Гость
Статьи
Бесит свекровь

Бесит свекровь

Даже и не знаю, хочу ли я слышать совета или просто выговориться. Мы живём в одном городе с моими родителями. Родители мужа живут далеко. Но тут он их притащил погостить, живут Слава богу в отдельной квартире. Но мама его совсем тютю. Путает события, додумывает их и живёт в какой-то своей реальности. Я конечно отношусь к ней , как к больной, но мне кажется она имеет сильное влияние на мужа. Разругалась с моими родителями оскорбив их грязными словами. Не знаю, как она там ко мне относится, но мы тоже не в самых лучших отношениях. В общем, бесит меня , что муж ходит к ней на обед каждый день и созваниваются по 5 раз в день. Но проблема не в еде, а в том что она его каждый день сидит и обрабатывает своей озлобой на нашу семью. Муж стал очень холодным ко мне. Не обнимет не поцелует. И с тех пор как его родители не общаются , у нас прям чувствуется какая то не высказанность в отношениях. Тк мы эту ситуацию не обсуждали, не хочу с ним из-за этого портить отношения. Вроде должны свалить через пару месяцев. Но за их прибывание , муж превратился в мамсика. Ужас! Я так часто со своими не вижусь как он. Даже уже думала, может это какие-то знаки - отношения со свекровью надо как-то ПРОРАБОТАТЬ ! Только как???? #свекровь #муж #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше заголовка chитать нет смысла -

если тя ктото бесит - НЕ надо с ним общаться

Гость
#2
Гость

дальше заголовка chитать нет смысла -

если тя ктото бесит - НЕ надо с ним общаться

Я и не общаюсь )))

#4

Переждать два месяца и надеяться, что потом много лет их не увидите. Хорошо, что они не к Вам обедать приходят каждый день. Кстати, попробуйте предложить мужу обед вкуснее, чем у родителей и какое-то интересное занятие для Вас двоих. Скорее всего, муж выберет того, с кем вкуснее и веселее.)

Гость
#5
ЗаИнька

Переждать два месяца и надеяться, что потом много лет их не увидите. Хорошо, что они не к Вам обедать приходят каждый день. Кстати, попробуйте предложить мужу обед вкуснее, чем у родителей и какое-то интересное занятие для Вас двоих. Скорее всего, муж выберет того, с кем вкуснее и веселее.)

Пока нет такой возможности, у меня малыш всё свободное время занимает. Но вот с едой тоже было пару конфликтов, что-то приготовлю а он приходит- я не хочу, у мамы кушал. И меня на кусочки разрывает…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: