Гость
Статьи
Скандалы с мужем

Скандалы с мужем

Всем привет) Вообще я весёлый и позитивный человек, но на протяжении последнего года меня капец как напрягает и раздражает муж и сейчас пиковый момент прям. Сейчас расскажу.
Мы живём вместе почти 5 лет есть сын 3,5 года. Сначала было все хорошо (где-то год), потом отношения начали портится. И вот последний год наши отношения как на качелях, то полный ******ц, то более менее нормально, и буквально на неделе дважды может все поменяться. Конфликты из-за алкоголя, если и пьёт то в стельку и обязательно выводит на конфликт, а дальше куча оскорблений и ещё обидется обязательно. По началу жили у него, потом начал пьяный выгонять меня, собрала вещи и переехала в свою ипотечную кв, он потом тоже сюда съехал. #муж #скандалы

Маруся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конфликтный алкаш он.

Гость
#2

Алкаш

Гость
#3

причины понятны. ТЕги : ...жили у него.... СВОЮ ипотечнуую кв..... ВАша прроблема - ЖИЛИщНЫй вопрос

Гость
#4

Видимо, придется разводиться. Меняйте замки в своей квартире и больше его не пускайте. Ваши скандалы и его пьянки это огромный стресс для ребенка. будет еще один невротик

Маруся
#5
Гость

причины понятны. ТЕги : ...жили у него.... СВОЮ ипотечнуую кв..... ВАша прроблема - ЖИЛИщНЫй вопрос

Лично мои проблемы испарились когда изза его выгонов я взяла квартиру в ипотеку. У меня теперь есть угол в котором я живу, но скандалы изза этого не перестали

Маруся
#6

Почему то выложили только половину того что я писала. Так не интересно

Гость
#7
Гость

Видимо, придется разводиться. Меняйте замки в своей квартире и больше его не пускайте. Ваши скандалы и его пьянки это огромный стресс для ребенка. будет еще один невротик

А кто ее будет содержат))

Гость
#8
Маруся

Почему то выложили только половину того что я писала. Так не интересно

Это не важно, и по тому что выложили понятно, что сама связалась с алкашом и не понятно чего ожидала.

Гость
#9

Ну он у тебя алкаш, дальше будет хуже, это не лечится, более того, ему это нравится. Гони в шею и живи спокойно.

Гость
#10

Как обычно, мужик 100% плохой, а авторша чиста как лист

Гость
#11

Всегда советую сохранять семью до последнего, но здесь ситуация иная. Здесь алкоголь. Надо бежать. Он конечно ещё не алкаш, но пить он не бросит, поверьте , а то что он ведёт себя неадекватно в алкогольном опьянении это очень плохо, вам надо уходить. У него крыша будет и дальше ехать. Он может и не стать алкашом, но это ничего не значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: