Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Я не русская извиняюсь за ошибки.не давно узнала что муж изменшик.Но мы договорились что даю один шанс и забываем все.Но мне очень хочется чтобы я отправила кое какие письмы любовницу и написать,что я не знала что она *** до такого степени,она была моя знакомая.Стоит ли написать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ? Она и так уже себя наказала .

Гость
#2

Вряд ли у нее проснется совесть, зачем это делать? Может лучше претензии мужу высказать? Не насильно же его заставили вам изменить?

Гость
#3

Напишите, но ей не отправляйте. Просто сожгите написанное.

Гость
#4

Да, хотя бы с целью мужа проверить.
И лучше написать, что у Вас все хорошо и Вас интересуют её расценки на интимные услуги, т.к. из 4 любовниц мужа она самая приличная и именно к ней Вы в дальнейшем и будете отправлять мужа для разнообразия его интимной жизни.
Такое будет сложно проигнорировать, а Вы посмотрите, как муж себя поведёт.

Пьяный психолог
#5

Распечатайте ее фото и расклейте объявление об ее интим-услугах, напишите цену. Все таки изменяет с женатым, должна понимать, что за такое бывает. А вам желаю терпения

Гость
#7

Не о том вы думаете. Ваш муж должен дорого запалатить за измену, чтобы дальше неповадно было. Он должен вам купить или шубу или машину или драгоценное колье или др. После воторой измены лучше сразу разводиться. Если простите, то уважать он вас не будет никогда, а баб менять как перчатки.

Гость
#9

ШИФРОВАТСЯ МУЖ У МЕНЯ УМЕЛ КАК ШПИОН, ВСЕГДА ЧИСТИЛ ТЕЛЕФОН НУ НЕ КАК НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ЕГО ПОЙМАТЬ,ОДНАЖДЫ ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧИЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько мой МУЖЕНЕК сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Лучше один раз проверить, чем всю жизнь с предателем мучится и думать что ты единственная любимая

Гость
#10

Я МУЖА ПОЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ ПО ХИТРОМУ, ХОТЯ ОН ДАЛЕКО НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВОЮ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: