Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Муж считает, что я вся такая наглая и вечно недовольная, постоянно орет и выпендривается на меня, его виды наказаний за любой не тот взгляд в его сторону: не разговаривать со мной, запираться в комнате, не идти за продуктами, раскидывать мои вещи. Я уже не могу находиться рядом с ним, прям тошнит от него, стал на меня гнать, что я стала реже готовить и убираться, хотя мы работаем и вкидываем в бюджет одинаково. У нас раньше была договорённость, что обязанности пополам, но он все пытается ужасно спихнуть на меня, ибо ему тяжелее)) 24/7 сидит в комп долбится, ничего ему не надо. Противный мужлан, который моется раз в неделю, постоянно орет, от него воняет, в одной кровати лежать то противно. Тарелку за собой убрать не может, только плакаться может «когда ты уберешься на кухне? Тарелки ни одной нет» Абсолютно ничего рядом с ним не держит, хочу развода, так этого гад угрожает мне, говорит убьёт. Строит из себя невиновного, только я виновата во всем, я уже и еле еле держусь, думаю как уйти менее травматично. Что бы вы делали в такой ситуации? #муж #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли человек, который сидит вечно за компом и ему ничего не надо пойдёт тебя убивать, он твоего ухода даже не заметит

Гость
#2

Так уходите! Мало ли что он говорит! Молча вещи собирите и уйдите, в чем проблема? У вас дети есть?

Автор
#3
Гость

Так уходите! Мало ли что он говорит! Молча вещи собирите и уйдите, в чем проблема? У вас дети есть?

Нет, детей нет. Но уйти придётся ему, квартира моя, надо ведь ещё выкурить его отсюда

Автор
#4
Гость

Вряд ли человек, который сидит вечно за компом и ему ничего не надо пойдёт тебя убивать, он твоего ухода даже не заметит

Комп мой, поэтому заметит

#5

*** довела мужа до такого писец

Автор
#6
Фунтик

*** довела мужа до такого писец

Это он уже довёл меня

Александер
#9

Гоните этого трутня ссаными тряпками. Чемодан его выставите с грязными трусами. Замки поменяйте. Телефон заблочте.

Гость
#10

Полицию вызывай, пусть заставят на кухне наконец убраться.

#14

Соберите в чемодан его вещи ,выставьте за дверь и поменяйте замки ,если добровольно не уходит ) Если будет впадать в агрессию , завите друзей и вместе выставляйте его из дома. Один на один ,не назодитесь с ним , не давайте ему шанс сделать из вас отбивную

#15

Ну и зачем такой недомуж? Квартиры своей нет. Даже компа своего нет. Посудомоечную машину купить не в состоянии, судя по всему. Зачем такое обслуживать?

Мария
#16

Вот интересно, а давно ли ваш муж стал тунеядцем и неряхой от которого воняет. На этапе отношений вы не заметили негативных черт характера? Может стоит серьёзно обсудить с ним вашу жизнь и попросить его измениться. Дать ему время. А если не изменится то расходитесь. А угрозы с его стороны это вообще статья

#17

Обратитесь в центр поддержки женщин попавших в трудную ситуацию . Там лучше подскажут и нрамотного бриста еще предоставят

Гость
#18

Снять квартиру. Никому не говорить где вы. Он из дома, вы вещи в охапку на такси и туда. На развод подать. Родителям сказать что он угрожает вам физической расправой. При разговоре с ним включать диктофон и камеру. Переписки игнорировать

Гость
#19

Купите перцовый балончик, в целях защиты, и уходите.

Гость
#20

Квартира ваша. Значит, втихоря выставляйте квартиру на продажу, его выписываете, аккуратно собираете вещи , которые сейчас не нужеы, и перевозите к родителям или в съемную, о которой своему говнюку ни слова.. нашелся покупатель, оформили. Остатки вещей вывезли. А ему -гудбай. Потом купите себе жилье и не вздумайте никого тащить к себе.
Это конечно занудно, но раз боитемь расправы, то выход такой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: