Гость
Статьи
Бабушка меня ненавидит

Бабушка меня ненавидит

Здравствуйте, уже на протяжении нескольких лет моя бабушка меня ненавидит и устраивает дома скандалы. Родители говорят молчать и не обращать внимания. Сегодня снова всё вылилось в очередной скандал, после того как я ответила моей бабушке на очередную провокацию. По её мнению, это было грубо... А у меня уже сил нету... Она ходила по квартире и орала что я *** хамло, меня никто не возьмёт замуж и я буду никому не нужна. В завершении она сказала что её смерть будет на моей совести. Сказала, что проклянет меня и я буду мучаться всю жизнь. Я в это время сидела в комнате. С закрытой дверью, она начала ломиться и орать.
Что делать? Я её уже боюсь. Сейчас сижу в слезах. #семья #нуженсовет #бабушка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не обязан тебя любить.

Василий
#2

Не бойтесь б

Валентина Матвиенко
#3

пишешь хорошо, вот и продолжай, это же чрезвычайно ценное умение. ТЫ. о и забьёшь на бабушку., втгоричная выгода получится.

Cвета
#4

Отстань. Надоела, каждый день врешь одно и то же.

Валентина Матвиенко
#6
Гость

Подлей бабке снотворного что бы не проснулась. Мы так сделали))) теперь в трешке ;)

не ври

Гость
#7
Валентина Матвиенко

не ври

Как доказать?

#8

Сколько Вам лет?

Гость
#9
Бухие бухи

Сколько Вам лет?

16

#10
Гость

16

Подумайте о том, как начать зарабатывать и через пару лет съехать.
Пока можете почитать книгу Литвака "психологический вампиризм". Там про то, как общаться с такими бабушками. Можно скачать в интненете.

#11

Скажи, что если так будет продолжаться, ломиться и орать - обратишься в психологический диспансер, что она сошла с ума, буйная и неадекватная, доводит тебя до самоубийства. Пригрози тем, что если не прекратит - её заберут на лечение. А вообще - бегите, при любой возможности оттуда. Такие родственники жизни не дадут до последнего своего вздоха. (Ну и обратись в психдиспансер действительно, если она буйная, пусть хоть заявление от тебя будет)

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Как доказать?

очень сложно и долго, обычно после такого жизнь всё хуже становится. Но опять же надо массив данных, чтобы точный прогноз был

Гость
#14
Гость

Никто не обязан тебя любить.

Это да,но когда родные так делают, это ужасно.

Мила
#15

У меня похожая же ситуация, только мне 11.
Бабушка по отцовской линии.
Вечно ко мне пристаёт.То я ей «психичка»(дверь не так закрыла) то я «убегаю от неё заниматься математикой»(вторая бабушка позвонила САМА и начала объяснять задачи), то я «уродина»(сказала ей что не намерена это терпеть), то я «кусок ***»(посмотрела не так).
Эта дерьмабабушка всячески дискриминирует мои увлечения и возносит свои, всячески унижает меня, когда я с ней не согласна(от «Да пошла ты» до «Су**»), НИКОГДА не извиняется за побои и мат, за непризнание ошибок, считает себя Богиней Безгреховной(начала отнекиваться что курить — это самобичевание, а это грех), называет меня «Манипулятором»(ага-ага, а сама-то кто?), возносит своих сыночков(моего отца и его младшего брата), может легко схватить меня за волосы и толкнуть на плитку(ВАЩЕ никаких проблем), кинуть мой телефон(Уважение к НЕ твоим вещам?Нет, не слышали.), наорать на меня что я «совсем обнаглела, желаю ей смерти, дебилка» на людях и даже не извиниться(это я не захотела фотографироваться с ней рядом с фонтаном, когда она покрутила пальцем у виска), погрозиться врезать.
Этот человек отправил меня в детский сад.Этот человек неуважительно относился к моей матери(я внешне и внутренне очень похожа на маму).Этот человек заявлял, что это его дом.
Скажите, это из-за генов, да?Она сама говорила, что я «с мамой как две капли воды».

Гость
#16

У меня такая же проблема... я не представляю, как жить дальше, хочу уехать их этого дома, но не могу. Я ребёнок и мне некуда идти...

Гость
#17

Меня бабушка тоже не любит, на завает меня говном, орëт на мою маму что ты за *** выродила. Как тока я чтото попрошу орëт как резаная, кричит ты жадная, ты дура, ты не кому не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема