Гость
Статьи
Муж откладывает детей

Муж откладывает детей

Добрый вечер, девочки. Мы с мужем вместе уже 7 лет, 5 из которых женаты. Мы с одного года и в этом году нам будет по 26. Сейчас все мои знакомые беременеют, рожают. Раньше я не понимала КАК можно искренне хотеть ребёнка ведь это ответственность на всю жизнь и проч. Но сейчас во мне отчетливо проснулся материнский инстинкт, я очень хочу ребёнка. У нас есть собачка и я понимаю, что уже воспринимаю ее за ребёнка, забочусь, нежничаю с ней и т д.
Пытаюсь поговорить с мужем об этом, что мы уже достаточно давно вместе и можно было бы уже сделать малыша. Работа у меня есть, я могу даже не уходить в декрет и подрабатывать по возможности, она удаленная. Единственный вопрос сейчас это работа супруга, он увольняется. Но за 9 мес все точно встанет на свои места.
Я с ним говорю, точных ответов он не даёт. Боюсь, что будет каждый раз придумывать разные отмазы, а на самом деле просто не готов к детям. Но сколько ждать, когда он будет готов? Никакой конкретики. #нуженсовет #советсрочно #беременность #мужнеготов 

Маша фром раша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте мужу работу найти, куда вы гоните

#2

Бедный муж, зачем ему это все ?

Маша
#3
Bertruger

Бедный муж, зачем ему это все ?

Все это это ребёнок?

#4
Маша

Все это это ребёнок?

А вы думаете это кайф? От чего же тогда он не радуется и не прыгает от счастья ?

Булочка
#5

Автор, не гони. Будут тебе дети, дай мужику решать. Он в этом вопросе главнее. С ребёнком тяжело, если хочешь в дальнейшем от него помощи, то ОН должен тебя уговорить родить ему ребёнка. А то потом будешь на форуме тут плакать- не помогает, все сама сама

Гость
#6

"Все побежали, и я побежал"
так и у автора

Гранитный Камушек
#7

Слушайте, автор, надо поговорить серьёзно и выяснить, хочет ли муж детей вообще. Вы сами говорите, что сначала не горели этим, а потом всё поменялось. У него тоже могло поменяться, даже если вы это раньше обсуждали. И да, глупо беременеть, не прояснив ситуацию с работой. Пусть сначала найдёт, проработает там полгода, потом. Да, может такое быть, что с работой не утрясётся за 9 месяцев, ну вот чёрная полоса. Ходите лучше пока по врачам, анализы делайте, перестраивайте питание

Маша
#8
Bertruger

А вы думаете это кайф? От чего же тогда он не радуется и не прыгает от счастья ?

Думаю, что положительное в рождении ребёнка тоже есть

#9
Маша

Думаю, что положительное в рождении ребёнка тоже есть

Сейчас вы говорите единолично! К чему приведёт единоличность, я например знаю! У меня жена залетела в мои 19, и сказала, что оставляет себе, ей же пора! Я ответил, что это будет ее игрушка! Так и живем 20 лет! Я и она со своей игрушкой) вот что такое единоличность

Гость
#10

Ну рано мужику в 26 ребёнка заводить! Я сама еле родила в 26, мужу 30 было, заставил, можно сказать. Но была бы я на месте мужика, не допустила бы беременность, если я не хотела бы

Гость
#11

Рождение ребенка происходит с согласия двух сторон. Как нужно так спрашивать, чтобы не получить прямой ответ на вопрос "через сколько лет будем рожать ребенка?"
Так вот подумайте тогда от кого вы собрались рожать, если вы не способны обсудить такие важные вопросы с мужем.

Гость
#17

А замуж зачем выходили...если вы хотите детей,а он нет?..Такие вопросы надо заранее прояснять...Пусть ищет себе бабу чайлдфришку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: