Гость
Статьи
Жена тратит все …

Жена тратит все деньги, ничего не остаётся

Моя жена милая, красивая, добрая. Но немного странная какая-то (если мягко сказать). Приведу простой пример из жизни. Мы с ней копим на первоначальный взнос по ипотеке, из каждой зарплаты откладываем …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А если будешь 250 зарабатывать, то тоже 60% откладывать будешь или у вас фиксированная ставка?

Возможно 70% буду откладывать. Мы для себя просто определили ставку, при которой нам комфортно было бы жить

Гость
#52
Гость

Умные сотрудничают а эгоисты и глупые враждуют, гладят против шерсти, думают о своей ***. Я все завещал дому ребёнка с инвалидность по зрению. А мои детки эгоисты. Вот такое решение у меня сформировалось в процессе моей жизни.

Ну это вы их такими воспитали.

Лена
#53
Автор

Если она зарабатывает больше, то почему я должен покупать ей вещи? Моих 30к оставшихся на личные нужды и еду не хватит ещё и на ее одежду

Почему? Потому, что Вы хотите видеть на ней эти вещи. Вы и платите. А ей и так норм. Хотя расходы на одежду в данном случае столь ничтожны, что даже ссориться из-за этого стыдно. А уж тем более на всю страну обсуждать.

Гость
#54

А какой тут совет? Есть такие люди, которые животных любят больше себя. Как правило такие женщины одиноки, старые девы. У вас молодая. Попробуйте ограничить в финансах и покупать всё нужное самому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: