Гость
Статьи
Горе муж

Горе муж

Здравствуйте, особо говорить не кому, просто хочется поговорить на эту тему. Муж вечно в депрессии, зарабатывает мало и на этом фоне психует. А я все это чувствую, ну типа ночью спим и я могу проснуться резко. Как будто все горит внутри, тревога какая то. И я смотрю, что муж не спит и прям весь злой, подушка не удобная и все такое. Стул швыранул, психовал так. И каждый день иду домой с работы или учебы и такая фигня. Если еще и я буду реагировать на его эти всплески, то вообще *** тогда. Он начинает просто с ума сходить. Ну я же вечно не могу бороться, защищаться. Я вообще вне дома веселая, простая. С коллективом отношения супер и подруги есть. Ну вот даже с подружками спокойно посидеть не могу- тревога😂 кажется, что он скажет, вот ты тусуешься, а я дома и мне скучно😂😂 ***, девчонки) ну , кто меня замуж тащил😂😂😂 мне кажется в скором времени я просто захочу родить ребенка для себя и жить одна спокойно. Честно, я все умею) один фиг- муж мой, как тумбочка) #муж

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Ой, тяжело с таким человеком жить. У меня бывший муж такой был. Только он еще свои психи на мне срывал. Ваш пока только стулья швыряет, а потом и вам может начать прилетать. Не торопитесь детей с ним заводить, Я бы на вашем месте развелась. Можно найти доброго и нежного мужчину, который будет защитником и с кем будет уютно и хорошо. А этого вашего лечить надо, и то неизвестно, получится ли сделать спокойнее. Проще другого нормального найти.

Алла
#2

И вот бесит еще, что ниче дома не делает) хоть на лбу пиши. Ну че говорить) у него мама все делала за него, как и за его отца) это жесть, девочки… уже заканчиваются ресурсы верить в то, что он поменяется) удобно со мной конечно. Ну вот правда дорог, может как родственник близкий уже. Боюсь признаться даже самой себе, что чувствую. Я вот бывает думаю, ну уйду, лень даже новые отношения заводить. Я как потухшая свеча какая то.

Алла
#3
Виноградинка

Ой, тяжело с таким человеком жить. У меня бывший муж такой был. Только он еще свои психи на мне срывал. Ваш пока только стулья швыряет, а потом и вам может начать прилетать. Не торопитесь детей с ним заводить, Я бы на вашем месте развелась. Можно найти доброго и нежного мужчину, который будет защитником и с кем будет уютно и хорошо. А этого вашего лечить надо, и то неизвестно, получится ли сделать спокойнее. Проще другого нормального найти.

Спасибо за ответ) мы ходили к психотерапевту даже, ну может чуть лучше стало конечно) да о детях я пока точно не думаю. Я вот смотрю на него- какой был красивый, подтянутый. Щас, как морж. Толстеет только. Я столько мотивационных бесед уже провела) ну , буду думать…

Гость
#4

Не спешите с ребёнком.Лучше мужчину нормального найдите,с ним семью создайте и от него родите. А с этим превратитесь в раздражительную тётку с трясущимся подбородком,вместо воспитания детей,будете стульями друг в други швыряться

Василий
#5

Так разводитесь! Чего на мужа жаловаться...

Гость
#6

И зачем вам такой нужен, только себе психику испортите и время потеряете, а если ещё и родите, то испортите психику ребёнку

Гость
#7

Истреплет вам все нервы он. Начнёт в своих неудачах вас винить.
Потом вы будете пытаться угадать причины его дурного настроения, думать можно ли сказать то или это, чтобы лишний раз его не пробесить…
С психически нестабильным человеком очень тяжело.

#8
Алла

И вот бесит еще, что ниче дома не делает) хоть на лбу пиши. Ну че говорить) у него мама все делала за него, как и за его отца) это жесть, девочки… уже заканчиваются ресурсы верить в то, что он поменяется) удобно со мной конечно. Ну вот правда дорог, может как родственник близкий уже. Боюсь признаться даже самой себе, что чувствую. Я вот бывает думаю, ну уйду, лень даже новые отношения заводить. Я как потухшая свеча какая то.

А вот, как только уйдёшь от этого дегенерата, так сразу и воспрянешь - сама почувствуешь, что балласт сбросила, и что на в ё сил хватает!

#9

"обычная семья"

Виноградинка
#10
Алла

Спасибо за ответ) мы ходили к психотерапевту даже, ну может чуть лучше стало конечно) да о детях я пока точно не думаю. Я вот смотрю на него- какой был красивый, подтянутый. Щас, как морж. Толстеет только. Я столько мотивационных бесед уже провела) ну , буду думать…

Думайте скорее, потому что он из вас жизненные силы сосет. Вы не только как потухшая свеча можете быть, а реально заболеть чем-нибудь неизлечимым (не дай Бог). Как раз близкие чаще всего и вгоняют своих родных в неизлечимые состояния. Сейчас просто сил нет, это уже показывает, что его присутствие рядом вас разрушает. Не доводите до точки невозврата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: