Гость
Статьи
Разводемся с …

Разводемся с мужем,стало просто не выносима жить в месте

Здравствуйте.
Разводемся с мужем,стало просто не выносима жить в месте,изменял и даже скриншоты есть,где мне писала его любовница, плюс мои родители его очень сильно не навидят, за то что он бывший зек, изменщик и врун и сказали не дай бог я его прощу ,то потеряю с ними общение.
Скоро развод,со мной пойдёт мама, хочет сказать ему чтобы ни лез ко мне больше никогда...
Но я тут на днях совершила ужасную ошибку, я пьяная позвонила ему ,и позвала к себе, он пришёл и был счастлив, он остался на ночь.
Но на утро я его выгнала ,так как был затуманен мозг,я не соображала что делаю...
Он мне написал что всё расскажет родителям, и даже сфоткал меня пьяную ,чтобы показать даже дату и время.
Вообщем лежу уже как 2 дня, незнаю что делать, уже готова ко всему....
В мыслях только одна моя ошибка,но ничего не вернуть.
Очень страшно.
Просто выговарилась, но если будут советы,буду благодарна.
Сильно не осуждайте. #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой вы и дура вы что до того момента как под него лечь не знали что сиделец и самое главное за что? Может ДТП или баланс в бухгалтерии на бензин неправильно выводил? Сама ведь ноги раскинула..... маму тогда не звала? Виновата только ты и это надо осознать

Гость
#3

Автор, взрослейте. Такое чувство, что вы сами в своей жизни ни за что не отвечаете. Родители решают как вам жить, мама собирается с вами на развод, муж фотографирует вас голую и пьяную и шантажирует этим, вы лежите и всего боитесь. Честно говоря, поведение нашкодившего подростка, а не взрослой женщины.

Гость
#5

Какой то бред

Гость
#6

О ужас

Василий
#7

а чего там..... Развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: