Гость
Статьи
Мужчина Близнецы или Я …

Мужчина Близнецы или Я Люблю Его,но мы не можем быть вместе.

Всем привет)В общем,ситуация такова- у меня есть друг,мы познакомились в университете. Мы сразу же понравились друг другу,но между нами ничего не произошло,потому что у меня с близким мне человеком случилось несчастье, и мне ничего не нужно было на тот момент.. но мы стали близкими друзьями.Я знаю,это все розовые сопли- но я полюбила его- с ним было легко и хорошо. Он всегда подавал мне сигналы,что я что-то для него значу,но опять-таки по моей инициативе ничего не случилось...в прошлом году он уехал в другой город ,перевелся в другой университет... а я хожу,сохну,влюбленная в него.Сначала мы поддерживали контакт,даже встретились где-то полгода назад, между нами пробежал огонь-он сказал что я ему все это время очень нравилась,но я упустила мой шанс - в том городе его ждала девушка.. теперь я просто потерянна,потому что мы в принципе не общаемся,я переезжаю в тот город по работе И я до сих пор люблю его. Не могу ни с кем быть.Хочу быть с ним,но не знаю как себя повести... Что вы подскажете, девушки? Я просто потерянна.. спасибо заранее.

Goga Ashkenazi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся и позвони/напиши ему, предложи встречу. но отнесись к этому легко и будь готова к тому что он уже женатый отец семейства

кто то
#2

забудь

Гость
#3

Близнецы невротики, уверенные в собственной офигенной искобчительности, в при том, что не способны даже вовремя куда-то придти ))) он тебе не нужен. Отвела судьба - радуйся!

Лида-да
#4

останься друзьями, ниче большего между вами не будет. Это я как Близнец советую

хо
#5

да,и я советую.после страшного опыта.ищите земные ,огненные знаки.

Goga Ashkenazi
#6

cпасибо,девушки!

(1) Он не ответил на мое сообщение... на *** показало,что он прочитал,но не отвечает...:/

я прсто не понимаю,почему ничего не получается(

(3) Согласна-он такой спокойный на вид,но видать,невротик..)

Милана
#7

Чего вы не понимаете?

Вы его отшили и он как любой нормальный человек нашел себе другую девушку. Сейчас у него отношения и он не понимает вашего поведения, но и обижать не хочет - поэтому не отвечает.

Не занимайтесь ерундой и начните встречаться с другими мужчинами

Близняха
#8

А я бы попробовала ещё раз....

Не ответил на *** ...думает просто....

Близнецы... туда-сюда....семь пятниц на неделе..

Девушка не жена- отодвинуть можно....

Елена близнец
#9
Goga Ashkenazi

cпасибо,девушки!

(1) Он не ответил на мое сообщение... на *** показало,что он прочитал,но не отвечает...:/

я прсто не понимаю,почему ничего не получается(



А что писала ему?

(3) Согласна-он такой спокойный на вид,но видать,невротик..)

Я
#10
Goga Ashkenazi

cпасибо,девушки!

(1) Он не ответил на мое сообщение... на *** показало,что он прочитал,но не отвечает...:/

я прсто не понимаю,почему ничего не получается(



(3) Согласна-он такой спокойный на вид,но видать,невротик..)

Близнец, это во-первых двойственный знак. Во-вторых - видимое ограничение свободы для них огромная проблема, правда если с умом все делать, то он и сам не заметит, как потеряет эту самую свободу, и будет себя вполне комфортно чувствовать в несвободе. Они не любят давления, надо просто осторожно подвести его ко всем необходимым моментам, опять таки без видимого давления.

И они редко инициаторы отношений, я почти 4 месяца пыталась вывести его на какие-то действия, он показывал интерес, но дальше - мы друзья, не доходило, хотя у меня дома бывал, провожал, до чего-то более серьезного не доходило. Пока перед одним из его уходов из моего дома, я не поцеловала его, тогда все и закрутилось, и крутится очень даже неплохо.

Так что вопросом, почему ничего не получается, я себя тоже долго мучила, пока не сделала первый шаг.

А насчет сообщений - ну такие они люди, мой близнец мне где-то месяц ничего не писал, делал вид что мы вообще в сети не существуем друг для друга, потом прошло, теперь и пишет и звонит.Двойственность характера, дайте ему понять, что вам от него нужно, при этом, как говорилось выше, абсолютно без давления

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#11

Близнецы- самы ужасный знак из всего зодиака. Их всех нужно сослать на Меркурий, чтобы они там жили как хотели и людям мозги не крутили. У меня было 3 знакомых мужчины-близнеца, поведение у всех одно- они хотят все и сразу и без каких-то осбоых заморочек. Ни морали, ни принципов у этих людей нет.