Гость
Статьи
Муж не нагулялся

Муж не нагулялся

Женаты 2 года. Мне 22,ему 26,есть ребёнок полтора года. Когда я была беременна и после рождения ребенка муж под любым предлогом уходит из дома, лишь бы с ребёнком не быть. Бухает с друзьями, ходит по клубам, а когда я была в роддоме, устроил дома пьянку и как рассказывали мои родители в квартире после пьянки был бардак, все залили, а один друг ночевал в нашей квартире и блевал всю ночь. Свекровь серьёзно с ним разговаривала, на что он ей ответил "я не нагулялся ещё" Так зачем было жениться, зачем было делать ребёнка если не нагулялся? У меня ещё мысли плохие лезут в голову что он изменяет. Как быть? Я же не хожу по клубам и барам. Как ему донести что он уже семейный человек и гульки уже на последнем месте? #брак

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, никак! И давайте откровенно. Виноваты вы оба! Вы вышли замуж, зачем сразу в 21 год беременность? Вы работать, учиться, путешествовать пробовали? Быстрее рожать! Вы на человека не посмотрели даже! Ничего теперь не сделать. Или терпеть или уходить.

Гость
#2
Гость

Автор, никак! И давайте откровенно. Виноваты вы оба! Вы вышли замуж, зачем сразу в 21 год беременность? Вы работать, учиться, путешествовать пробовали? Быстрее рожать! Вы на человека не посмотрели даже! Ничего теперь не сделать. Или терпеть или уходить.

Муж хотел ребёнка, а теперь в кусты

Оракул.
#3

Нужно понять и простить. Зато альфасамец, все подруги завидуют.

#4

Ты ему задай этот вопрос . Залетели ? бывает.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

А у тебя самой куда глаза глядели?
Ах, ах, обманули бедную девочку.
Так какого ты замуж побежала, если ещё маленькая была?

#6
Гость

Муж хотел ребёнка, а теперь в кусты

Ребенок у него есть , содержит. Живешь у него ?

Гость
#7

никак вы не измените его пока. пока не нагуляется. а у вас если хватит терпения и мудрости, то брак сохраните, а нет, то разведетесь. выделите ему субботу, следущая сб ваша. так попробуйте чередовать, чтоб отдыхать как-то

#8
Гость

никак вы не измените его пока. пока не нагуляется. а у вас если хватит терпения и мудрости, то брак сохраните, а нет, то разведетесь. выделите ему субботу, следущая сб ваша. так попробуйте чередовать, чтоб отдыхать как-то

Она не может ему выделить ) . Она может попросить у него выделить субботу ей.

Гость
#9

Ну так а вы зачем за такого выходили, зачем от него рожали? Вот никак не думаю, что у него друзья появились только с вашими родами, что пить начал в это же время. А до этого с вами целыми днями время проводил, никуда не ходил

Гость
#10
Гость

Ну так а вы зачем за такого выходили, зачем от него рожали? Вот никак не думаю, что у него друзья появились только с вашими родами, что пить начал в это же время. А до этого с вами целыми днями время проводил, никуда не ходил

Он и во время моей беременности тусил по барам с друзьями

Гость
#11
Гость

никак вы не измените его пока. пока не нагуляется. а у вас если хватит терпения и мудрости, то брак сохраните, а нет, то разведетесь. выделите ему субботу, следущая сб ваша. так попробуйте чередовать, чтоб отдыхать как-то

Я ему объясняю что я устаю сидеть целый день с ребёнком в четырёх стенах, чтобы помогал ребёнка смотреть, а не с друзьями гулял, он отвечает "ты ох*ела? И так отдыхаешь в декрете. Родила, сиди дома"

#12

Муж хотел ребёнка? В 24 года,когда не нагулялся ещё? Что-то здесь не так! Согласно Вашим данным,вы поженились по залёту. Вопрос: для чего он хотел ребёнка? Для того,чтобы Вас скорее привязать к себе и продолжить гулять? А может, это Вы больше хотели ребёнка,а он лишь с Вами соглашался,дабы не обидеть Вас?
Вспоминая свои 20-30 лет,я не припомню, чтобы мне такие мысли а голову лезли самостоятельно. Ну,допустим,что все мужчины разные и Вам попался-таки тот,кто захотел ребёнка в таком возрасте,НО, чего же он сейчас вдруг расхотел?

Гость
#13
Гость

Он и во время моей беременности тусил по барам с друзьями

Наверное, и до тусил. Но вас все устраивало, раз вы зачем-то вышли за него и ребёнка решили родить

Гость
#14

Я вот правда залетела в 20, парень как честный гражданин, взял в жены. Ему 22 было. Я натерпелась многое, и гулянки, пьянки. Правда все вдали от дома. Я очень переживала. Друзей его ненавидела. Но я выбрала сама свою судьбу. Я не знала как бороться. И забила. Я активно гуляла с ребенком, привела себя в полный порядок, начала быть скрытной. А как вышла на работу так вообще стала совсем другой. Его это насторожило. Он бросил всех друзей, которые как оказались и не друзья вовсе. Стал больше зарабатывать, понял, что все дружки вокруг развелись оставив жён с младенцами на произвол судьбы, и не захотел такую участь своему сыну. Вкладывается в семью по полной. И так уже много лет. 12 лет как мы муж и жена.

#15
Гость

Он и во время моей беременности тусил по барам с друзьями

Ну ничего уже не изменишь, не вы первая, не вы последняя. Выходите замуж за кого попало, а потом "а кто это сделал? А как это так вышло?", хотя по факту все такие вещи, которые он сейчас демонстрирует выявляются заранее, на этапе отношений. Ну если обеспечивает вас и зарабатывает хорошо, можно и потерпеть, няню нанимать иногда на выходные, чтобы вы тоже с подругами потусили. А если он ещё и зарабатывает средне, то я вообще не понимаю зачем от такого человека рожать.

Гость
#16

ну здравствуй ***, по делам нашим и воздаяние (с) одна книга очень древняя.
иппаться научилась, думать нет - ну ничего сейчас тебе жизнь преподаст урок.

Гость
#17

автор, нельзя брать в мужья мужчину младше 28, станешь *** псиной готовься, скоро развод

Гость
#18
Гость

автор, нельзя брать в мужья мужчину младше 28, станешь *** псиной готовься, скоро развод

А из потасканных стариков мужья надёжные на 100%?

Гость
#19

Дело не в возрасте, у знакомой муж дядька за сорок по ресторанам шатался пока жена в роддоме лежала. Если у мужика в голове философия не нагулялся, если вообще выплывает эта фраза знайте, он не нагуляется никогда.

Гость
#20

Никак не донесете. Разводитесь, пусть дальше гуляет.

Кот Обормот
#21

Полку *** прибыло!

Гость
#22
Гость

Я ему объясняю что я устаю сидеть целый день с ребёнком в четырёх стенах, чтобы помогал ребёнка смотреть, а не с друзьями гулял, он отвечает "ты ох*ела? И так отдыхаешь в декрете. Родила, сиди дома"

Поставьте его перед фактом: 2 дня в неделю Вы тоже отдыхаете с подругами, а он и свекровь (или кто у Вас там) сидят с ребенком. Хотя бы на полдня уходите. Можете в это время где-то спокойно прилечь отдохнуть, не обязательно по барам. А если душа просит - то и знакомьтесь хоть на сз для приятных встреч. А то получается, ему все можно, а Вам нельзя?

Гость
#23
ТакПросто

Муж хотел ребёнка? В 24 года,когда не нагулялся ещё? Что-то здесь не так! Согласно Вашим данным,вы поженились по залёту. Вопрос: для чего он хотел ребёнка? Для того,чтобы Вас скорее привязать к себе и продолжить гулять? А может, это Вы больше хотели ребёнка,а он лишь с Вами соглашался,дабы не обидеть Вас?
Вспоминая свои 20-30 лет,я не припомню, чтобы мне такие мысли а голову лезли самостоятельно. Ну,допустим,что все мужчины разные и Вам попался-таки тот,кто захотел ребёнка в таком возрасте,НО, чего же он сейчас вдруг расхотел?

Тяжело, рутина, однообразие. Раньше было веселее.

#24

если он ходит по клубам то рога у вас ппц какие ... сами такого выбрали и чет я сильно сомневаюсь в том, что он до вашей свадьбы был паймальчиком...

#25
Гость

Поставьте его перед фактом: 2 дня в неделю Вы тоже отдыхаете с подругами, а он и свекровь (или кто у Вас там) сидят с ребенком. Хотя бы на полдня уходите. Можете в это время где-то спокойно прилечь отдохнуть, не обязательно по барам. А если душа просит - то и знакомьтесь хоть на сз для приятных встреч. А то получается, ему все можно, а Вам нельзя?

лучше ему сказать, что тоже сами по клубам походить с подружками хочет ... думаю он от этого только прифигеет ибо знает чем там в клубах часто занимаются

#26

Безответственные дети размножились!

Гость
#27

Чем больше пилишь.тем реже видишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: