Гость
Статьи
Игра в бутылочку

Игра в бутылочку

Я с мужем сидела в компании, к которой присоединился не очень трезвый друг ( уже где - то напился ) и предложил сыграть в бутылочку. У нас одни семейные пары собрались, он единственный холостяк. Нужно было крутить бутылочку и целоваться с тем на кого укажет, но никто не возразил. Только мой муж сказал, что играть они будут без нас. Тогда он стал его уговаривать, они разговорились, я не знаю на чем, ушла помогать убирать посуду. В результате мой муж втащил дружку в зубы и мы ушли. Сказал мне, что они серьезно поссорились и мирится с ним не будет. Впрочем, это его дело, но я не согласна. Правильно ли ссорится с человеком в состоянии алкогольного опьянения? Такие люди ведь совсем не соображают, что говорят и зачастую им потом стыдно от того, что бы в трезвом состоянии они не ляпнули. #муж #друг

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

То естьсть друган пришёл бухой и хотел поцеловать на халяву всех чужих жён?😂 Такому определённо стоило "втащить"😆

#2
✨Профитролька✨

То естьсть друган пришёл бухой и хотел поцеловать на халяву всех чужих жён?😂 Такому определённо стоило "втащить"😆

Меня вообще удивило, что только муж Автора возразил. Получается, остальные мужчины были не против, чтобы их жен перецеловали? 😅

Сырожа
#3
✨Профитролька✨

То естьсть друган пришёл бухой и хотел поцеловать на халяву всех чужих жён?😂 Такому определённо стоило "втащить"😆

Почему у тебя фотка Вау на аватарке?

Райт
#4
✨Профитролька✨

То естьсть друган пришёл бухой и хотел поцеловать на халяву всех чужих жён?😂 Такому определённо стоило "втащить"😆

Может он не жен хотел, кто его знает.

Василиса
#6

Алкаши вы все конченные и не более, разборки алкашей нормальным людям непонятно, а ты ***, которая мужа-алкаша не бросит.

Райт
#7
Апполинария

Меня вообще удивило, что только муж Автора возразил. Получается, остальные мужчины были не против, чтобы их жен перецеловали? 😅

)) может не жен, и мужчины были не против. может они всё время так делают

#8
Райт

)) может не жен, и мужчины были не против. может они всё время так делают

Соответственно, и жены были не против, чтобы их мужей перецеловали. Содом и Гоморра...

Райт
#9
Апполинария

Соответственно, и жены были не против, чтобы их мужей перецеловали. Содом и Гоморра...

свингеры ))

Гость
#10

В бутылочку? Ему что лет 14? Ваш муж объяснил ему понятным для него языком, что его предложение категорически недопустимо. Было бы лучше, если бы это обошлось без рукоприкладства, но иногда без него никак. Обсудить на трезвую голову произошедшее я думаю стоит, друг ведь мог не знать, что он идёт не на свингер пати.

#11
Сырожа

Почему у тебя фотка Вау на аватарке?

Фотка моя🤨

Гость
#12

Ваш муж прав абсолютно. Тот "друг", видимо, не хотел слышать возражений, то есть проявил неуважение к Вашему мужу. Напиться - это выбор каждого, но даже в подпитии надо фильтровать базар и не путать берега.

#14
Штаны в доме

А не на халяву целовать чужин жен значит нормально. Втащить надо только, что на халяву. )) А должен был оплатить.

В смысле он сам без жены, которую целовать никто не будет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: