Гость
Статьи
Не понимаю отношений с …

Не понимаю отношений с мужем

Здравствуйте! Беспокоит одна тема. Нахожусь в браке и меня не покидает мысль.. Не вижу по отношению к себе "особой"любви. У него не горят глаза на мне,понимаете? Ни внимания ,ни ласки,ни маленьких приятностей. Раньше делал небольшие сюрпризы и в жизни помогает всегда. Но сейчас..
Не делает комплиментов,просто ничего. Может обнять ,поддержать,но нету большего.
Я женщина привлекательная,внимание мужчин было всегда.
Просто иногда складывается впечатление,что он предложил мне выйти за него по причине одиночества(до меня у него не было длительных и долгих отношений,друзья разъехались по другим городам). А тут-симпатичная,заботливая девушка ,не истеричка-почему бы не предложить?
Плюс, он часто смотрит на девушек не похожих на меня(к примеру: у меня фигура песочные часы,а ему нравятся максимально худые девушки).
Я люблю его ,а в начале отношений вообще глаза горели и не замечала этого.. Сам по себе он человек очень закрытый.
Просто у меня и вправду диссонанс. С одной стороны, он был со мной и в болезни,и несчастье. А с другой-нету ко мне страсти.
Метаюсь постоянно в раздумьях ,очень тяжело быть в подобных отношениях. Не хватает..
Может,я просто накручиваю себя? #брак

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

У него опал. Если вы понимаете о чем я.

Райт
#3

Глупый пингвин )). Ему об этом расскажи

Гость
#4

Скорее всего вы его принимали его "внимание, заботу, маленькие приятности", как должное, без благодарности, восхищения и ответного внимания. Вот он и "угас".

Гость
#5

Козерог?

Вагинальный баребух
#6
Гость

Козерог?

Ослоёб

Тоже Тролль
#7

Т. Е. Поступки, для вас, не так важны, как спецэфекты?).

Гость
#8

Автор не заморачивайся.
Так больше шансов что ваш брак продлится дольше.
Не спрашивай почему.

Маша
#9
Гость

Скорее всего вы его принимали его "внимание, заботу, маленькие приятности", как должное, без благодарности, восхищения и ответного внимания. Вот он и "угас".

Увы,но это не так.. Я всегда была благодарна и рада каждому подарку. И сама проявляла заботу,как могла.

Маша
#10
Тоже Тролль

Т. Е. Поступки, для вас, не так важны, как спецэфекты?).

Важны и еще как! Но у нас страдает сейчас именно отношения. Я не вижу с его стороны заинтересованности ко мне,как к женщине. Банального ухаживания и подобных вещей. И тут не идет речь за подарки в виде "дворцов","машин".

Райт
#11
Маша

Важны и еще как! Но у нас страдает сейчас именно отношения. Я не вижу с его стороны заинтересованности ко мне,как к женщине. Банального ухаживания и подобных вещей. И тут не идет речь за подарки в виде "дворцов","машин".

А он не видит с вашей стороны заинтересованности в нем как к мужчине. ))
вы с ним тра хаетесь?

Гость
#12

наступила осень,
отцвела капуста,
кончились у мужа
половые чувства. (с) Такеши Китано

Маша
#13
Райт

А он не видит с вашей стороны заинтересованности в нем как к мужчине. ))
вы с ним тра хаетесь?

Вот как раз таки тут интересный вопрос. У нас этим начались проблемы. Я очень хочу-от него желания ноль. Любовницы нету-уверенна в этос.

Райт
#14
Маша

Вот как раз таки тут интересный вопрос. У нас этим начались проблемы. Я очень хочу-от него желания ноль. Любовницы нету-уверенна в этос.

а он знает об этом?

Тоже Тролль
#15
Маша

Важны и еще как! Но у нас страдает сейчас именно отношения. Я не вижу с его стороны заинтересованности ко мне,как к женщине. Банального ухаживания и подобных вещей. И тут не идет речь за подарки в виде "дворцов","машин".

Мужчина (адекватный) перестаёт ухаживать за женой в 2х случаях:
1. Не видит ответной реакции.
2. Видит, что не стОит жена ухаживаний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: