Гость
Статьи
Девушки-водолеи, …

Девушки-водолеи, странные, но почему?

Это постоянная характеристика. Не от мира сего, на своей волне, неадекват и т.п., но в чем это проявляется-то никто сказать не может...общительные - да, со своими и при своих интересах - да, иногда не в тему могут сказать что-то -да, но с кем не бывает...откуда такие определения берутся именно про них? в чем эта странность проявляется?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Амиго
#1

я водолей) адекватная!умная(по-женски),красивая) Вам автор какие-то неправильные водолеи попадались

гость
#2

А Вы почему интересуетесь , сама водолей или общаешься с водолейкой ?

гость
#3

я водолей)мужики тащаться от моего остроумия и манеры общаться...от волос и от фигуры)ну может немного странная-но мне это на руку играет)

#4

Я - водолей. Красивая, умная, очень остроумная, воспитанная, всегда куча подруг, знакомых и ухажеров. Все обо мне хорошего мнения (на работе, вне работы). Но при всем при этом, люди меня считают какой-то...... слишком своеобразной... Ну а я на мнение всех окружающих ложила.... сами понимаете что )))))

Гость
#5

потому что мы фантазерки, живем в своем мире. а многие пытаются туда влезть. всё че-то им надо, надо. достали.

#6

все мои знакомые водолеи (по ДР,но вообще в гороскопы верю относительно)-инопланетяне,очень интересные люди,у каждого свои удивительные приколы,которыми восхищаюсь или умиляюсь.

но думаю дело не в гороскопе)мне в принципе на людей везёт очень)

гость
#7
Suslik_1

Я - водолей. Красивая, умная, очень остроумная, воспитанная, всегда куча подруг, знакомых и ухажеров. Все обо мне хорошего мнения (на работе, вне работы). Но при всем при этом, люди меня считают какой-то...... слишком своеобразной... Ну а я на мнение всех окружающих ложила.... сами понимаете что )))))

вот-вот тоже самое и еще одно-если в меня влюбляются то большинство на всю жизнь)

#8
гость

вот-вот тоже самое и еще одно-если в меня влюбляются то большинство на всю жизнь)

и многие уже умерли?)

#9
che rnova

гость

вот-вот тоже самое и еще одно-если в меня влюбляются то большинство на всю жизнь)

и многие уже умерли?)

)))))))))))))))

#10

Я водолей... И да, автор, мы немного не от мира сего...

Гость
#11

Я таких водолеев не встречала не от мира сего,но у меня есть сестра троюрная-это с*ука какая-то глотку перегрызёт.

#12
Гость

Я таких водолеев не встречала не от мира сего,но у меня есть сестра троюрная-это с*ука какая-то глотку перегрызёт.

Нуууууу, это тоже не всегда от ЗЗ зависит. Вот у меня сестра родная - водолей, и двоюродная - водолей, так они обе такие спокойные, по-моему, даже ругаться не умеют, а я бой-баба какая-то.

Автор
#13

ну да, я водолей сама, и вот потому и спрашиваю, что понять не могу как так получается - все продумаю, все аккуратно сделаю, как по-мне - все идеально, со стороны говорят - ну ты и странная...и вот в чем? не доходит до меня...и так ведь пор всех почти водолеев говорят..брат водолей и подруга тоже водолей, я прекрасно понимаю их логику и почему и что они делают...откуда у посторонних, ну или не очень хорошо знакомых людей такое ощущение, что знак этот

"ку-ку"..откуда?

Лида-да
#14

я дурею воще и потом пишут про Близнецов что они балаболы и нарциссы, одна другую перещебечет в ветке. Они не странные, они тупят часто, у них переключатель в голове несмазанный, поэтому они зависают между первой задачей и второй. Прально про них кто-то писал, рассеянный шляпочник, а согласитесь не особо приятно разговаривать со стенкой когда чел либо в мечтах стопорится либо зависает. Больше ниче странного не вижу

Лида-да
#15

а общение Водолея с Водолеем в реальности это ку-ку на самом деле, скока наблюдала как 2 дауна встретились, один болтает смешит а другой тупит обижается и вертит пальцем у виска

#16
Лида-да

а общение Водолея с Водолеем в реальности это ку-ку на самом деле, скока наблюдала как 2 дауна встретились, один болтает смешит а другой тупит обижается и вертит пальцем у виска

Да ладно! Может, Вас дауны и окружают? Или это у Вас с чувством юмора не все в порядке?

гость
#17
che rnova

и многие уже умерли?)

в основном все)понимаете 90-летние старички ведь долго не живут)

Автор
#18
Лида-да

а общение Водолея с Водолеем в реальности это ку-ку на самом деле, скока наблюдала как 2 дауна встретились, один болтает смешит а другой тупит обижается и вертит пальцем у виска

да) Лидушка , два дебила - это сила

Лида-да
#19
Suslik_1

Да ладно! Может, Вас дауны и окружают? Или это у Вас с чувством юмора не все в порядке?

в том то и дело, что они друг друга не понимают, не на одной волне

#20

ну люди не всегда друг друга понимают, независимо от ЗЗ.

гость
#21
Лида-да

а общение Водолея с Водолеем в реальности это ку-ку на самом деле, скока наблюдала как 2 дауна встретились, один болтает смешит а другой тупит обижается и вертит пальцем у виска

опять в псих больнице интернет оплатили....

Лида-да
#22
Автор

да) Лидушка , два дебила - это сила

я не хочу вас обидеть, вам водолейкам надо поменьше в облаках витать когда вы не одни, тогда не так странновато будете выглядеть))

#23

Странно, что люди не задумываются о том, что нам по*х...., как мы со стороны выглядим.

Лида-да
#24
Suslik_1

Странно, что люди не задумываются о том, что нам по*х...., как мы со стороны выглядим.

заметно))

гость
#25
Лида-да

я не хочу вас обидеть, вам водолейкам надо поменьше в облаках витать когда вы не одни, тогда не так странновато будете выглядеть))

я одна только когда в душе...и то муж рвется постоянно...)а так всегда с друзьями..у меня их оч много))))а вы что такая злая?девушка водолей мужа увела ???)))

гость
#26

Лида-да фу какая вы невоспитанная))мы не хотим с Вами общаться...брысь....

Автор
#27

и вот еще меня поражает, со многими в реале общаешься - они прям рады видеть, душа на распашку, все нормально...потом случайно, ни с того, ни с сего говорят пор странность, потом снова дружишь безо всяких претензий...так бывает разве? вроде или устраивает все, или нет...а так что б было не комфортно с человеком и продолжать общаться при этом..

Лида-да
#28
гость

я одна только когда в душе...и то муж рвется постоянно...)а так всегда с друзьями..у меня их оч много))))а вы что такая злая?девушка водолей мужа увела ???)))

давайте без диагнозов, я люблю водолеев, и подруги водолейки и брат)) я не злюсь, просто возможно резко пишу забегалась по работе не отдышалась, так что не серчайте

#29

Ну, честно, мне лично глядя в глаза, еще никто не сказал, что я странная. Так... на работе может фраза проскользнуть: "Ну да... тебе можно...ты ж человек настроения" или "ну от тебя и не такого можно ожидать, ты ж у нас необычная"

гость
#30
Лида-да

давайте без диагнозов, я люблю водолеев, и подруги водолейки и брат)) я не злюсь, просто возможно резко пишу забегалась по работе не отдышалась, так что не серчайте

хорошо я больше на Вас не злюсь..мы вообще водолеи добродушные люди..пойду топор спрячу)

Лида-да
#31
Автор

и вот еще меня поражает, со многими в реале общаешься - они прям рады видеть, душа на распашку, все нормально...потом случайно, ни с того, ни с сего говорят пор странность, потом снова дружишь безо всяких претензий...так бывает разве? вроде или устраивает все, или нет...а так что б было не комфортно с человеком и продолжать общаться при этом..

а что вы хотите, водолеи это дружественный знак, к ним и тянутся

Гость
#32

у меня три подруги водолеи, одна из них в детстве была явно ненормальной. но с возрастом остепенилась, две другие совершенно нормальные, никаких странностей, бабушка была водолей, домохозяйка, любила готовить.

Автор
#33
Лида-да

а что вы хотите, водолеи это дружественный знак, к ним и тянутся

не ну как можно тянуться к "психу", многие вообще ЗЗ не увлекаются, я тоже особо не приглядывалась к ним, пока вот на такие эпитеты не наткнулась и со словами знакомых их не сравнила...но по-сути, люди-то мы очень логичные, уж в действиях точно, а мечты и не видны же никому)

гость
#34
Гость

у меня три подруги водолеи, одна из них в детстве была явно ненормальной. но с возрастом остепенилась, две другие совершенно нормальные, никаких странностей, бабушка была водолей, домохозяйка, любила готовить.

ой я обожаю готовить!!!!!особенно печь!

#35
Автор

Лида-да

но по-сути, люди-то мы очень логичные, уж в действиях точно, а мечты и не видны же никому)

Вот, вот, по-моему, мы очень логичны.

Автор
#36
Suslik_1

АвторЛида-да

но по-сути, люди-то мы очень логичные, уж в действиях точно, а мечты и не видны же никому)

Вот, вот, по-моему, мы очень логичны.

да-да )

гость
#37
Автор

Suslik_1АвторЛида-да

но по-сути, люди-то мы очень логичные, уж в действиях точно, а мечты и не видны же никому)

Вот, вот, по-моему, мы очень логичны.да-да )

+100000

Гость
#38
гость

я водолей)мужики тащаться от моего остроумия и манеры общаться...от волос и от фигуры)ну может немного странная-но мне это на руку играет)

У меня такая коллега есть, так же говорит, е епослушать - ну прямо красивее и умнее ее нет на белом свете. Толко вот она страшна, огромная бабища, одевается безвкусно, мужики, которые возле нее вьются, все отбросы общества и еще она им нужна, потому как устраивает их по служебным вопросам, когда ее услуги им не нужны, они даже не появляются месяцами.

Холодная тетка, жадная, в друзья набивается лишь к тем, у кого большие связи, готовить не умеет, ребенок пошейл по наклонной плоскости, муж-альфонс. Но она всегда уверена, что у нее все самое-самое - так перед народом хвалится.

Но я -то знаю, как и почему она рыдает периодически.

гость
#39
Гость

У меня такая коллега есть, так же говорит, е епослушать - ну прямо красивее и умнее ее нет на белом свете. Толко вот она страшна, огромная бабища, одевается безвкусно, мужики, которые возле нее вьются, все отбросы общества и еще она им нужна, потому как устраивает их по служебным вопросам, когда ее услуги им не нужны, они даже не появляются месяцами.

Холодная тетка, жадная, в друзья набивается лишь к тем, у кого большие связи, готовить не умеет, ребенок пошейл по наклонной плоскости, муж-альфонс. Но она всегда уверена, что у нее все самое-самое - так перед народом хвалится.

Но я -то знаю, как и почему она рыдает периодически.

да это я ))))))завидуйте.

Автор
#40
Гость

У меня такая коллега есть, так же говорит, е епослушать - ну прямо красивее и умнее ее нет на белом свете. Толко вот она страшна, огромная бабища, одевается безвкусно, мужики, которые возле нее вьются, все отбросы общества и еще она им нужна, потому как устраивает их по служебным вопросам, когда ее услуги им не нужны, они даже не появляются месяцами.

Холодная тетка, жадная, в друзья набивается лишь к тем, у кого большие связи, готовить не умеет, ребенок пошейл по наклонной плоскости, муж-альфонс. Но она всегда уверена, что у нее все самое-самое - так перед народом хвалится.

Но я -то знаю, как и почему она рыдает периодически.

ой ну если она такая ужасная и мерзкая, то какого шута вы в ее обществе толкаетесь, да в придачу все подробности знаете, че в гадости копаться, отошли бы в сторонку по-тихому

Гость
#41

ооо да!!! как знакома мне эта тема)))тока с другом не давно обсуждали девушку водолейку..а еще у меня есть подруга давняя водолей - это точно - полный неадекват..своеобразие не то слово ..человеки со странностями - это про них...могу отметить вот что - 1.юмора не понимают... 2.стеба над ними тоже не понимают.. все ржут а они смотрят и верят в то что говорят или смеются когда уже все посмеялись и забыли... обидчивые при том часто трудно понять на что... на какие-то мелочи каоторые сами себе накрутили и раздули в голове.. язык за зубами не деружут могут ляпнуть в компании людей чтото такое - о чем лучше промолчать..не понимаю что это может быть не к месту.. а еще с мужиками у их вечно дружба..те их хотят а они и до серьезных отношение не доводят и не отпускают и не посылают конкретно типа дружат так и при этом используют мужчинок..а те естесно в недоумении что ждать то от дамы.. приглашает домой просит полки повесить едет на море за его счет но к себе не подпускает....в общем как то так.. делайте выводы водолейки)))

гость
#42
Автор

и вот еще меня поражает, со многими в реале общаешься - они прям рады видеть, душа на распашку, все нормально...потом случайно, ни с того, ни с сего говорят пор странность, потом снова дружишь безо всяких претензий...так бывает разве? вроде или устраивает все, или нет...а так что б было не комфортно с человеком и продолжать общаться при этом..

Говорят про странность это же не значит что плохо говорят ,я вообще общалась с водолеями и эта странность мне нравиться ,они имеют свой взгляд на вещи ,не такой как у других ,но зато они очень часто про своих знакомых говорят не очень приятные вещи ,да и про друзей тоже ,не про всех ,но все же ,про тех ,кто им не угодил .Поливают грязью при чем за мелочи ,например отказались вместе куда нибудь сходить и если несколько раз ,то о себе услышите много интересного.

гость
#43

а что нынче за то что полочку прибил давать надо?

гость
#44

ТОВАРИЩИ!!!!!НЕ ПРАВДА ЛЮБОЙ ВОДОЛЕЙ ЕСЛИ ЕМУ ЧТО -ТО НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ЛИЦО!

#45

Ну на счет мужчин, согласна. У меня много друзей-мужчин, не знаю, что они себе при этом думают, но я к ним отношусь просто по-дружески. Вот с мужиками поржать мне иногда интереснее, чем новинки косметики обсуждать.

Автор
#46
гость

а что нынче за то что полочку прибил давать надо?

ВОТ! это хороший вопрос, было и не раз, попросишь о какой-нибудь ерунде...принтер сломался, распечатай...потом смотрит в глаза, мол, а продолжение? честно, я даже стараюсь особо ни о чем не просить, а то вроде как потом должна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ооо да!!! как знакома мне эта тема)))тока с другом не давно обсуждали девушку водолейку..а еще у меня есть подруга давняя водолей - это точно - полный неадекват..своеобразие не то слово ..человеки со странностями - это про них...могу отметить вот что - 1.юмора не понимают... 2.стеба над ними тоже не понимают..

вы, конечно, извините, но если ваша речь в жизни такая же несвязная, как здесь, то неудивительно, что водолеи вас не понимают)

Гость
#48
Гость

вы, конечно, извините, но если ваша речь в жизни такая же несвязная, как здесь, то неудивительно, что водолеи вас не понимают)

..ну то что вас долго доходит про это уже было написано))) ому надо все понимают а вот водолеи увы долго улавливают.. кстати не все могу отметить одну знакомую которая улавливает все с полуслова только она с другими она немного замкнута сама признавалась что страдает от своей необщительности типа трудно ей идти на контакт с людьми..воть так вот..а вы если не умеете критику конструктивно воспринимать так и не создавайте таких тем а то спрашивают а потом обижаются и еще и буром едут..вас тут между прочим никто не обижал..

Гость
#49
гость

а что нынче за то что полочку прибил давать надо?

полочка это всего лишь один отдельно взятый момент... конечно только за такую услуги ничего не надо но зачем ваще приглашать мужчину к себе в дом и просить что-то там сделать.. если вы на него виды не имеете.. если уж вы так вопрос ставите то я отвечу - дело полочкой не ограничилось.. были и ремонт техники и составление документов юр. направленности и отдых на море совместный но за счет мужчины, то доче то купи то это то велик подчини то из сада забери.. а потом да нет нет я ниче с тобой не бу... ты мне никто.. естественно нормальный мужчина спрашивает себя если я никто че ты меня девочка крутишь?

гость
#50

Гость

ооо да!!! как знакома мне эта тема)))тока с другом не давно обсуждали девушку водолейку..а еще у меня есть подруга давняя водолей - это точно - полный неадекват..своеобразие не то слово ..человеки со странностями - это про них...могу отметить вот что - 1.юмора не понимают... 2.стеба над ними тоже не понимают..

вы, конечно, извините, но если ваша речь в жизни такая же несвязная, как здесь, то неудивительно, что водолеи вас не понимают)

Ну вот ответ хорошо характеризует одну из сторон характера водолея , спросили ,человек ответил ,но водолею не понравилось , и он начинает принижать , речь у тебя несвязная , как будто мы тут литературные таланты обсуждаем.