не комфортно и она не должна страдать. Дочь такого же мнения. Ведёт себя как эгоистка, говорит не комфортно с чужим человеком в квартире, почему она должна терпеть его, и если я хочу то пожалуйста, могу идти к нему и делать что хочу. И ещё иногда говорит "если я тебе так мешаю то может мне к папе уйти". С мужчиной пробовал жить вместе, но разъехались. Дочь всё время лезла в наши отношения, встревала в разговоры, всё время недовольная, ходила по квартире и хлопала дверьми, то есть всячески показывала своё недовольство. Мужчина к ней хорошо относится. Но если он пытается хотя бы совет дать или просто говорит своё мнение (не воспитывает) то она сразу отвечает что его не спрашивали. В прошлый раз когда я встречалась с молодым человеком год назад, мама также всё время давала советы, что он не для меня, он не подходит, мы вместе не смотримся. Мне вообще думается что мама в принципе не хочет чтобы у меня личная жизнь наладилась.Помогите советом, как быть в ситуации, как себя вести с дочерью, с мамой. #отношения #мама #дочь

Элина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка слабенькая

Гость
#2

Да это вы эгоистка! Конечно дочери некомфортно находиться рядом с чужим дядей. Она все таки уже подросток. Тусите на его территории, а в дом незачем тащить если не хотите окончательно испортить отношения с дочерью . Ребенок должен быть на первом месте, а не мужик. Ну это чисто мое мнение.

Гость
#3

Не завидую вам. Странная логика у людей раз есть дочь так нудно на себе крест поставить. Через 5-7 лет дочь вообще переедет и начнёт устраивать свою личную жизнь, и звонить матери раз в месяц. Пусть тогда и дочь сидит с мамой до самой старости

Гость
#4

А какому ребёнку, тем более взрослому понравится жить с чужим мужиком! Вам бы понравилось?

Гость
#5

Мама хочет,чтобы ты перестала таскать бездомное мужичье в дом,где живет девочка-подросток.Всего лишь.

Гость
#6
Гость

Не завидую вам. Странная логика у людей раз есть дочь так нудно на себе крест поставить. Через 5-7 лет дочь вообще переедет и начнёт устраивать свою личную жизнь, и звонить матери раз в месяц. Пусть тогда и дочь сидит с мамой до самой старости

Не что-то там на себе ставить,а найти нормального мужика для встреч на его территории,а не бездомыша.

Гость
#7

Да,ваши родные всегда будкт против.Имеют право. Потому что вы своими мужчинами ущемляете их комфортное проживание. Правильно пишут,чтобы встречались с мужчинами на их территории. Дочку вашу воспитывает бабушка. Влияния вы на нее имеете мало. У меея есть знакомая,которая дочери своей с детства рассказывала,что мама ,то есть она,будет строить свою личную жизнь после развода,чтобы быть счастливой. А это значит,что и дочке всегда будет хорошо. И между ними всегда было понимание.Сейчас обе счастливо замужем.

Авиатор
#8

Что мешает Вам поставить встречные условия и уйти к мужчине жить?

#9

У нас такой любящий отчим падчерицу изнасиловпл и во дворе закопал. Мать знала, но х***й слаще оказался. Та что и мать твоя, и дочь правы. Нельзя к дочери-подростку мужика тащить в дом

Гость
#10

Автор , а вам бы самой понравилось жить с чужим мужиком - который вам противен в одной квартире ? Слушать его разговоры, его запах , его характер , его родственники начнут таскатьса в гости к вам , друзья ....
Вы бы вытерпели такое груглосуточно и много лет подрят ?

Тающая Зефирка
#11

А что мешает отдать дочь отцу, свести общение с матерью к минимуму и спокойно жить со своим мужчиной?
ах да у вас лапки и полное не умение выстраивать личные границы

Гость
#12

Дочь говорит, что уйдет к папе- почему для вас это угроза? Пусть отправляется, давай пакуй вещички. Не позволяйте собой манипулировать.

Гость
#13

Уже писала выше,что проблема в том,как все это выдает дочке бабушка. Вам,автор,надо больше заниматься дочерью.Бабушка это старшее поколение,у нее надо сразу в монашки записаться.Сейчас все по другому . Если у вас мужчина с жильем и приличный,то второй брак и забота друг о друге- нормальное положение вещей. Бабушка вам не даст построить отношения,еще и дочку превратит в озлобленную фурию с комплексами

Гость
#14

А мать с вами живете или вы на своей территории? Если второе, то это ваш дом и сами разберетесь. Дочь ваша эгоистничает, да, это ее дом и ей надо вырасти в комфорте, но и перегибать не надо. Хотя мб это ее единственный дом на многие годы, кто знает как потом жизнь сложится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема