Гость
Статьи
Я вынуждена выйти …

Я вынуждена выйти замуж из-за обстоятельств

Может кто-то был в такой ситуации? Мне нужно выйти замуж из-за жизненных обстоятельств. Но этого человека я воспринимаю как друга, внешне он меня не привлекает. Как с ним ложиться в постель , не представляю. Он обычный, высокий, не урод, может и симпатичный, но не тянет вообще. Вот что это будет? Узаконенная ***? Или привыкну к нему и в постели с закрытыми глазами буду? Кто вышел замуж исключительно по расчёту, как у вас? #брак

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, что это за мужик такой, который хочет жениться на вас, прекрасно осознавая, что замужество по расчету?

павел
#2

Если выходишь по рассчету,то и нехрeн ныть тогда

Гость
#3
Cвета

Интересно, что это за мужик такой, который хочет жениться на вас, прекрасно осознавая, что замужество по расчету?

Сама не знаю. Возможно, что ему уже пора жениться, либо так сильно нравлюсь (лет 5 назад был влюблен и тоже хотел жениться). Он скромный, стеснительный. Работает, адекватный, спокойный.

Гость
#4
павел

Если выходишь по рассчету,то и нехрeн ныть тогда

Да, я сама себе это повторяю, но он мыслей,что с ним придется спать дурно (( И я к нему хорошо отношусь, но на телесном уровне не представляю ((

Гость
#5

Я даже подумала,что это узаконенная п рос титуция.

Гость
#6

Конечно, буду относится к нему как к мужу, уважать, готовить, ухаживать.

Гость
#7
Гость

Я даже подумала,что это узаконенная п рос титуция.

Так и есть. Спать за деньги и статус замужней - ваша работа. Извольте делать ее добросовестно, раз штамп у вас в паспорте настоящий.

Гость
#8

Какие жизненные обстоятельства?

Гость
#9

Многие мужчины женятся именно по расчету) Большинство я бы сказала) Это кого-то волнует?)Нет
Считаю нормой выходить замуж по расчету, секс я не люблю и он не имеет для меня никакого значения,и любовь для меня это заботы мужчины обо мне ,подарки и содержание.
Главное это характер мужчины , ум, надежность, и платежеспособность.

Гость
#10
Гость

Какие жизненные обстоятельства?

Беременность, сбежал так называемый отец ребенка,потеря работы, устроиться невозможно, уже скоро в декрет. Ещё есть ребенок 10 лет и мама в возрасте с минимальной пенсией.

Маша
#11

По любви надо замуж , по любви! Взаимной любви!

Гость
#12
Маша

По любви надо замуж , по любви! Взаимной любви!

Любовью я уже наелась...

Cвета
#13
Гость

Беременность, сбежал так называемый отец ребенка,потеря работы, устроиться невозможно, уже скоро в декрет. Ещё есть ребенок 10 лет и мама в возрасте с минимальной пенсией.

Оооо, разводкой завоняло...

Гость
#14

Он знает что для вас как друг? Его это не беспокоит? Может вы его и полюбите со временем, а может и нет. Но каждый заслуживает любви. Такой брак возможен если оба согласны быть только друзьями.

Гость
#15
Гость

Беременность, сбежал так называемый отец ребенка,потеря работы, устроиться невозможно, уже скоро в декрет. Ещё есть ребенок 10 лет и мама в возрасте с минимальной пенсией.

Видимо, мужчина вас очень любит, но раз он настолько идиот, чтоб взвалить на себя нелюбящую бабу, чужих отродий и тещу-балласт - пусть страдает.

Гость
#16
Гость

Да, я сама себе это повторяю, но он мыслей,что с ним придется спать дурно (( И я к нему хорошо отношусь, но на телесном уровне не представляю ((

На самом деле выбора у женщины немного-
либо тот к кому вас будет тянуть, но не факт что содержать он вас будет.
Подарки дарить не будет
оставит одну после родов с ребенков , будет бить и унижать, сравнивать вашу внешность после родов с нерожавшими девушками.
Жениться не будет,будет использовать в сожительстве и насиловать бесплатно.

Или ваш вариант замуж по расчету, но с тем к кому не тянет.

Собственно,а чем плох вариант замужественно по расчету.

В жизни у женщин почти не бывает идеального варианта,в котором она замужем за тем к кому очень сильно тянет,кого любит и кто бережно,заботливо к ней относится,содержит семью и пылинки сдувает.
В жизни у женщин обычно два варианта. Вам решать что выбрать

Гость
#18
Cвета

Оооо, разводкой завоняло...

Да я была бы рада, если бы это была разводка. Не пишите гадости, пожалуйста, я и так в отчаянии!

Гость
#19
Гость

Я даже подумала,что это узаконенная п рос титуция.

Мужчины очень часто женятся по расчету,очень часто. Им и слово никто не говорит про проституцию) Как думаете откуда эти разговоры про приданное у девушки, о том что она якобы должна наравне пахать в замужестве и содержать саму себя и ребенка) А все потому что мужчины абсолютно не стесняясь говорят про свою меркантильность)
Ну так и я тоже например меркантильная,и не стесняюсь говорить это)

Гость
#20
Гость

Видимо, мужчина вас очень любит, но раз он настолько идиот, чтоб взвалить на себя нелюбящую бабу, чужих отродий и тещу-балласт - пусть страдает.

Да я сама не хочу ему такой участи. Теща не балласт, моя мама живёт сама по себе. Это я её балласт теперь.

Гость
#22
Гость

Он знает что для вас как друг? Его это не беспокоит? Может вы его и полюбите со временем, а может и нет. Но каждый заслуживает любви. Такой брак возможен если оба согласны быть только друзьями.

Он естественно считает, что будем как муж и жена. Какой смысл ему жениться, если не будет секса с женой.

Гость
#23
Гость

Да я сама не хочу ему такой участи. Теща не балласт, моя мама живёт сама по себе. Это я её балласт теперь.

Ваша мамам не молодеет, а с мизерной пенсией ее расходы лягут на мужа

Гость
#25
Гость

Ваша мамам не молодеет, а с мизерной пенсией ее расходы лягут на мужа

У мамы есть свой пассивный доход.

Гость
#29

Жаль парня. Жизнь в помойку.

Гость
#33
Гость

Любовью я уже наелась...

Если мужчина будет Вас уважать и относиться с пониманием,будет ласков-не сможете не влюбиться.уважение-самое главное.

Гость
#34

Тоже мучаюсь этим вопросом, по любви уже было закончилось поломанной жизнью. Долго была одна, так и собиралась жить. Проблем конечно у меня никаких нет правда. Но в жизни появился сам, добрый, надёжный мужчина, проявляет знаки внимания, заботу, а я не чувствую ничего кроме дружеского отношения. Может и вправду слюбится. Надо наверное автор пробовать.

Гость
#36
Гость

Ах, вот как. Трудно, конечно. Выходи.
Но он жук. Ведь видит, что практически покупает женщину.

Я тоже так думаю. Потому что 5 лет назад я ему четко говорила, что он мне как друг и всё.

Гость
#37
Гость

Жаль парня. Жизнь в помойку.

Он всё равно один всю жизнь и детей нет. Четвертый десяток парню)

Гость
#38
Гость

Жаль парня. Жизнь в помойку.

Почему на помойку? Она будет с ним спать,готовить и убираться.
Все честно.Он ей заботу,обеспечение и помощь,она ему женскую заботу и секс.
Жизнь в помойку - это когда используют в сожительстве девушек и кидают одну с ребенком.

Гость
#41
Гость

А не жалко девушек которых бьют сожители,не женятся, унижают, и кидают после родов одну с ребенком без денег? Не,не жалко?
Любовь придумали мужчины ,чтобы не платить за секс с женщиной.
И этим словом почему -то называют когда используют бесплатно для секса, готовки и уборки женщину в сожительстве. Так это не любовь)

Не жалко. Если эту девушку не приковали к кровати, не изнасиловали и не заставили насильно рожать, то она сама в своих бедах виновата. Ну, если она умственно отсталая, то да. жалко. Больные недееспособные люди не могут отвечать за свои действия и контролировать свою жизнь.

Гость
#43
Гость

Ах, вот как. Трудно, конечно. Выходи.
Но он жук. Ведь видит, что практически покупает женщину.

Как только мужчины не отговаривают девушку выходить замуж за надежного мужчину,который хочет помочь) По мнению мужчины покупать девушку-это помогать, дарить подарки и содержать)
А честная девушка - это которая молча используется в сожительстве для секса, готовит и убирается бесплатно и также молча вышвыривается с ребенком без средств к существованию. Любовь это типа)

Гость
#44

Это какие такие ещё обстоятельства? Вам жить негде, или что?

Гость
#46
Гость

А потом ее детки затявкают - Ты нам не отец. И что его, бедолагу, ждет в старости - ненавидящая жена и дети чужих мужиков, которые его ни в грош не ставят.

Девушка адекватная ,думаю и дети у нее адекватные, будут к хорошему отчиму будут относиться с уважением

Гость
#47
Гость

Не жалко. Если эту девушку не приковали к кровати, не изнасиловали и не заставили насильно рожать, то она сама в своих бедах виновата. Ну, если она умственно отсталая, то да. жалко. Больные недееспособные люди не могут отвечать за свои действия и контролировать свою жизнь.

Мда, с вами понятно все

Гость
#48
Маша

По любви надо замуж , по любви! Взаимной любви!

Согласна. "Стерпится-слюбится" не прокатит. Ещё хуже будет со временем: придирки по любому поводу, оскорбления, ну и т.д.

Гость
#49
Гость

Любовью я уже наелась...

Зря. Любовь - это прекрасно)