Гость
Статьи
Женщина-Телец и …

Женщина-Телец и Мужчина-Скорпион

Заместила, что на меня везде и всегда обращают внимания мужчины-скорпионы! Постоянно ловлю их недвусмысленный и загадочный взгляд на себе! Вижу и чувствую, что очень нравлюсь! У кого был подобный опыт - поделитесь впечатлениями :)

Т
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы у каждого прохожего кто на вас обратит внимание спрашиваете зодиак?

Гость
#2

У меня тёте Телец(3 мая) и её новым мужчина (15 ноября) им правда ей 46 было .а ему 44 когда они стали жить вместе,он размазня,а она его если надо подталкивает.

Гость))
#3
Лоис_Лэйн

А вы у каждого прохожего кто на вас обратит внимание спрашиваете зодиак?

Опять вы?))) Где написано про прохожих? Я вот хоть у друзей, хоть на работе нахожусь, почти все при более близком знакомстве или заинтересованности спрашивают знак зодиака. А мне дак вообще спрашивать не нужно, я по повадкам и своим чувственным ощущениям в 90% угадываю, вот вам и астрология.

Т- я тоже телец, и мне так хочется, чтобы на меня хоть один скорпион обратил внимания, но нет- мне везет на близнецов и овнов. У вас может в скорпионе марс или что-то еще, или дсц.

Гостьть-ть
#4

автор, точняк! это магнитные поля какие-то. они (скорпы) это оч улавливают...даже сами не знают почему. а я -то скорпионов сразу вычисляю!

но лучше с ними не связываться - они такие же как мы, только более жесткосердечные и расчетливые.

Гость))
#5
Гостьть-ть

автор, точняк! это магнитные поля какие-то. они (скорпы) это оч улавливают...даже сами не знают почему. а я -то скорпионов сразу вычисляю!

но лучше с ними не связываться - они такие же как мы, только более жесткосердечные и расчетливые.

Ой, за всех не говорите))) Я телец с асцендентом в скорпионе- такая добрая душа...))

Мурчалка пушистая
#6

я скорпик...да люблю тельчишку..одну...но признаваться ей не буду...а то растает..и будет пользоваться мной...и сделает больно...а я решил что больше не хочу чтобы кто-то имел возможность боль причинить.

Мурчалка пушистая
#7

но люблю..млею..думаю лишь о ней...другие ей в подметки не годятся

Мурчалка пушистая
ГЫЫ
#9

Я тоже Телец, бывший муж был Скорпион, развелись! Была после него тоже большая любовь , тоже Скорпион, но не судьба была быть вместе((( Скорпы самый противный знак, но тянет к ним...

Гость
#10
ГЫЫ

Скорпы самый противный знак, но тянет к ним...

чем противны?

Мурчалка пушистая
#11
ГЫЫ

Я тоже Телец, бывший муж был Скорпион, развелись! Была после него тоже большая любовь , тоже Скорпион, но не судьба была быть вместе((( Скорпы самый противный знак, но тянет к ним...

ну и чем же мы противны????а?а знаешь как сложно терпеть ваши выходки тельцов?или если холодны...хочется беситься...

Уленшпигель
#12
Мурчалка пушистая

ну и чем же мы противны????а?а знаешь как сложно терпеть ваши выходки тельцов?или если холодны...хочется беситься...

ты то точно противен, начиная с ника, кончая сладким базаром

Мурчалка пушистая
#13
Уленшпигель

ты то точно противен, начиная с ника, кончая сладким базаром

это левая причина...нужны серьезные факты...а так с бухты барахты чето писать ..глупо,для построения отношений нужно хотя бы пытаться понять человека...а не просто писать что он противен или не нравится..это лишь говорит о поверхности взглядов ваших.я не люблю думать о людях плохо..пока не узнаю их хорошо.мнение потом меняется со временем,когда узнаешь человека получше,у скорпов тоже есть свои секреты, которые мы храним,и никому их не расскажем,пока не начнем доверять.

Тельчиха
#14

холодные...и скрытные...часто все держат в себе...

Гость))
#15
Гость

чем противны?

Совсем не противные! Знаю и мужчин, и женщин- вполне приятные люди. Был только один коллега- клеился и норовил все время за n-ное место ухватить. А противные люди есть среди любых знаков зодиака.

Мурчалка пушистая
#16

люблю её...все равно люблю...все остальное неважно..

Юлек
#17
Мурчалка пушистая

люблю её...все равно люблю...все остальное неважно..

а почему не сказать?

лека
#18

я тоже люблю своего скорпиона, хотя я телец

Гость Телец
#19

они мне всегда говорят что я на них похожа типо"ты такая же как и я"Скорпион лучше Овена девушки!Скорпион идеально подходит Тельцу в сексуальном плане...и как у меня,чем то внутренним схожи..)они для меня очень притягательны..но не то что бы приятны..)

Элинчик
#20
Мурчалка пушистая

это левая причина...нужны серьезные факты...а так с бухты барахты чето писать ..глупо,для построения отношений нужно хотя бы пытаться понять человека...а не просто писать что он противен или не нравится..это лишь говорит о поверхности взглядов ваших.я не люблю думать о людях плохо..пока не узнаю их хорошо.мнение потом меняется со временем,когда узнаешь человека получше,у скорпов тоже есть свои секреты, которые мы храним,и никому их не расскажем,пока не начнем доверять.

.

Я телец, вообще замечал что тельцов -девушек любят все и даже девушки к ним не равнодушны( по себе сужу) Потому что есть в тельчихах притягательность, загадочность, обаяние, в то же время открытость,наивность, щедрость, доброта и понимание ,сексуальность и простота в общении и т. д. А мужчины скорпионы хороши конечно, есть у меня в друзьях таковы), но иногда могут больно ужалить, подколоть,сами того не подозревая и тем самым меня бесят и я злюсь на это( разные скорпионы похожи в этом) но с другой стороны они умеют успокаивать и как бы лечить душу, а сколько компонентов можно услышать от них, при чем делают они это искренни, если уж скорпиончик заводит семью где царит любовь то уж поверьте, он все сделает для того чтобы семья жила в достатке как денег так и ласки) А насчет самого плохого так это в мужчине стрелец! Просто монстр и способен вынести мозг из за мелочи, а с виду такой пай мальчик и вроде добрый и приветливый что хочется ему верить а на самом деле как уже писала выше :человек- монстр и бесцеремонный к тому же! Сколько было примеров тому да и далеко ходить не надо, отчим у меня был пример тому, да и не он один из стрельцов , кого я знаю. Да и кстати они тоже тащатся от тельцов)

Элинчик
#21

Прошу прощения за ошибки в некоторых словах, просто пишу с телефона и стоит режим т9 , сам меня исправляет и вставляет не те слова что хотела написать, так что сори

AlexManSkorpion
#22

Кто хочет медовую плюшечку?)))

гость
#23

Я до последнего не смогла понять Скорпиона,то ли он играет,то ли искренно говорит.В итоге вывела на откровенный разговор-ты женишься на мне?Он ответил молниеносно-нет!Я неглупая,нет,значит мне надо уходить и дать мужчине его шанс на встречу с его женщиной,которой он скажет "да".

Теперь он меня буквально преследует,а знаете почему?С объясненениями почему "нет".Сулшала молча,даже если там были откровения с его стороны,что ему нужно своего ребёнка родить,а я не хочу(у нас у каждого уже есть дети) и даже то,что он не чувствует особенного трепета сердца со мной.Ну что сказать?Уходя-уходи.Я не даю ответ таких чётких объяснений,почему я не готова на свободные отношения,хотя и так понятно,когда мужчина говорит,что он ждёт трепета от встречи и общения с той,мифической любимой,то мой номер шестнадцатый.

Мужчины Скорпионы,объясните,что вами движет в таком случае?Вам надо окончательно прогнуть женщину?Даже если она отступила,дав вам свободу выбора и надежду на счастье с той самой?Я не готова расписывать по пунтктам,где мой мужчина прав,я приняла его взгляд на будующее,а давать себе шанс на неопределённое ожидание,что он поищет и вернётся,тоже не могу.

Тельчиха
#24

Ну что вы так привязались к скорпиошкам.... Они такие сладкие когда влюблены. Я своего скорпиошку прямо тискать хочу, такое удовольстиве вызывает одна только его сладкая улыбка... С ними вполне можно счастливо жить. Любят они верность и честность. Ну любят секс. А кто его не любит? Вредные, дак вы значит сами дали повод. Я сама тельчиха, и очень счастлива со своим скорпиошкой уже 3 года. Я от него просто млеюююю..........

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем