Гость
Статьи
Подать на развод без …

Подать на развод без последствий!

Уважаемые пользователи! Прошу прощения но история будет не моя, а моего родственника произошла ситуация, сейчас находится в браке, есть общий ребенок ( 11 лет) уж не живут года три совместно, ребенок живет у родителей жены у бабушки и дедушки они оформили опекунство. Я не буду сильно углубляться в подробности, мать не живет с ребенком, строит свою личную жизнь, наркотики, алкоголь, гулянки, ребенок живет сам по себе, но сама суть как правильно подать на развод, понятно что через суд, но жена периодически звонит и говорит давай документы сведения паспорт и свидетельство о браке и я пойду подавать на развод, и так уже было много раз, но дальше не куда не шло, звонит говорит всякую чушь, и говорит что отожмет у него все за все года что он не платил алименты дочери! Хотя это не правда! Грозит тем что он должен выплатить пол миллиона или она его посадит за неуплату. Вообщем дамочка не в себе. Может быть у кого то есть тяжелые истории развода, нужен какой то совет, как развестись без проблем

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Daria
#1

Почему при матери-наркоманке, ребёнок не живёт со своим отцом?

#2

Родители лишены родительских прав или у бабушки и дедушки временная опека? Заявление о взыскании алиментов кто-то подавал? Но вообще история похожа на обычный вброс.

Гость
#3

А твой родственник тоже наркоман и дегенерат, разтопекуны старики у ребенка?

Гость
#4

С поличным поймать на наркоте и в суд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: