Гость
Статьи
Развод. Как вообще это …

Развод. Как вообще это понимать ?

С мужем напряженные отношения, уважения нет,накопилось все за год,он очень злопамятный и всегда припоминает плохие моменты. Хотя, корень проблем всегда шёл от него,в ссоры мог уехать и до утра не приезжать ,не брать трубки и тд.Неделю назад поругались,он уехал,добавил бывшую и сказал,что мы разводимся,что в этом я виновата. Месяц назад я специально добавила какого то незнакомого парня, вела переписку и он увидел,но опять же это чтобы его позлить ,потому что он неоднократно так делал,якобы меня позлить. Мы обсудили,договорились этого больше не повторять,менять что то.но он добавил эту бывшую,неделя была болезненной,мы не виделись.
И вчера я сходила в клуб,выложила фотки,чтобы он увидел,ничего такого конечно,только танцы . Он позвонил, увиделись и он меня обвинил во всем,что я чуть ли не ш». В своё оправдание о бывшей он сказал что он общался из за той переписки месяц назад,чтобы проучить меня
Сказал что разводимся и Теперь он точно будет с сегодняшнего дня искать новую девушку
Как вообще это понимать ? Самой смешно читать этот весь детский сад
Человек вообще не воспринимает свои проступки , он считает себя правым #развод #брак #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вы два сапога пара, держитесь друг за друга.
Тебе так же как и ему, абсолютно плевать на других людей. Ты там с кем-то начала переписку, чтобы просто позлить своего мужа, а на того человека тебе изначально было плевать.

Гость
#3

Да пусть разводится, неадекват он, да и вы тоже с неустойчивой психикой, продолжите жить с ним, закончите очень плохо, в больнице в отделении неврологии или в психушке! Это пока вы молоды особо не отражается на здоровье, лет через 10 превратитесь в больную женщину! Разводитесь, отдыхайте, поживите одна, вы ещё не готовы к замужеству!

Гость
#4

Судя по структуре текста, такое чувство что это писал вообще ребёнок.
Если честно история пахнет тем что вы стоите друг друга, я бы не связывался ни с кем из вас)

#5

разводитесь ибо у вас с ним будущего нет и вы разведетесь все равно рано или поздно но вопрос будет только в том с детьми вы будете или без...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: