Гость
Статьи
Как забыть любовника?

Как забыть любовника?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может мне помочь. Я замужем 1,5 года, есть ребёнок 1 год. Когда выходила замуж, думала, что люблю мужа. Но сразу после свадьбы все стало меняться. Я была беременна и мы заболели коронавирусом. После этого у мужа начались панические атаки , он бегал по всем врачам, пытался вылечить хоть что-нибудь ( ему казалось что у него и рак и гастрит и с сердцем проблемы и с легкими и т.д.) Все врачи говорили что он здоров, а он продолжал тратить огромные деньги на анализы, чтобы себя успокоить. На меня и нашего сына ему стало плевать в тот период ( как он сам потом признался). Мои чувства стали угасать, так как не было ни заботы ничего, только жалобы на здоровье и естественно никакого секса ( он же на транквилизаторах, ему ничего не надо). А до мужа я познакомилась на Бали с австралийцем, был шикарный секс, такого члена я не видела никогда, простите за откровенность. С тех пор уже 3 года мы подписаны друг на друга в Инстаграме, иногда доходит до виртуального секса. Сердце льётся, когда он пишет и дыхание замирает. Я хотела бы с ним встретится снова, но то коронавирус, то война… Встречи не предвещается. Мои мысли только о нем, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, вспоминая Бали и представляя,. что когда-то мы обязательно встретимся. Он пишет, что никогда меня не забудет и хочет найти когда нибудь жену похожую на меня. Муж до сих пор на антидепрессантах, не хочет меня, секса нет совсем, не обнимает даже. Живем как соседи. Очень любит сына несмотря на все своё состояние. Девочки помогите как мне забыть моего иностранца?? Он как лучик света в моей серой жизни, только когда он пишет я чувствую себя женщиной и желанной… но мучаю себя мыслями о несбыточном. Плохое настроение постоянно потому что понимаю, что скорей всего наши с ним отношения невозможны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте виртуально общаться. Хоть поживете в радости.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Во первых вам надо успокоиться. Во вторых вам надо не только о себе думать, а думать о семье. У вас в сообщении везде только "я"... Вы никого не любите кроме себя. Почему бы не попробовать самой начинать уделять внимание на мужа... а не думать о каком то члене? Вам сейчас любой член покажется шикарным. Надо головой думать, жить реально... здесь и сейчас! А вы думаете только тем что между ног... Ну купите себе в сексшопе член , размеры любые есть, даже почти как настоящие мужские.

инопланетный гость
#3

сказочное

Гость
#4

У вас больные невротические чувства . Виртуальный секс одинаково ,что нюхать через стекло розу .

Гость
#5

Это от безделия.Пойдёте на работу,некогда будет о каких-то виртуальных членах мечтать.Может и мужчину себе нормального найдёте.А пока займите себя чем-то,хобби,спорт.

#6

Автор, купи себе вибратор и развлекайся. Надо быть совсем неумной, чтобы из-за недотраха рушить себе жизнь.

Гость
#7
Бонифаций

Автор, купи себе вибратор и развлекайся. Надо быть совсем неумной, чтобы из-за недотраха рушить себе жизнь.

Так это не жизнь. Вы бы смогли 9 месяцев беременная и ещё год без секса? Слушая постоянные жалобы

Гость
#8
Гость

У вас больные невротические чувства . Виртуальный секс одинаково ,что нюхать через стекло розу .

Я это понимаю, но мне не интересны другие мужчины

Гость
#9

А зачем его забывать? мужа все равно от этого не полюбите. На месте австралийца все равно будет какой-то другой, раз не он. Так что вы не оттуда решаете проблему. Вам надо с мужем или расходиться или вместе идти на семейную терапию. Пока у вас с ним все плохо, будут и австралийцы, и немцы, и португальцы.

Гость
#10

Чего уж тут. Семье конец. А если вы окажитесь на месте мужа, ему тоже нужно виртуальный секс начинать и вздыхать о бывшей у которой и уже и попа или грудь, каких раньше не видел. Зачем только в брак вступили, если уже тогда сохли по иностранцу не понимаю. Ну секса нет у вас по медицинским показаниям мужа, но ведь это временно. Но похоже вам секс с мужем и не нужен, а нужен тот удивительный член иностранца. Ну и последнее, если пишите "Как забыть любовника", значит вы уже изменили мужу, возможно на тот момент вашему парню. Отсюда и все проблемы. Вам ваш муж просто не интересен. Думаю большинство женщин как и мужчин потерпело бы какое-то время, попыталось все наладить. Вы же наладить нечего не пытаетесь, просто сохните по любовнику, задвинув мужа далеко в сторону. Думаете только о себе и любовнике, а муж просто способ оправдаться.

Гость
#11
Гость

Чего уж тут. Семье конец. А если вы окажитесь на месте мужа, ему тоже нужно виртуальный секс начинать и вздыхать о бывшей у которой и уже и попа или грудь, каких раньше не видел. Зачем только в брак вступили, если уже тогда сохли по иностранцу не понимаю. Ну секса нет у вас по медицинским показаниям мужа, но ведь это временно. Но похоже вам секс с мужем и не нужен, а нужен тот удивительный член иностранца. Ну и последнее, если пишите "Как забыть любовника", значит вы уже изменили мужу, возможно на тот момент вашему парню. Отсюда и все проблемы. Вам ваш муж просто не интересен. Думаю большинство женщин как и мужчин потерпело бы какое-то время, попыталось все наладить. Вы же наладить нечего не пытаетесь, просто сохните по любовнику, задвинув мужа далеко в сторону. Думаете только о себе и любовнике, а муж просто способ оправдаться.

Когда я познакомилась с мужем, то забыла про иностранца. Когда стало все плохо стала вспоминать его. А физически не изменяла ни разу

Гость
#12
Гость

Когда я познакомилась с мужем, то забыла про иностранца. Когда стало все плохо стала вспоминать его. А физически не изменяла ни разу

Автор вам мое уважение, что не изменяли. Но боюсь что вы находитесь на грани. Попробуйте для начала поговорить с мужем, скажите если так будет дальше будет ходить с рогами, это очень отрезвляет мужчин. Ну а второе, вспомните, за что вы полюбили мужа. Ведь есть что-то что вас в нем привлекло. Ну и мужу скажите, что пить постоянно мед. препараты это быстрее себя загнать в гроб. Все хорошо в меру. Если бывшие отношения хотите забыть, блокируйте общение полностью и везде, по другому не выйдет.

я
#13
Бонифаций

Автор, купи себе вибратор и развлекайся. Надо быть совсем неумной, чтобы из-за недотраха рушить себе жизнь.

Да зачем оскорблять, человек ищет помощи в интернете, чтобы найти выход из ситуации

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: