Гость
Статьи
Развод с греком и …

Развод с греком и последствия

Развелась с греком 7 лет назад , не прожив и года (детей нет ), был маменькиным сынком , в итоге он сам пришёл и попросил развода, и мне пришлось уехать из Греции. Когда приехала в Москву, поняла ,что тяжело найти хорошего парня для семьи. Всех смущает этот факт. Хотя я сама не хотела уходить от него. Я не гулящая ,не изменяю, без вредных привычек ,с отливной фигурой ,не стервозная ,работаю, но выходит так ,что через пару месяцев парни бросают меня. Говорят ,что женщины подают на развод обычно ,но в моем случае это не так было. Я не хотела развода.почему это всех смущает. #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему пришлось уехать из Греции ?
После развода вы спокойно можете остаться жить в стране супруга

Гость
#2

Автор, ну вы совсем не опытная !!
А вос слабо помолчать чуть-чуть по этому поводу? Зачем вашим парням знать детали?
Скажите мы расстались так как например не был готов к семье!! И всё, а не он подал на развод и тд... будьте же хитрее и умнее
Рот на замок, тогда молодые люди смогут сами определить какая вы по своему опыту
А ещё не говорите вашим парням что он был маменький сынок!! Во первых это негативное отношение к нему. Ведь у ваших парней тоже есть мамы и вы как бы намекаете на враждебность к мамам .
Будьте же умнее, мы расстались так как он не был готов к семье , например, а ещё умнее что просто были разные по характеру , мне русские милее 🤣

Гость
#3
Гость

Автор, ну вы совсем не опытная !!
А вос слабо помолчать чуть-чуть по этому поводу? Зачем вашим парням знать детали?
Скажите мы расстались так как например не был готов к семье!! И всё, а не он подал на развод и тд... будьте же хитрее и умнее
Рот на замок, тогда молодые люди смогут сами определить какая вы по своему опыту
А ещё не говорите вашим парням что он был маменький сынок!! Во первых это негативное отношение к нему. Ведь у ваших парней тоже есть мамы и вы как бы намекаете на враждебность к мамам .
Будьте же умнее, мы расстались так как он не был готов к семье , например, а ещё умнее что просто были разные по характеру , мне русские милее 🤣

Вот вот.... Нахрена им все докладывать, будьте хитрее в конце концов

#4

Разведенка без прицепа(РБП)не пригодна для отношений,это факт👆а помотросить и бросить такую-милое дело!🤗

Гость
#5
СОЛИСТ

Разведенка без прицепа(РБП)не пригодна для отношений,это факт👆а помотросить и бросить такую-милое дело!🤗

Почему ? Детей же нет ,значит ,нет обузы

Зайцеслав Яйцев
#6

Да, всему виной именно твоя "отливная" фигура. И действительно женщины подают на развод, но только после того как муж ушел из семьи и не появлялся лет 10, и баба наконец понимает что придется искать нового. Поймите наконец, ваш тухлый вареник не имеет никакой ценности у современных цивилизованных мужчин, даже если они греки.

Зайцеслав Яйцев
#7
Гость

А почему пришлось уехать из Греции ?
После развода вы спокойно можете остаться жить в стране супруга

Разочаровалась в греках - очевидно же

Гость
#8

Какая разница развелись с греком или с представителем другой национальности? В жизни обычно если женщина уже была замужем, то находит мужчину быстрее.

#9
Гость

Почему ? Детей же нет ,значит ,нет обузы

Потому что не сохранила брак,а значит способна (опыт!!!)и второй брак разрушить!

Гость
#10

Какая тебе семья, шлю/ха подзаборная?

Василий
#11

Все думают, что вы нетяжёлого поведения, раз даже грек, при всей его толерантности, вас выгнал из Греции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема