Гость
Статьи
На душе стало как то …

На душе стало как то погано

Здравствуйте!!! Расстались с женой год назад,переживал 2 месяца сильно но не писал не звонил,начал заниматься собой,спорт,купил квартиру,стал клёво выглядеть,опрятный,подтянутый,все стали комплименты делать,купил машину,через год может больше встретил её,сказал привет и прошёл мимо,она мне написала,отвечать не стал сегодня пришла говорит типо ты изменился и тд,ничего не ответил на душе стало как то погано почему так(((? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы думали, что жена вас черненьким будет любить, а она не смогла.)

Гость
#2

Возможно не заценил её наетые кг?
Восторга не было, она погрустнела

Сэмми
#3

Опять сценарий российского сериала?
Ну молодец вы, автор. Погано на душе, хлебните валерьяночки и больше не встречайтесь с бывшими, а то так депрессия накроет вашу тонкую душевную организацию.

Гость
#4
Сэмми

Опять сценарий российского сериала?
Ну молодец вы, автор. Погано на душе, хлебните валерьяночки и больше не встречайтесь с бывшими, а то так депрессия накроет вашу тонкую душевную организацию.

Эт точно
Бабы насмотрятся сериальчиков и давай шерстить с серенадами по бывшим . Фантазерки при подпортившихся некогда привлекательных домашних терпилах

Гость
#5
Гость

Эт точно
Бабы насмотрятся сериальчиков и давай шерстить с серенадами по бывшим . Фантазерки при подпортившихся некогда привлекательных домашних терпилах

Мне погано с ней говорить было уж темболее не собираюсь сходится

Гость
#6
Гость

Мне погано с ней говорить было уж темболее не собираюсь сходится

Не золотой червонец чтобы всем нравится.
Какие стеснения если чел не приятен,не 5 лет стесняться, открыла рот- "досвидосы, больше не интересно, мы попрощались, видать запамятовала дама"

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
Гость

Мне погано с ней говорить было уж темболее не собираюсь сходится

Погано стало от разочарования в самом себе. Слепой, что ли был,что влюблен был в эту... посредственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: