Гость
Статьи
Пропала душевная …

Пропала душевная близость

Дайте совет пожалуйста. Живем с мужем 15 лет. Есть ребенок 15 лет. Работаю вместе с мужем 5 лет.
Поначалу всё нравилось, всегда вместе, были довольны и даже стали ближе. Но сейчас я похоже надоела мужу, а я не знаю как вести себя с ним. На работе не получается быть отдельно, работаем в одном месте. Стараюсь не навязываться. Дома я тоже не навязываюсь. Говорим теперь только о делах. Пропала нежность и перестал видеть во мне женщину.Стала лучше выглядеть, ухаживаю за собой. Стиль в одежде поменяла но не помогает.Чувствую себя не нужной.
Все говорят не вешайся на мужа, а когда можно? На работе не лезь, я работаю. Дома не лезь, я устал и мы с тобой и так вместе были целый день.
У нас стало пропадать душевная близость.Перестал целовать, обнимать и стал относиться ко мне как к другу. Нет, я не жалуюсь. Но я ведь женщина. #нуженсовет

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проговорите с ним об этом. , что он скажем вам

Гость
#2

Кризис среднего возраста. Наверное все прозодят через это. Это как бы испытание, от которого исход или в ту, или в другую сторону.

Катя
#3
Гость

Проговорите с ним об этом. , что он скажем вам

Я пыталась. Он говорит что по-другому не может. Ему уже много лет(40лет) и если меня это не устраивает могу искать другого.

Гость
#4
Катя

Я пыталась. Он говорит что по-другому не может. Ему уже много лет(40лет) и если меня это не устраивает могу искать другого.

Спросите , как по-другому не может ? Если это было ? Если человек изначально особо не был таким тёплым к вам это ещё можно было бы объяснить , а когда такое произошло резко , это уже странно ,возможно на работе и дома для него кажется , что вас много в его жизни , но опять же , его слова не нравится -найди другого , вот что это за ответ ? Так не пойдёт , может вам уехать на выходные куда-нибудь , отдохнуть друг от друга , посмотреть реакцию его на расстояние , будет ли звонить, интересоваться вашими делами , если нет , то возможно надо ещё больше времени провести время , мне бы очень не понравилось такое отношение , если честно , ведь взрослые люди не должны с таким ответом как у него решать проблему , возможно конечно он устаёт и ему не до ласк , но это временно должно быть , а не постоянно

Гость
#5
Гость

Спросите , как по-другому не может ? Если это было ? Если человек изначально особо не был таким тёплым к вам это ещё можно было бы объяснить , а когда такое произошло резко , это уже странно ,возможно на работе и дома для него кажется , что вас много в его жизни , но опять же , его слова не нравится -найди другого , вот что это за ответ ? Так не пойдёт , может вам уехать на выходные куда-нибудь , отдохнуть друг от друга , посмотреть реакцию его на расстояние , будет ли звонить, интересоваться вашими делами , если нет , то возможно надо ещё больше времени провести время , мне бы очень не понравилось такое отношение , если честно , ведь взрослые люди не должны с таким ответом как у него решать проблему , возможно конечно он устаёт и ему не до ласк , но это временно должно быть , а не постоянно

Или же стоит пригласить его куда-то на совместную поездку , прогулку , экскурсию ,чтобы посмотреть опять же на его отношение к вам, а пооом взять и сходить куда нибудь от него , провести время наедине с собой , может он заскучает и подумает над своим поведением

Катя
#6
Гость

Спросите , как по-другому не может ? Если это было ? Если человек изначально особо не был таким тёплым к вам это ещё можно было бы объяснить , а когда такое произошло резко , это уже странно ,возможно на работе и дома для него кажется , что вас много в его жизни , но опять же , его слова не нравится -найди другого , вот что это за ответ ? Так не пойдёт , может вам уехать на выходные куда-нибудь , отдохнуть друг от друга , посмотреть реакцию его на расстояние , будет ли звонить, интересоваться вашими делами , если нет , то возможно надо ещё больше времени провести время , мне бы очень не понравилось такое отношение , если честно , ведь взрослые люди не должны с таким ответом как у него решать проблему , возможно конечно он устаёт и ему не до ласк , но это временно должно быть , а не постоянно

Я сама понимаю что меня много. Но я с этим ничего поделать не могу. У нас работа хорошая и платят хорошо, уволится не могу.Дома я гуляю с дочкой вдвоём, его не зову. Понимаю что он и так от меня устал.Нет, мы тоже выбираемся иногда вместе в кино или посидеть где-нибудь. Но просто как друзья, коллеги. Но я ведь не только коллега по работе ещё и жена.

Катя
#7
Гость

Или же стоит пригласить его куда-то на совместную поездку , прогулку , экскурсию ,чтобы посмотреть опять же на его отношение к вам, а пооом взять и сходить куда нибудь от него , провести время наедине с собой , может он заскучает и подумает над своим поведением

Мы скоро в июле в отпуск поедем, к нему домой в деревню. А я не хочу.В том году почувствовала себя лишней.Наверное думает, дома жена, на работе жена, еще и в отпуске жена🤣🤣🤣

Гость
#8
Катя

Я сама понимаю что меня много. Но я с этим ничего поделать не могу. У нас работа хорошая и платят хорошо, уволится не могу.Дома я гуляю с дочкой вдвоём, его не зову. Понимаю что он и так от меня устал.Нет, мы тоже выбираемся иногда вместе в кино или посидеть где-нибудь. Но просто как друзья, коллеги. Но я ведь не только коллега по работе ещё и жена.

И не надо увольняться , сделайте ему приятное , например массаж , может что-то классное приготовить ему , если все так же , то увы он не ценит вас , раз так легко может попрощаться с вами, или правда побыть какое-то время на расстоянии , взять отпуск , больничный и уехать куда нибудь , если ничего изтооо не поможет , то может лучше уйти ? Зачем тратить свою молодость на такое отношение ? Я понимаю , что совместный ребёнок и тд , но в наше время это уже ничего не значит , жизнь одна , вы должны цвести , а не чахнуть , даже если вы красиво одеваетесь и ухаживаете за собой , то все равно в глазах у вас не счастье , а тоска и это чувствуется , потому что не получаете те эмоции радости и тепла от своего мужа , так может попробовать найти что-то другое ?

Гость
#9
Катя

Мы скоро в июле в отпуск поедем, к нему домой в деревню. А я не хочу.В том году почувствовала себя лишней.Наверное думает, дома жена, на работе жена, еще и в отпуске жена🤣🤣🤣

Так может пусть он один едет Туда? А вы возьмите дочь на какое нибудь мини культурно-развлекательное путешествие ?) может он заскучает ?)

Гость
#10
Гость

Так может пусть он один едет Туда? А вы возьмите дочь на какое нибудь мини культурно-развлекательное путешествие ?) может он заскучает ?)

Почему делать все по его , если он не старается сделать все ДЛЯ ВАС , сломайте систему

Гость
#11
Гость

Почему делать все по его , если он не старается сделать все ДЛЯ ВАС , сломайте систему

Я всегда за брак , за вместе и до конца, но бывает так , что как бы что не делать , если человек не хочет - он не будет делать , его возраст молодой между прочим ещё рано говорить о том , что ему не нужны нежности , считаю , что возможно поможет какое-то время провести всё-таки раздельно и больше не быть удобной ), мы всегда думаем , что если будем удобными , то мужчина будет ценить это и любить нас больше , но к сожалению это не так , иногда нужно проучить , показать , что может быть и по-другому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: