Гость
Статьи
любовницы, как вы …
Обсуждение закрыто

любовницы, как вы относитесь к тому, что на жену тратятся не хилые деньги?

Ведь женатых любовников обычно выбирают не из совсем захудалых мужчин. Как правило, это что-то вменяемое. И вот жене может покупаться квартира на ее имя, дорогая машина, на курорт за границу могут возить. Я не говорю, что с любовника нужно обязательно тянуть деньги, но ведь когда на тебя не жалеют материальных вещей, которые иногда с трудом зарабатываются, это показатель отношения к тебе. А вас при этом могут кормить любовными смс-ками, которые ничего не стоят и иметь при этом по полной программе. Неужели не бывает противно от этого?

сочуствующая
108 ответов
Последний — Перейти
Валенсия
#1

Почему то вспомнилось из "Если наступит завтра" Шелдона: "чем больше он ей изменяет, тем дороже ее бриллианты". Првый раз слышу, что бы любовницу заводили для слива денег. Всегда думала, что для слива спермы.

Anonymous
#2

вот ведь дура. Провокация с первой до последней буквы....

Anonymous
#3

простебеня

Натали
#4

Как не крути, а жена и семья всегда на первом месте. А любовница - это для слива спермы, как сказала Валенсия. Жалко мне тебя... всегда будешь на втором месте и будешь вынуждена довольствоваться малым.

Ice
#5

Я обычно с пониманием ко всему отношусь но от этого просто блевать хочется...

2007
#6

Дешевле одевать жену, чем раздевать любовницу )))

Anonymous
#7

любовница для разработки ейного ОНАЛА!

Anonymous
#8

Как то мой хороший друг (женат, меняет часто любовниц) сказал мне :" Запомни у нормального мужика на первом месте- жена. Жена-есть жена. Это святое. Это самое главное в жизни. Это мать моих детей. Это моя крепость, мой надежный тыл и я ее очень люблю. А все эти девочки- так. Трахнул и забыл".

брю
#9

хм, зависит от мужика и от его состояния финансового, у меня есть знакомая любовница, которая живет в квартире и разьезжает на машине, купленных естесссна не на ее деньги. так что не знаю, не знаю....

стерва
#10

совсем охере ле любовницы

Anonymous
#11

да им просто повод нужен для скандала, поэтому цепляются за любой и не понимают, бедные, что тот, кто это все устроил, сидит себе и тихо получает удовольствие от этого цирка. Кстати, этот персонаж тоже не так прост, он(а) не просто весельчак, а самый настоящий садист в глубине души.

Anonymous
#12

Не любовница написала эту тему, а жена))))Это точно.

Anonymous
#13

а почему все всегда считают, что жена никогда не согласится на анал, любовница ну просто по первому щелчку пальцами попенцию свою подставит?)))))

не все же хиханьки-хахоньки
#14

потому что не все же хихиньки-хахоньки!

стерва К
#15

разводка...бр...опять...

Anonymous
#16

22, ню-ню, жена " Варила, стирала, убиралась...", вы, вероятно, домработницу и няню за жену посчитали

Anonymous
#17

Какой глупый пост..))))Количество денег не зависит от статуса жена это или любовница!

Anonymous
#18

А я так поняла, Автор - это жена, на которую и тратяться эти самые не хилые (в ее понимании) деньги. И она, как бы в пику, всем любовницам своего мужа спрашивает: не обидно ли, мол, им, что на нее ТОЖЕ тратит деньги ее собственный муж.

Карина М
#19

ну наконец-то...пост 30, молодец, до вас тоже дошло,что пишет не любовница, а жена...а все на нее накинулись...читать внимательней надо!

Anonymous
#20

Любовница-это от слова "любовь".А какие деньги на неё тратятся, это дело её любовника, и больше никого не касается.Жена своё получает, если, конечно, этого достойна.

Вера
#21

А вообще любовница любовнице рознь. Для иных - мужик и на коробку конфет разоряться не хочет, потому что считает ее просто дыркой для слива спермы - сунул вынул и пошел и пофиг чо там дама ощущает при этом. А иная любовница - любимая женщина, такой и дорогой подарок сделать не грех. Поэтому всё индивидуально. А вообще мужики такие люди - иные и жену в голодном теле держат и она лишнюю пару туфель купить себе не могут, за каждую копейку отчитываютса.

Альфонсина
#22

а если по теме: то мне наср...ть. сколько он тратит на жену ( в моем случае тратил), главное, чтобы на меня тратил столько, чтоб я была довольна. Нищие женатые любовники пусть отдыхают в кругу своей родной жены. Женатый любовник имеет право на существование только (ТОЛЬКО!) при условии значительных финансовых вложений в любовницу. Это лично мое мнение.

Anonymous
#23

От млин, размечтались жены. Ну, ну, мечтать не запретишь. А по поводу того, что тратятся любовником большие деньги на жену, хоть это и мало вероятно, но если бы так и было, это ж его деньги, а не мои, пусть тратит, лишь бы мне не в убыток, а так - на здоровье, на меня потом в несколько раз больше потратит
:-) Замужние - оральный секс - занятие чисто для замужних, в этом вам нет равных, после попки любовницы :-)

Anonymous
#24

33 согласна! Знаю место любовницы и место жены. Поэтому предпочитаю зарабатывать сама.

Anonymous
#25

Жена обходится дороже всего

Anonymous
#26

dura ty,durnei rechi ne slyshala,,,,,,,,,,

Anonymous
#27

sama sebe sochustvuuesh,nik u

Anonymous
#28

Уважаемые любовницы. Мой отец бегал к таким как Вы, когда мы голодали. Думайте, что дети у порядочных женщин ПОДРАСТАЮТ с ненавистью звериной!

Anonymous
#29

31, да ладно. Так себя назвали сами любовницы. Чтоб не обидно было)

Anonymous
#30

А ты, наверное, из тех любовниц, которые годами ждут-не дождутся вакантного места жены) А насчет орала и анала - нет, это любовницы специалисты по данному виду секса. Потому как жену муж жалеет. И не хочет, чтобы через пару лет из нее *** на ходу начало сыпаться) Эту честь он предоставляет любовнице)

Ни жена, ни любовница
#31

Блин, какие вы все ДУРЫ!!! Поголовно...

Аленка
#32

Ох ни хрена себе заявка, станешь женой,по-другому запоешь.

Anonymous
#33

48 - респект и уважуха! Из любовницы через пару лет уже *** сыпется! Гы-гы-гы))))))))

Anonymous
#34

Для справок: жены не сосут, поэтому-то мужик и ищет любовниц. Те и сосут, и в зад дают) Так что одна любовница сосет после попки другой=))

Anonymous
#35

А как же ЗППП, сифилис, СПИД, герпес генитальный? А вы думаете об этом, когда изменяете? Жалко верных жен и мужей, котоым такое счастье может привалить. Будьте осторожны!

2007
#36

Встань на Ленинградке или Ярославке и будут тебе оплачивать сдельно - сколько дала, столько и заплатили, правда еще всякие субботники, воскресники...

Валенсия
#37

Почему то вспомнилось из "Если наступит завтра" Шелдона: "чем больше он ей изменяет, тем дороже ее бриллианты". Првый раз слышу, что бы любовницу заводили для слива денег. Всегда думала, что для слива спермы.

Anonymous
#38

вот ведь дура. Провокация с первой до последней буквы....

Anonymous
#39

простебеня

Натали
#40

Как не крути, а жена и семья всегда на первом месте. А любовница - это для слива спермы, как сказала Валенсия. Жалко мне тебя... всегда будешь на втором месте и будешь вынуждена довольствоваться малым.

Anonymous
#41

а что вы хотели,милочка?? Мне мащина,квартира,брюлики..а вам сперма и смс-ки. Меня все устраивает,а вас?

Ice
#42

Я обычно с пониманием ко всему отношусь но от этого просто блевать хочется...

Anonymous
#43

простите опечатки...

2007
#44

Дешевле одевать жену, чем раздевать любовницу )))

Anonymous
#45

любовница для разработки ейного ОНАЛА!

Anonymous
#46

Как то мой хороший друг (женат, меняет часто любовниц) сказал мне :" Запомни у нормального мужика на первом месте- жена. Жена-есть жена. Это святое. Это самое главное в жизни. Это мать моих детей. Это моя крепость, мой надежный тыл и я ее очень люблю. А все эти девочки- так. Трахнул и забыл".

Аэль
#47

Ну так и сделайте общий бюджет все вместе, и каждый раз после его зарплаты справедливо распределяйте деньги, что бы никому не обидно было.

брю
#48

хм, зависит от мужика и от его состояния финансового, у меня есть знакомая любовница, которая живет в квартире и разьезжает на машине, купленных естесссна не на ее деньги. так что не знаю, не знаю....

стерва
#49

совсем охере ле любовницы

не все же хиханьки-хахоньки
#50

я х*ею... с ТЕТОК которые ведуться на эту РАЗВОДКУ_ПРОВОКАЦИЮ. И уважаю умных ЖЕНЩИН которые не реагируют