Гость
Статьи
Агрессия на мужа

Агрессия на мужа

С мужем были вместе 5 лет, есть ребёнок 2.5 года. Летом прошлого года ушла от него, по причине, что не хочет брать ответственности за семью, нет стабильного дохода и работы. Так же были ограничения в мою сторону по поводу встреч с подругами, что напрягало ( хотя поводов для ревности не давала никогда) и подруги адекватные. Но это уже второстепенное.
Сейчас живу недалеко от него, и когда я иду на работу завожу ребёнка к нему, так как работы у него нет и свободного времени куча. По этой причине мы видимся каждый день и он меня хочет вернуть, но для этого ничего не делает. Мы практически каждый день обсуждаем наши отношения и я заметила что стала слишком агрессивной к нему, я не могу себя сдерживать, перехожу на крик. Думаю что это все от накопившихся обид.
Уже 8 месяцев мы никак не можем решить либо отпускаем друг друга либо вместе. Я уже сама запуталась чего хочу.. Пишу просто для того, чтобы услышать мнение со стороны, возможно у кого-то была подобная ситуация. #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чё вы там запутываетесь то?))...Расстались из-за того что он не работал..так он и сейчас неработает..А вы хотите опять по тем же граблям побегать?)

Гость
#4
Гость

Чё вы там запутываетесь то?))...Расстались из-за того что он не работал..так он и сейчас неработает..А вы хотите опять по тем же граблям побегать?)

Я это понимаю. Сама чего-то жду. А вдруг человек поменяется. Хотя понимаю, что это практически нереально..

#5

а он у вас слабоумный или как ... мужик без работы хочет вернутся к жене что бы сидеть у нее на шее ... вопрос а нах оно вам такое надо .... вы его к психиатру сводите ... ну а если согласитесь с ним сойтись то и сами к психиатру сходите тогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: