Гость
Статьи
Развод,алименты,ребено …

Развод,алименты,ребенок, аборт

Разводимся с мужем , я подала на алименты , его это оскорбило и он всячески пытается меня задеть. Просит вернуть обручальное кольцо , потому что я его не достойна 😃 и грозиться рассказать нашему сыну , когда он вырастет, что я хотела сделать аборт.
А ситуация была такая, мы начали встречаться и как-то через короткий промежуток времени я забеременела , в нем уверенна не была , хотела прервать беременность на раннем сроке , т.к уже и так был ребёнок от первого брака. Но не смогла ,приняла решение оставить ребёнка и ни разу не жалела. Он же постоянно , при каждой ссоре мне это припоминал, говорит что я жалею , что не сделала аборт…вот и сейчас грозится этим. Было ли у вас что-то подобное ? Что вы отвечали на это?
Спасибо. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четко говорить мужу, что он все придумал. Вы всегда хотели ребенка, а теперь у мужа пошли фантазии. Только так. Свидетелей же нет.

Гость
#2

Добавлю ещё: он сказал, что какие-то переписки у него там сохранились, когда я писала про аборт. А про алименты: он хотел сам покупать ребёнку все необходимое, но я подала , потому что на хочу ждать у море погоды. На данный момент на нас троих ( я и двое детей) доход 10 тыс. и ему веры нет, наверняка будет такое будет кидать деньги когда посчитает нужным.

Гость
#3

Про переписки сказать ребёнку, что папа у него дибил и он это придумал, а если покажет, сказать, что это не вы писали и не знаете ничего

Гость
#4

подсунула ему чужую генетику от другого мужчины,сразу залетела от лоха и чем то не довольна?Да он лох голимый находка для разведенок с прицепами,как можно быть таким чудом не довольной:)))

Гость
#5

Я бы такому идиоту вообще бы запретила общаться с детьми, мало ли что он там выкинет еще, наговорит всякой ерунды, очевидно, что не о ребенке он думает, а хочет использовать ребенка как инструмент мести.

Так что автору стоит залуматься, нужен ли детям такой отец, который готов своими же детьми ради мести пожертвовать.

Вы понимаете сам масштаб его помыслов- он желает сыну усомниться в любви его матери. Автор, ваш мужик на всю башку отбитый. Гоните его далеко и надолго.

Гость
#6

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

Ты детей коллекционируешь от разных мужиков? )

Гость
#8

Фу, ***.........

Гость
#9
Гость

Ты детей коллекционируешь от разных мужиков? )

Нет , не детей , а свидетельства о разводе )

Гость
#10
Гость

Нет , не детей , а свидетельства о разводе )

А почему 10 тысяч где алименты старшего ребенка?

Гость
#11

в посте вся суть ***. а советы по газлайтингу просто вишенка на торте.

Гость
#12

А изначально почему разводитесь?

Гость
#13
Гость

в посте вся суть ***. а советы по газлайтингу просто вишенка на торте.

Это жизнь. Порой надо вытирать меньшее зло. И поведение отца в этом случае гораздо хуже к ребёнку чем газлайтинг. И явно автор его выгоняет, раз он так озверел, думал пристроиться к женщине с ребёнком, общего родить , чтобы ей на голову сесть, а нет его поперли.

Гость
#14

Вчера привожу машину в порядок у себя во дворе. Идет РСПха с мелким. Стала и стоит, заглядывает. А я в этот момент вспоминаю, как одна такая же пaдаль коллекционирует свидетельства о разводах. Ну, думаю, иди куда шла. Нам такого дeрьма не надо.

Гость
#15
Гость

Вчера привожу машину в порядок у себя во дворе. Идет РСПха с мелким. Стала и стоит, заглядывает. А я в этот момент вспоминаю, как одна такая же пaдаль коллекционирует свидетельства о разводах. Ну, думаю, иди куда шла. Нам такого дeрьма не надо.

У вас похоже это больная тема , наверное у вас мама *** или с бывшей женщиной печальный опыт

Гость
#16
Гость

У вас похоже это больная тема , наверное у вас мама *** или с бывшей женщиной печальный опыт

Естественно мать ***, куда ж без этого. А у кого не ***? По статистике, у 80% населения мать ***. Бабы просто разводят мужичков на детей и на деньги, потом кидают доживать в одиночестве. Но со мной этот номер не прокатит.

Гость
#17
Гость

Естественно мать ***, куда ж без этого. А у кого не ***? По статистике, у 80% населения мать ***. Бабы просто разводят мужичков на детей и на деньги, потом кидают доживать в одиночестве. Но со мной этот номер не прокатит.

А вы с ней лично знакомы?? Может она в браке. Просто мелкий машиной заинтересовался поэтому мать и остановилась. Чисто посмотреть а потом дальше пойти. А у вас параноя что вас *** преследуют.

Гость
#18
Гость

А вы с ней лично знакомы?? Может она в браке. Просто мелкий машиной заинтересовался поэтому мать и остановилась. Чисто посмотреть а потом дальше пойти. А у вас параноя что вас *** преследуют.

Простите не вам а ответ на пост №14. Ошиблась.

Гость
#19
Гость

А вы с ней лично знакомы?? Может она в браке. Просто мелкий машиной заинтересовался поэтому мать и остановилась. Чисто посмотреть а потом дальше пойти. А у вас параноя что вас *** преследуют.

Нет, мелкому она сказала пойти поиграть на детской площадке. Даже не пытайтесь манипулировать моей самооценкой. И я отлично знаю, когда, как и для чего разведенки заглядывают мне в лицо. Прое‌бала мужа - сиди в без мужа. Меня никто не преследует, это вам подобные идут лесом.

Гость
#20
Гость

Нет, мелкому она сказала пойти поиграть на детской площадке. Даже не пытайтесь манипулировать моей самооценкой. И я отлично знаю, когда, как и для чего разведенки заглядывают мне в лицо. Прое‌бала мужа - сиди в без мужа. Меня никто не преследует, это вам подобные идут лесом.

Что значит подобные ВАМ. Вы со мной не знакомы. Как обрисовали ситуацию так вам и ответили. Заглядывали вам в лицо?? Возможно хотели что то спросить или узнать. Когда хочу что то узнать тоже могу обратится к незнакомым людям. Честно сказать кто передо мной все равно. Главное информация а кто ее дает без разницы. Не далее как вчера подошел проходящий мимо мужчина и спросил как пройти к загсу. Да и смотрел в лицо.Ответила загс закрыли на ремонт, он поблагодарил и пошел дальше но уже в другую сторону. Возможно женщина и у вас хотела что то узнать но вы стали бросать на нее презрительные взгляды вот она и не решилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: