Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Я не русская,🙏за ошибок.Не давно узнала что у мужа есть любовница.Очень случайна нашла пароль на телефоне и зашла где меня ждали кучи сюрпризов ,переводы,подарки цветы фотки итд.🥺🥺🥺🥺Я не смогла молчать,хотя моя сестра посоветовала мне молчат.Он ничего не отрицает ,это понятно ,потому что есть на все доказательства.Посорились ,у меня 2 сыновья ангелочки,и все это я рассказала моих детей (20 и 22 лет).Муж сказал что надо все забыть,и все начать снова,и я попросила чтобы он позвонил и сказал что все это было просты игра,и он просты пользовался ею.Любовница была наша общая знакомая.И я чувствую себя униженный,я хотела чтобы она тоже себя чувствовала таким перед моим мужем.Муж согласился и позвонил ,но он сказал что больше не звони все закончилось,доиграли ,и выключил телефон.Она молчала,ничего не сказала.И у нас опять начало конфликт,потому что он не сказал то что я хотела слышать.на следующий день она звонила а муж не отвечал на звонок.я думая что любовница ещё позвонит до тех пор пока муж не ответит #любовница

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТАК А ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ?

Гость
#2

Как только он выйдет на улицу или останется один, то позвонит/напишет ей сам.
Это очень унизительно. Сочувствую Вам!

Steffanie
#3

Дело не в ней, а в вашем муже и в вас. Готовы ли вы простить, не вспоминать и жить счастливр?

Гость
#4
Steffanie

Дело не в ней, а в вашем муже и в вас. Готовы ли вы простить, не вспоминать и жить счастливр?

У нас очень хорошие отношение были.Я не хочу разрушить семью.

Гость
#5
Steffanie

Дело не в ней, а в вашем муже и в вас. Готовы ли вы простить, не вспоминать и жить счастливр?

Нет ,простит мне кажется я не смогу,вчера я хотела убить себя.Но вызвали скорую.Мне очень плохо,я не могу контролировать себя

Гость
#6
Гость

ТАК А ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ?

Мы 22 лет в месте мне 47

Steffanie
#7
Гость

Нет ,простит мне кажется я не смогу,вчера я хотела убить себя.Но вызвали скорую.Мне очень плохо,я не могу контролировать себя

Если не простите, но останетесь с ним, то будете мучиться всю оставшуюся жизнь.
И берегите себя. Нельзя так убиваться из-за мужчины. Я вам сочувствую, я тоже разводилась из-за измены, но я жива, здорова и счастлива.

#8

Девушка, Милая, возьмите себя в руки! Это очень тяжело, но всякое переживается, как бы не было больно, нужно жить дальше, ради сыновей, внуков, себя! Удачи Вам!

Гость
#9
Гость

ТАК А ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ?

Мне очень сложно разрушить все но и так не могу

Гость
#10
merymari

Девушка, Милая, возьмите себя в руки! Это очень тяжело, но всякое переживается, как бы не было больно, нужно жить дальше, ради сыновей, внуков, себя! Удачи Вам!

Спасибо

Steffanie
#11
Гость

Мне очень сложно разрушить все но и так не могу

Так вам никто и не говорит разрушать сейчас. Сейчас надо в себя прийти. И всем больно. Мне тоже было больно, я разводилась в ужасном состоянии, чуть свою квартиру из-за этого ммудака не продала.

Гость
#12
Гость

У нас очень хорошие отношение были.Я не хочу разрушить семью.

Ваш муж уже разруш

Гость
#13
Гость

У нас очень хорошие отношение были.Я не хочу разрушить семью.

Ваш муж уже разрушил семью и то что было раньше у вас уже не будет. А то что хотите себя убить так это тухлая манипуляция кто хочет тот молча делает

Гость
#14

Дело не только в звонке..если муж хочет начать сначала..то пусть ухаживает за вами с нуля...==Цветы подарки поступки

Ангелина
#16

Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Гость
#18

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: