Гость
Статьи
Идеальная жена

Идеальная жена

Скажите, как вы считаете, какой должна быть идеальная жена? #брак #жена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для мужчин идеальная , это когда приносила много денег с работы и молчала тряпочку когда будет муж шлюхаться

павел
#2

Готовит, убирает, за детьми следит, за собой следит, хороша в постели, не ревнивая, не изменяет, сама зарабатывает, сирота, нет друзей и подруг, красивая.

Гость
#3
павел

Готовит, убирает, за детьми следит, за собой следит, хороша в постели, не ревнивая, не изменяет, сама зарабатывает, сирота, нет друзей и подруг, красивая.

Ага, и работает, и при этом одна готовит, убирает и детей воспитывает👍🏻 Зачем тогда ей такой муженек нужен?)))

Гость
#4

Идеальная жена это любимая

Гость
#5

Это любая жена, мужа которой все устраивает и ноавится. А уж готовит она обеды из трех блюд, рисует картины, или сутками оттачивает тело- дело сугубо предпочтений их обоих.

Гость
#6

Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .

Гocть
#7

Внешность: более менее пропорциональное тело, вес пофиг, волосы длинные, лицо миловидное.

Работа: не работает, домохозяйка, каждый день убирается и готовит, все только свежее, посуду моет. Нет карьерных амбиций вообще, самореализуется в других делах.

Хобби: компьютерные игры, фильмы ужасов.

Друзей и подруг нет, по характеру интроверт.

Одевается скромно.

В соцсетях ее нет. Разумеется, равнодушна к вилянию пятой точкой во всяких треш тиктоках и тд.

павел
#8
Гость

Ага, и работает, и при этом одна готовит, убирает и детей воспитывает👍🏻 Зачем тогда ей такой муженек нужен?)))

ну мы же говорим о некоем идеале...😉

Гость
#9

Идеалы у всех разные.

Гость
#10

Та, которая считает, что у неё идеальный муж.

#11

Идеалы обычно недостижимы. И зачем они? Вам просто хорошей жены не хватит? Обязательно идеальную надо?

#12

ПРИВЕТ ВСЕМ Я ПО УМНОМУ МУЖА ПОЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживаться с работы приходил ночью,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой которая посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дмитрий Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ( 9 Шесть 8 Шесть 4 Девять 0 Два 0 Три) на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА К0МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ 3НАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все стало ясно

Василий
#13

Вот такая: с руками, ногами, мочеполовой системой! А что, какие проблемы-то? У вашей писька мужская?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: