Гость
Статьи
Изменял ли муж ?

Изменял ли муж ?

Такой вопрос. С мужем не общались. 3 месяца. Когда пришёл. Мириться. У мужа было там, выбрито. Хотя раньше он не брился. Как вы думаете. Была ли измена ? Когда приходил в гости. Он привел ребенка в этот момент. И намёка не было что я пущу его Домой. Но пустила. Скажу точно одно. Брился не для меня. Вопрос. Может ли мужчина. Бриться просто так. Если он это не любит. И была ли измена ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ипполит
#3

Важный момент. От него зависит правильный ответ на ваш вопрос. Муж побрил только яйтса? Или ствол пениса - тоже?

Райт
#4
Ипполит

Важный момент. От него зависит правильный ответ на ваш вопрос. Муж побрил только яйтса? Или ствол пениса - тоже?

бедная моя фантазия. теперь кушать не могу

Ипполит
#5
Райт

бедная моя фантазия. теперь кушать не могу

Такая стрижка называется "пудель"

Ипполит
#6

Ну, когда яйтса гладко выбриты, а на стволе такой буйный мех

#7

Может для вас постарался?🤷🏼‍♀️

Райт
#8
Ипполит

Ну, когда яйтса гладко выбриты, а на стволе такой буйный мех

прекрати. чуть чаем не подавился

#9

ну это ваше то простая гигиена для начала... может к вам готовился ибо все может быть... да и про какую измену речь может идти если вы разошлись на тот момент...

Гость
#10

И ты побрейся и будут два младенца. Которые будут спращивать, а ты меня любишь? Ага. А ты сомной будешь-ага!

Гость
#11

просто объясните мне. Зачем вы ему туда заглядывали, если он "просто приводил ребенка"?

Гость
#12
Гость

просто объясните мне. Зачем вы ему туда заглядывали, если он "просто приводил ребенка"?

Вы что нибудь слышали. Про страсть, чувства итд ??
Вот Поэтому.
И не только заглядывала. Прошло всё прекрасно. Я удовлетворенная 😉😉

Гость
#13
Гость

Вы что нибудь слышали. Про страсть, чувства итд ??
Вот Поэтому.
И не только заглядывала. Прошло всё прекрасно. Я удовлетворенная 😉😉

я слышала, что когда есть чувства, то люди не расходятся на 3 месяца. Ну, поссорились, бывает. Но не месяцами же не жить вместе.

#14
Гость

Вы что нибудь слышали. Про страсть, чувства итд ??
Вот Поэтому.
И не только заглядывала. Прошло всё прекрасно. Я удовлетворенная 😉😉

ну может потому и побрился, что надеялся, что с вами получится.... нах придумывать проблемы на ровном месте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: