Гость
Статьи
В семье должны оба …

В семье должны оба зарабатывать?

Добрый день. Интересует как у вас в семье работаете только вы или только муж? #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы работаем оба, домом тоже занимаемся оба

Гость
#2

По любому может быть, если обоих устраивает.

#3

Работаем оба.

Гость
#4

Этот вопрос решается между двумя людьми. Норма для каждого своя.

Гость
#5

Оба работаем

#6

Тут еще зависит от того, есть ли в семье ребенок или нет и хватает ли матери времени на то чтобы уделять внимание и семье и работе

Гость
#7

Семью обеспечивает муж, я подрабатываю, на мне домашние дела.

Адекватная Жена
#9

В основном сейчас модель семьи та, где работают оба (исключая религиозные регионы, там это просто пока что не востребовано). так удобнее и проще. Но если вы решите, что работать должен кто то один это тоже хорошо)

Гость
#10

В идеале всё должны делать вместе. Но часто реальность не совпадает с ожиданием. У кого как получается.

Полковник Рубин
#11

Оба - теща и жена!!! ))

Гость
#12
Дырло

У нас только жена работает. Я домом занимаюсь.

Жена видимо с членом и яйцами, ну а у вас по ходу сиськи и пи...да. Жене потом небось говорите в постели, что устали и голова болит! 😂

Гость
#13

муж зарабатывает, а я рождена для любви

Гость
#14
Дырло

У нас только жена работает. Я домом занимаюсь.

Продавливаете диван😄

Гость
#15

Оба работаем. Не представляю, как это, полностью зависеть от мужа. Быть зависимой = не чувствовать себя человеком.

Гость
#16

Работает муж, я подрабатываю и занимаюсь домашними делами.

Гость
#17
Гость

Оба работаем. Не представляю, как это, полностью зависеть от мужа. Быть зависимой = не чувствовать себя человеком.

Не забывайте, что у многих дети, которых надо встретить из школы\садика, отвести на кружки, не у всех есть бабушки.

Гость
#18

Ты должна лежать на диване, пусть холопы обслуживают

Комода Драконовна
#19

только муж, я работать не люблю :(

Комода Драконовна
#20
Дырло

У нас только жена работает. Я домом занимаюсь.

отличный вариант, если бабец-карьеристка, а *** умело шуршит по дому👍

Комода Драконовна
#21
Адекватная Жена

В основном сейчас модель семьи та, где работают оба (исключая религиозные регионы, там это просто пока что не востребовано). так удобнее и проще. Но если вы решите, что работать должен кто то один это тоже хорошо)

так удобнее и проще только мужлу, обычно

Комода Драконовна
#22
Гость

Оба работаем. Не представляю, как это, полностью зависеть от мужа. Быть зависимой = не чувствовать себя человеком.

xy евый это муж, если его неработающая жена не чувствует себя человеком :((

Гость
#23
Комода Драконовна

отличный вариант, если бабец-карьеристка, а *** умело шуршит по дому👍

Есть ли такие мужчины умельцы, сомневаюсь, да и будет ли жена уважать своего мужа-домохозяйку, это приемлемо, как временный вариант, когда муж лишился работы и в поиске рабочего места.

Аля
#25

Работает только муж пока что я в декрете, детские мы отчисляем на нсж в ренессанс, чтобы скопить ребенку. Было бы намного больше, если бы я работала, но мне пока важнее воспитанием детей заняться.

Гость
#26

Мы, кст, тоже в Ренессансе накопительное открывали на сына. Это правильно, мне кажется. Формировать хоть какое-то будущее нужно детям. Да и малоли что там в этом будущем, так что еще и застраховали себя получается, точно всю сумму нам выплатят планируемую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: