Гость
Статьи
Как жить с мужем …

Как жить с мужем дальше, если у нас ссоры и разногласия?

Всем привет, мы с мужем живём три года. У нас гражданский брак. Делал предложение летом, я пока прошу время подумать. Дарит подарки, всегда, по поводу и без, уделяет внимание в свободное время.

У нас разные темпераменты, разные характеры и политические взгляды. Да, мелочи, но так жить нельзя. Должен быть компромисс. Но меня порой раздражает.

Он спокойный и сдержанный в плане характера, я эмоциональная и крикливая. В сексе все наоборот. Он хочет часто и много, я нет. К тому же, я частенько пытаюсь поднять на него руку.

Не ухожу от него, с ним стабильно и есть какая-то симпатия, но чувства как к мужчине уходят...

Он хорошо зарабатывает (директор компании, поставляющей стройматериалы по всей нашей Республике), плюс в основной политической партии состоит и занимает какие-то партийные общественные посты, за них денег не получает. Собирается идти в депутаты, либо в крупный бизнес. Общается в основном с какими-то депутатами и чиновниками. Готовит почву для переезда в Москву, предлагают должность выше в московском филиале компании.

Ссоримся на почве того, что он полностью поддерживает свою партию, а я нет, у меня иные взгляды. Ругаемся по мелочи. Я завожусь. Он старается сгладить, но взгляды то разнятся.

Как мне преодолевать свое упрямство и не спорить с ним? Или лучше разойтись? #отношения #ссоры

Супруга Олега
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в согласии и без ссор.
тему можно закрывать, не благодари.
пы сы: правда для этого нужны мозги. не говяжьи желательно.

#3

Коммунист ? )

Гость
#4

А на работу ходить знаешь как раздражает!

Супруга Олега
#5
Bertruger

Коммунист ? )

ЕР

Гость
#6

Какой муж, сожитель это, СОЖИТЕЛЬ!!!

Фатальный
#7

Ему начать общаться с другой женщиной. А не с текущей эпатажной особой

Гость
#8

Сходите к психологу.надо работать над собой.договоритесь что дома мы политику не обсуждаем.Вам совсем Ваш мужчина не нужен?

Гость
#9

Отдайте его мне! Ну реально, зачем вам такой, если ваши политические взгляды не совпадают? А мне по барабану, какие там взгляды у него, главное видно, что мужчина у вас деликатный, спокойный, заботливый, внимательный, вежливый, трудолюбивый и деньги умеет зарабатывать, имеет приличное окружение. Я даже готова обменяться на своего мужа: он у меня как раз грубый, невоспитанный и психованный. Будете как два сапога пара мочить друг друга. Ну что, махнемся? Ну очень хочется нормального мужчину любой политической ориентации, кроме ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: