Гость
Статьи
Девушка без отца и муж …

Девушка без отца и муж с ребёнком от первого брака

Добрый день, с мужем вместе пол года примерно. Когда познакомились , я знала , что у него дети и тд. Но , при этом я и знала то, что они с ним не живут, так же он говорил, что дети все выросли и что он свободный. Спустя 3 месяца , познакомил с дочерью . Вроде все было не плохо. Но, сейчас на время карантина она приехала к нам жить. От чего я и не очень то рада , что всю эту неделю у нас не полового акта, ни ухаживаний , ни заботы . Как до этого, потому что всю заботу и тд. Он отдаёт сейчас своей дочке. А так как я выросла без отца , я слишком много требуют от него внимания, заполняю пустоту. Поэтому на ровном месте мы можем поругаться . А когда детей нет, вся его забота уходит им. Получается так , что когда мы 2 , то он мне заменяет папу , а я ему его ребёнка , а когда дочь его здесь, то он все уделяет ей , а я одна.
Так же я вижу как он относиться к ней, все для неё, а я сама по себе как третья лишняя…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно делает, дочка может потом в старости придет долги отрабатывать, а тебя к тому времени забудет давно, да и смысл на тебя много времени тратить, время это бабки, а твои услуги в этих бабках - копейки.

Гость
#2

очень хорошую тему подняли. Вы должны поспорить его с дочкой. Спровоцыруйте интригу. Скажите что дочка украла у вас деньги. Или кольцо золотое и тд. Никто ничего не докажет но одеяло на себя перетянете хорошо. Но смотрите все аккуратно а то он вас скорей попросит на выход чем родную дочь. Или принимайте так как есть поиграйте в дочки матери, подружитесь с дочкой хоть временно, все по обстановке. Как надоест сливайте её. Да и все с дочкой временно она найдёт мальчика и папа больше ей будет не нужен. Будите доить его на все 200

Гость
#3

Ничоси у тя отклонения. Видишь в муже папулечку и жалишься, что папулечка с тобой "не полового акта не ухаживаний".
Лечи башню, мартышка ипливая

Абакан
#4

Так он тебя как дочку по е б ы в а е т?

Гость
#5
Абакан

Так он тебя как дочку по е б ы в а е т?

Ну так родной папаня не успел же

Гость
#6

Почему секса то нет?
Дочь в серединке спит или орете во время секса страстно?

Гость
#7
Гость

Почему секса то нет?
Дочь в серединке спит или орете во время секса страстно?

Да нет, раньше на 1 этаже спала, он говорит, что все слышно, а вчера положил рядом на раскладушке .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: