Гость
Статьи
Странная невестка …

Странная невестка водолей

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, с невесткой не общаюсь и не интересуюсь их жизнью с братом мужа. Они вместе 8 лет мы 16. Изначально все жили в доме, который ремонтировали мы с мужем . Но когда брат женился - нас попросили съехать , не компенсировав наши затраты. Прошло семь лет, ща это время брат у мужа умудрился одолжить крупную сумму денег на покупку машины и уже пять лет не помнит как занял. Невестка злоупотребояет вредными привычками , но при этом родила троих деток и считает что ей все должны. Я сама не ангел, но удивляюсь как я столько лет проставляла вторую щеку. Ещё и верующую из себя строит. Вечно пытаются что-то узнать про нашу семью, но мы прекратили общение. Вот честно, хотелось бы какую-то каку ей сделать , да рука не поднимается…((( #невестка

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем тут водолей?

#2
Zanoza

А при чем тут водолей?

Она зациклена на своём знаке и считает себя лучше всех

Гость
#3

Я тоже невестка. Есть еще невестка и две золовки.
Изображают, что все в порядке.
Жизнь проходит, а радости никакой.

Гость
#4

Я бы назвала не водолей, а водкопей. И причём тут невестка, если вы всё написали о брате мужа.

#5
Svetlana1108

Она зациклена на своём знаке и считает себя лучше всех

Так водолей и правда лучше всех 😂

Гость
#6

Я с другой невесткой не общаюсь, потому что с ней плохо и неуютно. Категоричная и злая.

#7
Гость

Я бы назвала не водолей, а водкопей. И причём тут невестка, если вы всё написали о брате мужа.

Написала о жене брата мужа

#8
Zanoza

Так водолей и правда лучше всех 😂

Те наркоманка, рожающая деток - лучше всех?

#9
Svetlana1108

Те наркоманка, рожающая деток - лучше всех?

Так я о Водолее))

#10
Zanoza

Так я о Водолее))

Так и я о ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема