Гость
Статьи
Саморазвитие и семья

Саморазвитие и семья

Браку уже 8 лет . Все замечательно. Есть прекрасный сыночек. Но есть один момент что когда мы встретились мне было всего 16 лет , то есть ветер в голове и никакой философии . Но годы шли и потихоньку начались уроки жизни . И как примерный ученик училась и учусь всему и вся . А вот муж каким был таким и остался . Наверное больше претензий у него ко мне , нежели у меня к нему . Я очень сильно поменялась . Изменилось мышление , появились чёткие цели и пробудилось чувство достигатора . Стала жёстче. Что в таком случае делать ?#отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Эээ ну достигаете, муж мешает что-ли?

Гость
#2

А кормить вас будут "четкие цели" и "чувство достигатора"?

Гость
#3

Что за цели? Надеюсь,не захватить мир?😂

Гость
#4

Ты на дискотеку то успела сходить? сразу замуж?из деревни что ли?

Гость
#5
Гость

А кормить вас будут "четкие цели" и "чувство достигатора"?

Зарабатываю больше чем муж .

Гость
#6
Гость

Ты на дискотеку то успела сходить? сразу замуж?из деревни что ли?

Мы встретились когда мне было 16 . А в браке уже 8 лет . Мне 29

Гость
#7

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии,ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

#8

мужу сейчас сколько лет?

Гость
#9
Дмитро

Эээ ну достигаете, муж мешает что-ли?

Не мешает . Но влюбился он в инфантильного подростка .Романтика , сопли и ваниль . Я это все выросла и хочу настоящей взрослой жизни по крупным ставкам . А он этого не понимает . Куда и зачем так бежать , спешить и доказывать

Гость
#11
Светлана

мужу сейчас сколько лет?

35

Гость
#13
Гость

По крупным ставкам?))) Рев сероводородных приводов, визг жыровых валиков, пальчики-сардельки сжимают родовую палку, одобрительное попердование товарок, битва за собачью какулю.

Все проще . Инвестировать в стартапы . Заключать сделки с дьяволом ( точнее с акулами ) . Повышать риски для более крупного куша .

Гость
#15
Гость

Иди проспись.

Обязательно. Но а если по теме действительно как поступают в таких ситуациях . Когда двое встречаются молодых , беззаботных , но с течением времени они становятся на разных уровнях развития ?

Гость
#16
Гость

Обязательно. Но а если по теме действительно как поступают в таких ситуациях . Когда двое встречаются молодых , беззаботных , но с течением времени они становятся на разных уровнях развития ?

Просто делайте сама.
Или в чем заключается ваше разногласие? Муж ничем не интересуется?

Гость
#17
Гость

Просто делайте сама.
Или в чем заключается ваше разногласие? Муж ничем не интересуется?

Раньше могли играть в соньку , курить кальян и пить пиво )) а сейчас я уже не та пацанка . В начале брака все это я делала в угоду ему . А сейчас хочу что бы все было изыскано и красиво . Поднимать глубокие темы . Улучшать нашу жизнь . Выносить на другой уровень . А он считает что у нас итак все нормально . Очень заземлено думает покушать , поспать . Интересуется чем нибудь и в эту жу секунду , ой у меня ничего не получется ! Я не смогу ! Я уже устала ему как попугай повторять что человек способен на все ! А он уперто нет не могу не хочу там страшно и т.д

Василий
#18

у вас должно быть трое, как минимум, детей. Тогда дури в голове стало бы поменьше! Самостоятельная она.....

Гость
#19
Василий

у вас должно быть трое, как минимум, детей. Тогда дури в голове стало бы поменьше! Самостоятельная она.....

Разве важно количество , а не качество? Можно и 10 х нарожать , но дать ребенку любовь , заботу и опору это совсем другое . Нужно нести ответственность. Мать троих детей наверняка вся зае##я уже ходит , и ей вообще не до детей она нормально спала 15 лет назад . Женщина не свиноматка что бы выплевывать из себя детей , и дети это не игрушка от дури !

Василий
#20
Гость

Разве важно количество , а не качество? Можно и 10 х нарожать , но дать ребенку любовь , заботу и опору это совсем другое . Нужно нести ответственность. Мать троих детей наверняка вся зае##я уже ходит , и ей вообще не до детей она нормально спала 15 лет назад . Женщина не свиноматка что бы выплевывать из себя детей , и дети это не игрушка от дури !

Здесь вопрос не в физиологии, а в экономике. Один ребёнок не в состоянии содержать двоих родителей и свою семью.... поэтому детей в семье должно быть трое.
На форуме давно не было таких дур, которые ничего не понимают в экономике. Большинство соображают, что без детей никакой жизни не будет.... Да, есть ненормальные. Но увеличение доходов и уровня жизни требуется практически всем.

Гость
#21
Василий

Здесь вопрос не в физиологии, а в экономике. Один ребёнок не в состоянии содержать двоих родителей и свою семью.... поэтому детей в семье должно быть трое.
На форуме давно не было таких дур, которые ничего не понимают в экономике. Большинство соображают, что без детей никакой жизни не будет.... Да, есть ненормальные. Но увеличение доходов и уровня жизни требуется практически всем.

Ну незнаю страная у вас экономика . Мои родители сколотили себе капитал на несколько поколений вперед . И я в своих начинаниях уже тоже могу прокормить хотя бы 2 последующих поколений . Тоесть сумарно нас не должен это вопрос волновать еще лет 500 минимум . Я тут по другому вопросу . Муж каким был 10 лет назад таким и остался . Я не могу позвонить психологу я в другом часовом поясе поэтому я решила обратится в форум . Причем тут дети ? Или у вас какой то план по размножению человечества.

Гость
#22
Гость

Раньше могли играть в соньку , курить кальян и пить пиво )) а сейчас я уже не та пацанка . В начале брака все это я делала в угоду ему . А сейчас хочу что бы все было изыскано и красиво . Поднимать глубокие темы . Улучшать нашу жизнь . Выносить на другой уровень . А он считает что у нас итак все нормально . Очень заземлено думает покушать , поспать . Интересуется чем нибудь и в эту жу секунду , ой у меня ничего не получется ! Я не смогу ! Я уже устала ему как попугай повторять что человек способен на все ! А он уперто нет не могу не хочу там страшно и т.д

Аа, так понятнее.
Вы стали ментальном разными. Его максимум - это сонька и кальян и даже если он способен на что-то большее, делать он этого не будет, потому что для действий нужна потребность в результатах. Тут никто не плохой и не хороший, вы просто разные

Гость
#23
Гость

Раньше могли играть в соньку , курить кальян и пить пиво )) а сейчас я уже не та пацанка . В начале брака все это я делала в угоду ему . А сейчас хочу что бы все было изыскано и красиво . Поднимать глубокие темы . Улучшать нашу жизнь . Выносить на другой уровень . А он считает что у нас итак все нормально . Очень заземлено думает покушать , поспать . Интересуется чем нибудь и в эту жу секунду , ой у меня ничего не получется ! Я не смогу ! Я уже устала ему как попугай повторять что человек способен на все ! А он уперто нет не могу не хочу там страшно и т.д

Добавлю, была в такой ситуации, но он был не муж, расстались после 5г лет отношений практически перед предложением. Вернее, я узнала про готовящееся предложение и сорвала его расставанием.

Гость
#24
Гость

Разве важно количество , а не качество? Можно и 10 х нарожать , но дать ребенку любовь , заботу и опору это совсем другое . Нужно нести ответственность. Мать троих детей наверняка вся зае##я уже ходит , и ей вообще не до детей она нормально спала 15 лет назад . Женщина не свиноматка что бы выплевывать из себя детей , и дети это не игрушка от дури !

Это местный тролль Василий, везде в комментариях с детьми вклинивается

Василий
#25
Гость

Ну незнаю страная у вас экономика . Мои родители сколотили себе капитал на несколько поколений вперед . И я в своих начинаниях уже тоже могу прокормить хотя бы 2 последующих поколений . Тоесть сумарно нас не должен это вопрос волновать еще лет 500 минимум . Я тут по другому вопросу . Муж каким был 10 лет назад таким и остался . Я не могу позвонить психологу я в другом часовом поясе поэтому я решила обратится в форум . Причем тут дети ? Или у вас какой то план по размножению человечества.

Вы остались на уровне своего 16-летия, то есть без среднего образования. Неважно, есть у вас бумажки или нет.
На форуме приводились расчёты, что человек с миллиардом может дожить до смерти в 80 лет, а вот его дети, не более двух, только до сорока лет. и всё, на этом деньги закончатся. Сомневаюсь, более того, уверен, что у вас нет ни одного миллиарда. И судьба ваша висит на волоске.... Не хочется приводить классические доводы, метать бисер перед свиньями (без обид), но без детей вы не выживите никак. У вас один ребёнок! И с ним может случиться всё, что угодно. А уж планировать жизнь на несколько поколений, не говорю про 500 лет - это окабанелость. От слова кабан! Который думает, что если его кормят, то он проживёт тысячу лет, не подозревая, что будет зарезан к ноябрьским праздникам. Пока вы пользуетесь трудом тех детей, которые народили другие люди. Но это всё временно.
Если есть вопросы, то задавайте. Давно, повторюсь, не попадалась такая темнота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: