Гость
Статьи
Устала так.. Каждый …

Устала так.. Каждый день рагу..

Надоело уже так. Мой муж требует от меня готовить ему рагу каждый день. Я так устала уже мешки под глазами и все одно и тоже рагу рагу рагу!

А я тоже женщина хочу отдохнуть посмотреть сериал. #быт

Каррэ
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Варите на три дня, казан)

Гость
#2

Вам, можно сказать, повезло, рагу можно наготовить на несколько день и менять только гарнир+ салатик.

Гость
#3

А вы из какой квартиры?

Гость
#4

Вы не понимаете просто.. Он же у вас рога выпрашивает.. Сил его уже нет, как хочет их😂😂😂 так подарите их ему, в конце то концов!!!

#5

Что значит рагу?😳 из овощей? Или какое?

Гость
#6
Дина

Что значит рагу?😳 из овощей? Или какое?

Каннибализм по ходу. Слишком завышенное и заносчивое чсв.

Джафар
#7

А сам не пробовал? Или он вас содержит? Если нет, то посылайте его на х.

Гость
#8

Сочувствую... Теперь уже мирно и безболезненно снять с шеи обжорку не получится, наверное... А я принципиально не готовлю взрослым дееспособным людям в доме, чтобы нейтрализовать такие вот риски.

#9
Гость

Вам, можно сказать, повезло, рагу можно наготовить на несколько день и менять только гарнир+ салатик.

Рагу и есть гарнир

Гость
#10

А че, борщ ему уже надоел? Иди на*** со своими разводками!

Каррэ
#11
Гость

А че, борщ ему уже надоел? Иди на*** со своими разводками!

Вы не понимаете, он богатый бизнессмэн который зарабатывает деньги, я зависима, мне некуда идти, если я перестану ему готовить рагу безпрерывно, он вышвырнет меня еа улицу! В Норильске зимой ночью мне не выжить одной, замёрзну!

А кастрюли наварить не могу, он хочет свежее чтобы было.
Если домой придет и уже в подъезде не почувствовал запах рагу, будет материть меня и даже ударить может. Однажды я заснула днём от усталости, когда проснулась в 20:00 вспомнила о рагу, а он с работы в 21:00... Я в шоке быстро готовила и получилось так себе, он меня избил за невкусное рагу потом.
А однажды я заснула и все рагу сгорело на плите, он заставил меня его съесть.

Аы не понимаете! Он маньяк рагушный.

#12
Каррэ

Вы не понимаете, он богатый бизнессмэн который зарабатывает деньги, я зависима, мне некуда идти, если я перестану ему готовить рагу безпрерывно, он вышвырнет меня еа улицу! В Норильске зимой ночью мне не выжить одной, замёрзну!

А кастрюли наварить не могу, он хочет свежее чтобы было.
Если домой придет и уже в подъезде не почувствовал запах рагу, будет материть меня и даже ударить может. Однажды я заснула днём от усталости, когда проснулась в 20:00 вспомнила о рагу, а он с работы в 21:00... Я в шоке быстро готовила и получилось так себе, он меня избил за невкусное рагу потом.
А однажды я заснула и все рагу сгорело на плите, он заставил меня его съесть.

Аы не понимаете! Он маньяк рагушный.

Аааааа, всё понятно🤦🏼‍♀️

Гость
#13

Как я тебе завидую, что ты замужем)
Почему у кого-то взаимная любовь, свадьба и ребёнок?
А у кого-то ничего???!!!

Абакан
#14
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Варите на три дня, казан)

Как свиньям?

#15
Каррэ

Вы не понимаете, он богатый бизнессмэн который зарабатывает деньги, я зависима, мне некуда идти, если я перестану ему готовить рагу безпрерывно, он вышвырнет меня еа улицу! В Норильске зимой ночью мне не выжить одной, замёрзну!

А кастрюли наварить не могу, он хочет свежее чтобы было.
Если домой придет и уже в подъезде не почувствовал запах рагу, будет материть меня и даже ударить может. Однажды я заснула днём от усталости, когда проснулась в 20:00 вспомнила о рагу, а он с работы в 21:00... Я в шоке быстро готовила и получилось так себе, он меня избил за невкусное рагу потом.
А однажды я заснула и все рагу сгорело на плите, он заставил меня его съесть.

Аы не понимаете! Он маньяк рагушный.

А в чём проблема? Он уходит утром и в 9 вечера возвращается. Чем вы заняты весь день что не успеваете приготовить? На работу вы не ходите. Утром высыпайтесь. Часа в 4 начинаете готовить и прибратся успеете. И че-нибудь к чаю испечь. Тоже мне проблема

Абакан
#16
Джафар

А сам не пробовал? Или он вас содержит? Если нет, то посылайте его на х.

Нах твоя ж о п па хороша..

Абакан
#17
Дина

Что значит рагу?😳 из овощей? Или какое?

Из .о в на б ля....

Абакан
#18
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Рагу и есть гарнир

Ха-ха я ни магу,ржуууу....

Абакан
#19
Каррэ

Вы не понимаете, он богатый бизнессмэн который зарабатывает деньги, я зависима, мне некуда идти, если я перестану ему готовить рагу безпрерывно, он вышвырнет меня еа улицу! В Норильске зимой ночью мне не выжить одной, замёрзну!

А кастрюли наварить не могу, он хочет свежее чтобы было.
Если домой придет и уже в подъезде не почувствовал запах рагу, будет материть меня и даже ударить может. Однажды я заснула днём от усталости, когда проснулась в 20:00 вспомнила о рагу, а он с работы в 21:00... Я в шоке быстро готовила и получилось так себе, он меня избил за невкусное рагу потом.
А однажды я заснула и все рагу сгорело на плите, он заставил меня его съесть.

Аы не понимаете! Он маньяк рагушный.

И че он даже тебе в рот ни дает пососать?

#20
Абакан

Из .о в на б ля....

А вы активный, я смотрю, ни один комментарий не пропускаете😉

Абакан
#21
Дина

А вы активный, я смотрю, ни один комментарий не пропускаете😉

С вами б л я ддя ми только так и нужно...

#22
Абакан

Ха-ха я ни магу,ржуууу....

А что не так? Я часто готовлю дома рагу! И кроме как с хлебом его ни с чем не сьешь. Тот же борщ только без юшки) не представляю как это есть с кашей. Или картошку с картошкой

Гость
#23
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Варите на три дня, казан)

А она не знает что такое казан! Она никогда не видела его.

Гость
#24
Гость

А вы из какой квартиры?

Из соседней.

Гость
#25

Обсуждение на форуме часто напоминает анализ кала ---- кто-то «на$$рал» и ушёл, а другие сидят, копаются и… спорят !!))

#26
Абакан

С вами б л я ддя ми только так и нужно...

Со мной?😳 почему я ***? Ты меня е б….л что ли? Когда? Не припоминаю🤔

Гость
#27
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Рагу и есть гарнир

Есть мясное рагу, есть овощное рагу, вполне можно добавить гарнир.

Гость
#28
Гость

Обсуждение на форуме часто напоминает анализ кала ---- кто-то «на$$рал» и ушёл, а другие сидят, копаются и… спорят !!))

😰

#29
Гость

Есть мясное рагу, есть овощное рагу, вполне можно добавить гарнир.

Я рагу всегда с мясом готовлю. У меня муж балованный. Гарнир не любит впринципе, одни вкусняшки подавай.

Гость
#30

Поставьте телевизор в кухне или подключите динамики к телефону,компьютеру и смотрите себе.Будет не так нудно готовить.А рагу мясное или овощное?

Гость
#31
Гость

Обсуждение на форуме часто напоминает анализ кала ---- кто-то «на$$рал» и ушёл, а другие сидят, копаются и… спорят !!))

Общаются и высказывают своё мнение.Зачем так грубо писать?Не нравится-не читайте,не отвечайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: