Гость
Статьи
Мне не хватает любви и …

Мне не хватает любви и внимания

Мне 22 года, есть ребёнок 1.7.Мне не хватает внимания мужа. Никогда не подойдёт, не обнимет и не поцелует, на близость прямо уговаривать нужно. Постоянно сидит в телефоне, мало со мной разговаривает, после рождения ребенка мы стали жить как соседи. Почему он перестал уделять мне внимание после родов? Почему он отдалился? Может у него есть любовница? Я девушка симпатичная, слежу за собой и после родов и во время беременности следила за внешностью, красиво одеваюсь #брак

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем разговаривали?

Гость
#2

100% есть любовница

Гость
#3

к сожалению многие парни не уделяют внимание, когда дома. Это факт, и это у многих. Кто-то смотрит телевизора слишком много, кто-то играешь в игры на компьютере, кто-то на компе смотрит фильмы, матчи, футбол, баскетбол.. кто-то еще что-то делает. В общем это у многих, автор, печально :((( Такие вот мужики нынче...

Гость
#4

Совместный быт и заботы заставляют мужчину смотреть на женщину уже без особого желания )

Желание секса огромное, если с девушкой не связывает ничего кроме положительных эмоций и развлечения )

А так смотрит на тебя, одни заботы и обязанности ) Даже еб***ть впадлу )

Ев гения
#5

Автор дайте его контакты, я с ним поговорю и сообщу вам причину.

Static X - Destroyer
#6

Вес не набрала?
Да и вообще на этом форуме пишут что интим нужен только мужчинам - радуйся что не често к тебе с этим делом пристают. 😀

Гость
#7

Я девушка. Всю жизнь, начиная с подросткового возраста, я всегда говорила прямо, если разлюбила или чувства прошли. Всегда. Просто уйти молча, как крыса - ниже моего достоинства. Я считаю, сто уведомить партнера о разрыве отношений - уважение как минимуи к себе.

И каково ж было мое удивление, когда я поняла, что буквально 1% "взрослых" людей так делают. Остальные 99%, как и ваш муж, просто становятся молчаливыми крысами и не могут даже просто поговорить.

Ну разлюбил или что-то не так - будь добр, открой свой рот и скажи словами о проблеме. Это значительно облегчит жизнь твоему партнеру, ему тогда не придется додумывать и искать ответа на форумах.

Ваш муж гнида, короче.

Василий
#8

ДЕВУШКА после родов!!!! Переворот в анатомии.

Гость
#9

бревно в постели ты просто.

Гость
#10
Гость

Я девушка. Всю жизнь, начиная с подросткового возраста, я всегда говорила прямо, если разлюбила или чувства прошли. Всегда. Просто уйти молча, как крыса - ниже моего достоинства. Я считаю, сто уведомить партнера о разрыве отношений - уважение как минимуи к себе.

И каково ж было мое удивление, когда я поняла, что буквально 1% "взрослых" людей так делают. Остальные 99%, как и ваш муж, просто становятся молчаливыми крысами и не могут даже просто поговорить.

Ну разлюбил или что-то не так - будь добр, открой свой рот и скажи словами о проблеме. Это значительно облегчит жизнь твоему партнеру, ему тогда не придется додумывать и искать ответа на форумах.

Ваш муж гнида, короче.

у вас,шкур,чувства проходят вмиг.вот и валите.никто ничего объяснять вам не собирается.много чести.

Ев гения
#11
Гость

у вас,шкур,чувства проходят вмиг.вот и валите.никто ничего объяснять вам не собирается.много чести.

зря вы так. никакой надобности для объяснений не требуется. бесполезное занятие. человеческого в живущих больше нет. это уже не люди а нечто иное: чуждое, страшное, бездушное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: