Гость
Статьи
Как соблюдать чужие …

Как соблюдать чужие правила, если они меня бесят? А я не буду

Я живу у родственников, они уже сказали, что 15 апреля я должпасъехать, но некуда пока. Но невыгонят же на улицу?

Их дибильные правила.
1. В 21 часа быть в своей комнате, не шуметь и не ходить в душе и туалет, вообще не ходить.
2, в 8 утра покинуть дом.
3.никогда не трогать и не мешать собакам не ходить по участку, когда они на участвке6.
4не беспокоить прислуги. Никогда.
5как можго6 быстро съехать.
И планшета это ихняя, ее тоже не брать) но я беру трогаю и лезу)
И чего они мне сделают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ихняя, а евоная))

Гость
#2

Напишите свои правила, и попросите родственников следовать им. С какой стати вы должны соблюдать их правила? Пусть не делают из вас дурака.

Кот - зубами щелк.
#3
Гость

Напишите свои правила, и попросите родственников следовать им. С какой стати вы должны соблюдать их правила? Пусть не делают из вас дурака.

Это точно. В своем доме они просто обязаны соблюдать чужие , т.е Ваши правила. А не то вызывайте полицию. Совсем обнаглели эти родственники.

Гость
#4

выкинут тебя на мороз, и правильно сделают

Гость
#5

Ты наглая хамка

#6

Даже собаки и прислуга страдает, что вы там с ними творите?

Гость
#7

😆😆Да, а зачем вы пристаёте к собакам и прислуге?

Ну, правило не шуметь и не беспокоить отдыхающих людей - абсолютно нормальное💁‍♀️

Monada_
#8

Что за херрь?
Если вы в чужом доме, значит живете по правилам этого дома. Вот и все. Или съезжайте.
Не ясно почему вобще вы у них.живете, а не с родителями

Василий
#9

Правильнее всего будет вызвать наряд полиции, может участкового, они вас выведут из дома. И пойдёте вы, ветром гонимая, по воле волн.

#10

1. Не трахаться. 2. Найдите работу. 3. Пускай какую-то машину предоставят (это Оля просит лично). 4. Саша молчит.

Гость
#11

Выезжайте срочно. Срачнее срачного, иначе вы рискуете просрать собственную жизнь (а еще я знаю у кого есть пистолет)

Гость
#12

Женщина! Я считаю, что им нужно съехать раз у них такие правила. Ну или же другой вариант, найдите себе богатого мужика, придите с ним в их дом, и вместе с ним трогайте их планшет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: