Гость
Статьи
Общение мужа с …

Общение мужа с коллегой

Случайно увидела переписку мужа с коллегой (работают дистанционно). Общаются почти каждый день. Он ее обо всем расспрашивает (про хобби, здоровье, что она любит и т.д.). Стоит ли переживать по этому поводу?Они живут в разных странах. Просто не очень приятно, когда муж проявляет к ней интерес и внимание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На цепь посадите его)

Гость
#2

Нет, не стоит. Вы же общаетесь с приятелями, и это нормально. Тем более коллеги.
Или супруг по жизни кобель? Этим да, нет доверия,это у них стиль жизни ,жить с одним, а поскуливать серенады " твоё навеки" налево.

#3

поговорите с ним ... по моему про такие вещи от фонаря нераспрашивают...

Гость
#4
Тоже Тролль

На цепь посадите его)

Вот и я думаю, может мне голову лечить нужно, раз такие вопросы задаю.

Гость
#5
Гость

Нет, не стоит. Вы же общаетесь с приятелями, и это нормально. Тем более коллеги.
Или супруг по жизни кобель? Этим да, нет доверия,это у них стиль жизни ,жить с одним, а поскуливать серенады " твоё навеки" налево.

Нет, не кобель, насколько я знаю его.

Гость
#6
Фунтик

поговорите с ним ... по моему про такие вещи от фонаря нераспрашивают...

Да мне стыдно признаться, что я прочитала переписку. Очень боюсь негативной реакции с его стороны.

Тоже Тролль
#7
Гость

Вот и я думаю, может мне голову лечить нужно, раз такие вопросы задаю.

Если нет объективных причин для недоверия, то... Без обид, но... Да)

Гость
#8

Автор, значит надо сделать так чтобы муж интересовался вашими делами и здоровьем. Накрасилась поярче и ушла. Один вечер, второй день в спортзал, третий к подруге. Чтобы муж начал следить за вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: