Гость
Статьи
Странно! Почему он не …

Странно! Почему он не хочет секса??

Общаемся с молодым человеком больше трёх месяцев, гуляем, ходим к нему домой часто, я готова к сексуальным отношениям и хочу их! Сам ведёт меня на кровать, заводит, я уже такая разгорячённая, а он никаких действий к сексу дальше не ведёт, сама уже пробовала, начала с него футболку стягивать, а он: «Нет, не надо, не люблю без футболки ходить». Что я хочу его, ему понятно, потому что он пальцами доводил меня до оргазма уже несколько раз. Ему я не делаю ничего. Он не девственник, были девушки до меня. Всё у него встаёт. Не религиозный какой-нибудь. Это вообще что?? Я думала такого не бывает! Почему он не хочет секса? Был такой момент, что он стесняется своего тела, как раз про футболку, он сказал, что снимать её не хочет, когда я начала приставать, потому что у него не идеальное тело, нет пресса, вроде я сама в этом виновата, потому что восхищалась как-то при нём красивыми телами парней с нашего спортзала, но он тоже не худой, лучше по физическим параметрам, чем среднестатистический мужчина. Может в этом причина? Комплексы? Но мне кажется, такое только у девушек бывает! Тем более там реально нечего стесняться!

В лоб спрашивать у него не хочу, хочется вроде как, чтобы мужчина сам инициативу проявил, а то, как будто я заставляю.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он спит с другой или другими

#2

Явно у чему то готовит!!!

Bumt
#3

В каждом человеке должна быть своя загадка.

ромашке
#4

к чему это интересно?

бугага
#5

может у него три соска под футболкой или еще какая аномалия

#6

может что то оригинальное готовит и не факт что это Вам понравится....

Автор
#7

Три соска?? Боже.... Не пугайте!

Гость
#8

Может у него чесотка? Или вулдыри от ожогов по всему телу?

Хымко_Ыгг
#9

а возвраст?мож он маленький(или у него),или вы для него маленькая(возвраст).......

Гость
#10

маленький член.

Автор
#11
Хымко_Ыгг

а возвраст?мож он маленький(или у него),или вы для него маленькая(возвраст).......

Мы ровесники, нам по 22 года.

Дубинушка
#12

А он смотрит гипно взглядом?

Автор
#13
Дубинушка

А он смотрит гипно взглядом?

Нет вроде)) А что если бы смотрел?))

Лиона
#14

Я считаю надо спросить, а то так и будете ходить вокруг да около. А так спросишь, узнаешь суть проблемы, а там и над решением подумать можно.

bembi
#15

Лечит зппп

Гаврилка
#16

Автор - Вы обычная ***, и мне это нравится, пока я не хочу жениться.

лола
#17

Может секс для него значит что то большее чем просто перепих? и еще по моему, вы ему не нравитесь...

Гость
#18

Тысяча возможных причин. Самый неприятный - ЗППП.

Галкин
#19

я готова к сексуальным отношениям и хочу их! Сам ведёт меня на кровать, заводит, я уже такая разгорячённая, а он никаких действий к сексу дальше не ведёт

вот не надо в наглую разводить. чтобы девушка захотела секса с парнем САМА? бред. лучше сразу под поезд.

а если не разводка - видимо у тебя на лице написано - "не подходи убъю".

Гость
#20

не футболку надо с него снимать,а трусы.

#21

Наши (женские) проблемы зачастую начинаются от того, что сначала что-то недостпросим, но зато сами себе понадумаем!!!! А напридумываем НАМНОГО более интересного, чем он мог бы сам себе вообразить.

В его возрасте всё гореть должно. Может вы ему слишком нравитесь и он боиться обложаться?!

Уверенна на все 100, что надо спросить. Откровенность и открытость - путь к долгим качественным отношениям.

#22
Гаврилка

Автор - Вы обычная ***, и мне это нравится, пока я не хочу жениться.

А какие претензии к автору то? Девочки не должны хотеть? Мы не живые что ли?

Кира
#23

У меня такое было, правда мне было 19, ему 23. Я была девственницей.

Елена
#24

Тут либо между собой разобраться, либо к сексоапологу.

El Grapaturo
#25

Уж слишком много вопросов. Действительно, очень странно, окажись я на месте вашего парня, я бы не только футболку снял, я бы из трусов выпрыгнул. Тут либо вы ему не нравитесь, либо что в голове у него заклинило.

Автор
#26

Вчера устроил романтический вечер, лепестки роз на постели, свечи, вино, а секса как не было, так и нет, только поцелуи и ласки. Теряюсь в догадках о причине. Наверное стоит поговорить с ним на эту тему.

El Grapaturo
#27

Вряд ли он стесьняется своего тела, да и не комплекс это. Дело в чем то другом, может он вас только после свадьбы хочет шпили-вили? Вообщем как только, так вы напишите, ну конечно если сами захотите поделиться с нами...

#28

а вдруг у него татуировка во всю спину? Он ен сидел, случайно?

Гость
#29

До первой звезды нельзя

Гость
#30

Автор, ну что? Поговорили?

Патрик
#31

Вы все такие ***....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: