Гость
Статьи
Родители, которые это …

Родители, которые это пережили

Тут есть родители, которые пережили суи*ид своего ребёнка? Вы чувствовали свою вину в произошедшем? Расскажите, как это вообще и сильно ли это повлияло на дальнейшую жизнь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть родитель который поймал ребёнка на месте преступления (порезы) и отвёл к психиатру. Такое интересно?

Гость
#2
Гость

Есть родитель который поймал ребёнка на месте преступления (порезы) и отвёл к психиатру. Такое интересно?

Нет, интересуют именно случаи когда ребёнок умер

Гость
#3
Гость

Нет, интересуют именно случаи когда ребёнок умер

Судя по вопросу "сильно ли это повлияло на вашу жизнь" - у вас либо нет детей либо вы психопат бесчувственный.

Гость
#4
Гость

Судя по вопросу "сильно ли это повлияло на вашу жизнь" - у вас либо нет детей либо вы психопат бесчувственный.

У меня действительно нет детей, я тот самый ребёнок

Гость
#5
Гость

У меня действительно нет детей, я тот самый ребёнок

Просто попробуй содержать и воспитывать любого ребёнка ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, чтобы потом полностью обнулить свои результаты его гибелью, удачи.

Гость
#6
Гость

Просто попробуй содержать и воспитывать любого ребёнка ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, чтобы потом полностью обнулить свои результаты его гибелью, удачи.

Нет, мне это не по силам

Гость
#7
Гость

Нет, мне это не по силам

Жрать за чужой счёт зато по силам. А ты возмести людям их расходы и моральные в т.ч. а потом делай что хочешь.

Гость
#8
Гость

Жрать за чужой счёт зато по силам. А ты возмести людям их расходы и моральные в т.ч. а потом делай что хочешь.

Интересно каким образом можно возместить моральный ущерб? Тоже деньгами?

Гость
#9
Гость

Интересно каким образом можно возместить моральный ущерб? Тоже деньгами?

Да. Рассчитывается как 100% от вашего содержания за все эти годы. Ваша мать сможет на эти деньги сделать эко если захочет.

Гость
#10

Не дуркуй по форумам, написывая о суи**дах, а пойди к родителям и скажи - вы сделали то и то (чем там они тебе не угодили), мне очень обидно и больно, поделись чувствами короче, только спокойно и искренне, без истерик.

Гость
#11
Гость

Не дуркуй по форумам, написывая о суи**дах, а пойди к родителям и скажи - вы сделали то и то (чем там они тебе не угодили), мне очень обидно и больно, поделись чувствами короче, только спокойно и искренне, без истерик.

В семьях где детей бьют и насилуют дети за жизнь держатся. А у хороших родителей вырастают вот такие***, на которых кучу денег и нервов угрохали и в итоге с*д.

Гость
#12
Гость

Не дуркуй по форумам, написывая о суицидах, а пойди к родителям и скажи - вы сделали то и то (чем там они тебе не угодили), мне очень обидно и больно, поделись чувствами короче, только спокойно и искренне, без истерик.

Какой в этом смысл?

Гость
#13
Гость

Какой в этом смысл?

Правда не понимаешь? На душе легче станет. Если хреновые отношения с родителями, их надо налаживать.
А в суициде тогда какой смысл?
А в этой теме на форуме какой смысл?
Какой смысл писать сюда, интересоваться???

Гость
#14
Гость

Правда не понимаешь? На душе легче станет. Если хреновые отношения с родителями, их надо налаживать.
А в суициде тогда какой смысл?
А в этой теме на форуме какой смысл?
Какой смысл писать сюда, интересоваться???

Вряд ли станет. Скажут что-то вроде "не дуркуй, хорош фигнёй страдать" а то поедешь в больничку где якобы вправят мозги. Ну а если ещё сказать, что что-то недодали, то скажут что ты совсем охреневший иди сделай лучше а потом уже тыкай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: