Гость
Статьи
Муж постоянно нарушает …

Муж постоянно нарушает все планы и портит выходные

Я уже устала от этого, не знаю как с ним разговаривать, столько было ссор на эту тему, в ответ извинения и обещания , что такого больше не повторится, и снова все по новой. Вот решим мы с ним куда то поехать, все хорошо , он соглашается, и говорит «сейчас только в офис заеду и сразу поедем» срочное у него там дело какое то… и все, это его «сейчас» на целый день , и освобождается только под вечер, соотвественно, все планы нарушены , я целый день просидела дома в ожидании , одетая, накрашенная, вечером он возвращается со словами «ну что, едем?» я в этот момент просто готова его убить, во мне столько ненависти! И вот так не первый раз девочки , я не могу это терпеть , как разговаривать с человеком , чтобы он понял, что это неуважение к своей жене и ее времени ?
Это происходит не каждый раз, мы договариваемся и едем куда-то , но такие ситуации имеют место быть и достаточно часто. А ещё , когда он в офисе, говорит , собирайся , я освобожусь к такому то времени, я как дура собираюсь , и он снова пропадает , потом уже поздно говорит, что освободился, когда уже все неактуально. И естественно снова ссоры. Терпеть не могу это больше, как с ним разговаривать? Он конечно каждый раз аргументирует, что чем больше он работает , тем больше денег будет , и проблемы у них там в фирме ! Надоело уже это, меня ставит на второй план! #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте мужика в покое! Куда вам ездить то надо? По магазинам? Для этого подруги есть! Мужикам это вообще не интересно, вот и сбегает он от вас под любым предлогом и правильно делает!

Гость
#3

"Вот решим мы с ним куда то поехать ...он соглашается"

Не мы, а ты. Ему это нахрен не нужно. Просто он понимает, что если он не согласится, ты ему мозг вынесешь. А потом шлангует, что разумно.

Гость
#4

Какие планы? Я тоже терпеть не могу, когда обещают и не выполняют, но тут возникает вопрос насколько ему интересны или нужны эти поездки куда-либо.
С одной стороны не готов выполнить - не обещай, а с другой может Вы требуете то, в чём отсутствует необходимость, а его "не хочу" Вы понимать отказываетесь.

Гость
#5

Я в таких случаях говорю "Окей, жду тебя в течение часа, потом ныряю в свои дела". Если он задерживается (работа есть работа, я вижу, что он не специально прячется))), я просто переключаюсь на свои дела и никого не жду: заваливаюсь спать, начинаю фриланс-проект делать или ухожу по магазинам.

Гость
#6

Так как делает ваш муж это просто свинство. Знает, что вы его ждёте и что он обещал и спокойно заниматься своими делами. Есть же телефон, он мог позвонить и сказать, что задерживаешься и что бы вы не ждали. Все, коротко и ясно. Но ему пофиг, ждёте и ждёте. В следующий раз, если не приедет в течении 30 минут после назначенного времени, собирайтесь и сама идите куда надо. На звонки не отвечайте. Вечером приходите веселая и в хорошем настроении. Пусть видит, что вам и без него хорошо

Гость
#7

Автор или клин клином или развод. Скажите что ужин будет через пару минут. И ничего не делайте 2 часа. Позвоните мужу, попросите выйти вас встретить. И пусть ждёт. Через час напишите, что не придёте, дела. Скажите что заплатите зачтётся ку. Деньги отложить. Дождаться пока всё отключат. Скажите дела....

Гость
#8
Гость

"Вот решим мы с ним куда то поехать ...он соглашается"

Не мы, а ты. Ему это нахрен не нужно. Просто он понимает, что если он не согласится, ты ему мозг вынесешь. А потом шлангует, что разумно.

Мы с ним видимся только в выходные и ночью , так как оба работаем 24/7. Я считаю, если человек заинтересован и уважает свою вторую половину, в выходные грешно тратить время на якобы работу.

Гость
#9
Гость

Автор или клин клином или развод. Скажите что ужин будет через пару минут. И ничего не делайте 2 часа. Позвоните мужу, попросите выйти вас встретить. И пусть ждёт. Через час напишите, что не придёте, дела. Скажите что заплатите зачтётся ку. Деньги отложить. Дождаться пока всё отключат. Скажите дела....

Если дела, то тампакс используй или ob.
Видно такая же *** как и автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: