Гость
Статьи
Отказ се*са

Отказ се*са

С мужем думаем разводится. Вместе недолго около 2 лет. Были ссоры постоянные по этой причине думаем расстаться. Но искать на стороне мужчину для секса пока не хочу. Предложила ему, он отказался, включает какие-то принципы. Обидно ужасно. Я внешне симпатичная. Думаю уйти в загул, от обиды. Что бы вы сделали?

Anne
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди. У него уже любовница 100% или две.

Гость
#2

На тебя не стоит после 2 лет. Ирись хоть со стадом чурок ему все равно

#3

Спокойно поговорите на эту тему. Объясните, что Вам сексом именно с ним, очень важно заниматься и т.д. Да, это будет долгий разговор, но всё же раз вы женаты были 2 года, значит Вы его привлекали до развода)
Мои свекровь со свёкром развелись где-то 6 лет назад, но в итоге всё равно вместе и часто у них секс бывает.

#4
vn

Спокойно поговорите на эту тему. Объясните, что Вам сексом именно с ним, очень важно заниматься и т.д. Да, это будет долгий разговор, но всё же раз вы женаты были 2 года, значит Вы его привлекали до развода)
Мои свекровь со свёкром развелись где-то 6 лет назад, но в итоге всё равно вместе и часто у них секс бывает.

Кстати, свекровь со свёкром прожили до развода 20 лет вместе. Даже сейчас продолжают вместе жить, но при этом бывало пробовали начать другие отношения с кем-нибудь.

Австрельнтия
#5
vn

Спокойно поговорите на эту тему. Объясните, что Вам сексом именно с ним, очень важно заниматься и т.д. Да, это будет долгий разговор, но всё же раз вы женаты были 2 года, значит Вы его привлекали до развода)
Мои свекровь со свёкром развелись где-то 6 лет назад, но в итоге всё равно вместе и часто у них секс бывает.

Ай-яй-яй,как нехорошо подглядывать.

Австрельнтия
#6

Автор,у вас вообще нет проблемы,если у вас есть в телефонной вашей книге номера ваших "скорых помощей". Только лучше всего кольцо на безымянном пальце снимать , а потом не забывать надевать обратно.

#7
Австрельнтия

Ай-яй-яй,как нехорошо подглядывать.

Мы и не подглядывали. Просто в одной комнате с родителями парня были, а комната маленькая и кровать у них старенькая немного. Поэтому всё слишком хорошо слышно и видно было, что вообще происходит у них.

Гость
#8

сделайте реверс ситуации, вы отказываете и он идет в загул от обиды, вам было б норм?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: