Гость
Статьи
Бу подарок от свекрови

Бу подарок от свекрови

Хочу поделиться одной историей, которая произошла со мной вчера. Не знаю смеяться мне или плакать. Начну с того, что в 2020 году я купила себе джинсы, потом узнала что беременна, живот начал расти и я больше не влезала в них. Хотела дать эти джинсы сестре мужа, они почти новые, но свекровь взяла их себе и носила их. И вот вчера свекровь пришла к нам в гости и принесла мужу подарок на 23 февр. Угадайте что! Те самые джинсы которые я ей когда то дала! При этом нацепила левую этикетку с надписью " 32 размер" и название "wrunger", а на самих джинсах 29 размер и зара. Из кармашка нашла зарплатную бумажку свекрови. Ещё говорит мужу, чтобы примерил, если не подойдёт поменяет. Муж на работу спешил, не успел померить. Зачем так поступать я не пойму, подарить женские б/у штаны своему сыну. Деньги пожалела на носки с гелем для душа! При том что муж её на работу возит в другой посёлок, деньги на бензин у неё не берет. Хотя нам самим денег не хватает. Недавно дом купили, за него платить, ребенка растить, она все это знает, зачем за чужой счёт так устраиваться то? Так хочется ей все высказать, но мужа жалко((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Плохо придумано, уже сто раз было о подобных подарках и все они обязательно от свекровей, ага.
Пиши другую разводку, эта не проканала.

Гость
#2
Cвета

Плохо придумано, уже сто раз было о подобных подарках и все они обязательно от свекровей, ага.
Пиши другую разводку, эта не проканала.

Зачем мне придумывать? У меня других дел нет что ли? Может я и ребёнка придумала, и дом наш, мужа тоже??? Мне мужа жалко, за такой оскорбительный подарок . Это же не нормально!

Гость
#3

Снова вы?

Успокойтесь уже.

Cвета
#4
Гость

Зачем мне придумывать? У меня других дел нет что ли? Может я и ребёнка придумала, и дом наш, мужа тоже??? Мне мужа жалко, за такой оскорбительный подарок . Это же не нормально!

Ага, скорее всего этот пост - вообще плод твоей фантазии.
И себя, и ребенка, и мужа, и дом, и сраные джинсы, и даже свекровь - это все глупые выдумки, кхе-кхе...

Гость
#5
Гость

Снова вы?

Успокойтесь уже.

Кто??? Я не знаю о чем вы все говорите, я тут редко захожу, про свекровь впервые пишу, но я свою РЕАЛЬНУЮ проблему написала, хотела получить совет, а тут все как будто дикари, набрасываются ложными обвинениями. Больше не буду сюда писать, хотела помощи, но получилось ещё хуже

Гость
#6
Cвета

Ага, скорее всего этот пост - вообще плод твоей фантазии.
И себя, и ребенка, и мужа, и дом, и сраные джинсы, и даже свекровь - это все глупые выдумки, кхе-кхе...

Вы понимаете что зря на меня наговариваете?я тут редко захожу, про свекровь впервые пишу, но я свою РЕАЛЬНУЮ проблему написала, хотела получить совет, а тут все как будто дикари, набрасываются ложными обвинениями. Больше не буду сюда писать, хотела помощи, но получилось ещё хуже

Гость
#7

Ахахах, автор, понимаю, нам на свадьбу свекровь подарила светильник с обугленными проводами и номером инвентаризации 🤣🤦

Василий
#8

Вы скажите мужу и ей по отдельности! Не копите в себе. Потому что потом ситуация повторится, у вас прорвёт....
По большому счёту, вам самой не надо было свои вещи давать таким людям.

Гость
#9
Гость

Кто??? Я не знаю о чем вы все говорите, я тут редко захожу, про свекровь впервые пишу, но я свою РЕАЛЬНУЮ проблему написала, хотела получить совет, а тут все как будто дикари, набрасываются ложными обвинениями. Больше не буду сюда писать, хотела помощи, но получилось ещё хуже

Про дом, ребёнка...свекровь и неадекватность уже куча тем!!

Займитесь ребёнком.
Собой.
Мужу сюрприз придумайте, а не свекровь склоняйте!

Гость
#10

Мне кажется, что у мамо крыша протекает на отлично

Гость
#11

А я бы высказала
Пристыдила.

Гость
#12

Ха, а мне моя однажды сунула три каких-то старых грязных тряпки, я даже не поняла что это, отложила в сторону.
Так она мне их в сумку подсунула! Дома смотрю, говорю: ой, какие-то тряпки у иеня в сумке, а ее сынок говорит - это мама полотенчики подарила.
Отправила конечно все в мусорку, вот бы и саекровь туда же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: