Гость
Статьи
Жена священника

Жена священника

Вот если дочь выростет, и выйдет замуж за священника, что ее ждёт? Какая жизнь со священником? У кого муж батюшка? Или знакомые может... Только серьёзно.❤️ #священик #батюшка

Злата
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

священники - самые нормальные люди

Гость
#2

С чего вы взяли что она выйдет за священника? Может она вообще женится на девушке. Или решит что ей не нужен никто и будет строить карьеру

Гость
#3
Гость

С чего вы взяли что она выйдет за священника? Может она вообще женится на девушке. Или решит что ей не нужен никто и будет строить карьеру

изыди сатана.
лесбо с геями - на вилы!

Гость
#4

в сегоднящних реалиях это почти невозможно. они там в своей среде невест находят, и не "когда вырастет"

Гость
#5

но ваще священники жен ценят.
правда, времени на семью обычно у священников мало. ненормированный рабочий день.

Гость
#7
Великолепный Вася

Скоро всех неверных и тем более священников вырезать будут, так что не рекомендую.

Зато священники попадут в РАЙ а остальные будут гореть в гиене огненной.

Гость
#8
Гость

изыди сатана.
лесбо с геями - на вилы!

Ага, себя на вилы насади

Гость
#9

Священники только на девственницах женятся.

Гость
#10
Гость

Ага, себя на вилы насади

нет, не хочу. лучше тебя. вместе с пидорами. и всех вас потом в печь.
ЗА ЧИСТОТУ НАЦИИ!
О РУСЬ МАТУШКА!
ПОМНИТЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!
ВОЛЮ ОТЦОВ МАТЕРЕЙ
ПОМНИТЕ РУССКИЕ ЛЮДИ
СИЛУ ДЕРЖАВЫ СВОЕЙ!

Гость
#11
Гость

нет, не хочу. лучше тебя. вместе с пидорами. и всех вас потом в печь.
ЗА ЧИСТОТУ НАЦИИ!
О РУСЬ МАТУШКА!
ПОМНИТЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!
ВОЛЮ ОТЦОВ МАТЕРЕЙ
ПОМНИТЕ РУССКИЕ ЛЮДИ
СИЛУ ДЕРЖАВЫ СВОЕЙ!

Ага, фашистка ты, не марай русский язык

Гость
#12

А если не вырастет? А если у вас вовсе дочь не родится? Не забивайте голову хренятиной!

#13

Интересно, почему из всех возможных вариантов вы остановились на священнике.

Гость
#14

Гуглите- Максим Пастухов,священник,чемпион по бодибилдингу))
Да,девочки,и такие священники бывают))

Гость
#15
Гость

Ага, фашистка ты, не марай русский язык

иди *** фашитска это вы в германтии своей ебете свой пол а у нас Рроссия мы за традиционные ценности эгегегегегегй!

Гость
#16

Детей много будет,готовы? )

Гость
#17
Гость

в сегоднящних реалиях это почти невозможно. они там в своей среде невест находят, и не "когда вырастет"

Верно. Знакомятся обычно в период обучения в семинарии (или как это называется). Например, при Троице-Сергиевой Лавре есть духовное училище, там парни учатся на священников, а девушки - на регентов (руководителей церковного хора). Вот они между собой там и женятся. Или на дочерях священников.

Гость
#18
Гость

Зато священники попадут в РАЙ а остальные будут гореть в гиене огненной.

В _гиене_ точно не будут )

Гость
#19
Гость

нет, не хочу. лучше тебя. вместе с пидорами. и всех вас потом в печь.
ЗА ЧИСТОТУ НАЦИИ!
О РУСЬ МАТУШКА!
ПОМНИТЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!
ВОЛЮ ОТЦОВ МАТЕРЕЙ
ПОМНИТЕ РУССКИЕ ЛЮДИ
СИЛУ ДЕРЖАВЫ СВОЕЙ!

Эк тебя плющит. А что, русских *** не бывает? А если найду?

Гость
#20

Священники рождены от людей,не от ангелов.Характер и воспитание зависит от его родителей и семьёй.Прежде всего ваша дочь должна очень внимательно присмотреться что это за человек...потому что ей придётся всю жизнь терпеть от мужа ,если тот окажется негодяем,да,да негодяй в священном сане.
А в остальном...смотря где он будет служить...в глуши это одно..в городе это другое дело...

Гость
#21

Если муж хороший во всех смыслах...то ее ждёт счастливая семейная жизнь....а если попадется какой нибудь,***,то её ждёт доля как и всех измученных жен.
Во первых ей должно нравится церковная жизнь...соблюдать посты и церковные каноны...одним словом..быть хорошей женой .матерью.

Гость
#22

у меня одноклассник стал батюшкой. У него матушка просто прелесть. Я завидую. Ему разводится нельзя. У них нет развода. Понимаете развода не бывает. У них на всю жизнь. понимаете развенчание это не законно.

Гость
#23

Вашу дочь будут ценить ,любить и у вас будет много внуков .

Гость
#24

Священники извроты те ещё, Боже упаси от такого мужа ☦️

Грешница
#25

Не скрою, что манашеская ряса на мужчине может быть привлекательна, но в жизни священники всё-таки с патриархальными перекосами, так что ничего хорошего там нет.

Гость
#26
Гость

у меня одноклассник стал батюшкой. У него матушка просто прелесть. Я завидую. Ему разводится нельзя. У них нет развода. Понимаете развода не бывает. У них на всю жизнь. понимаете развенчание это не законно.

почему нет-то? есть, просто после развода - в монастырь. в приходе служить не получится.

Гость
#27
Гость

Эк тебя плющит. А что, русских *** не бывает? А если найду?

В своем анусе член найдешь? Пэдэраст!!!

Злата
#28
blueneira

Интересно, почему из всех возможных вариантов вы остановились на священнике.

Да это просто вчера ходили к знакомым на день рождения, и там начали про это говорить.

Злата
#29
Гость

А если не вырастет? А если у вас вовсе дочь не родится? Не забивайте голову хренятиной!

У меня уже есть дочь, почти 2 года.😍

Гость
#30

Все будет хорошо. Сейчас 21 век, профессия священника совершенно обычная. Да, вашей дочери нельзя будет работать ночной бабочкой, бить татуировки и откровенно однваться, но думаю, что и без того, она бы не стала так поступать. От нее требуетсч искренняя вера, посещение церкви. Сейчас матушки свободна работают там, где хотят, мужья нткак в этом им не мешают. Единственное, она мощет уехать по распределению вместе с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: