Гость
Статьи
Развод и алименты

Развод и алименты

Женаты 6 лет есть особенный ребенок. Муж поднимает руку, беременная была ударил и потом периодически поднимал руку. Один раз даже синяк на лице был. Весь прошлый год с ним ругались. Кидался на меня, выгонял из квартиры, вызывала полицию при них делал вид, что просто немного поругались и он не знает почему я вызвала полицию. Подавала в прошлом году на развод, когда только подала побежал переписывать машину, чтобы сыну не чего не досталось. Потом примирились. Но в итоге в этом году опять подала на развод потому что вообще не выносимо. Как выпьет пиво крыша едет сильно, обзывается, унижает, кидается даже при сыне. Его родители это поддерживают, так же сейчас пока не развелись живём с ним вместе. В итоге ему посоветовали его родители не приносить деньги и сказали посмотрим как она будет жить. Каждый раз говорят, что сын мне не нужен, что я плохая мама. Видят ребенка раз в месяц и то не всегда. Когда у ребенка были операции не кого из его родителей не было, не кто мне не помогал. Муж с сыном даже гулять не выходит говорит, что не нравится ему когда ребенок психует. Что дальше делать незнаю, просто уже нет сил. Вроде договорились пока развод идёт нормально общаться не ругаться, но каждый раз он выдает, что то новое. Вечно всем недоволен, психи по любому поводу, даже орёт если не убрала бутылку из под шампуня на место. Как поступить незнаю. Посоветуйте пожалуйста. #семья #развод

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что думать? Развод и общение по минимуму и то если ребёнок тянется к отцу, все же папа есть папа. А вообще не думайте, вычеркинте его из своей дищни

Гость
#2

Как бездомная живеш у чужих людей, самой не стыдно то. Уходи не позорься.

Гость
#3

и дѣвичья фамилия!

Кира
#4
Гость

Как бездомная живеш у чужих людей, самой не стыдно то. Уходи не позорься.

У каких чужих людей??? Я живу в своей квартире. С мужем и ребенком.

Бабкины трусы
#5

А в брачный период вменяемый был, читал Библию, помогал людям, не пил ? Или взяли алкоголика ? Неудивительно, что ребенок инвалид. Был жених, выпивал, я не захотела замуж за него и рожать. Это отбор. Я хочу хорошо жить. А не чтоб он прописал деньги и орал пьяный. Алкоголик не может быть хорошим работником, начнутся напряг с деньгами и он ещё больше пить будет. Я просчитала это. Хочу жить хорошо. А уж рожать .... Алкоголизм это наследственное. Я лучше выберу мужа среди тех, кому наследство перепадает в виде квартир, антиквариата,а не алкоголизма :)

Вот что вам посоветовать ? Вы родня на веки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема