Гость
Статьи
Как жить с мужем …

Как жить с мужем трудоголиком?

Вот как вы живете с такими мужьями?Есть ли у вас общая жизнь?Мой муж работает на основной работе с 13.00 до 22.00 и на подработке (за подработку получает очень мало, это у него как хобби).До замужества времени проводили больше, ну как больше, один раз в неделю куда то выбирались и один раз в год на море.Сейчас совместного времени просто нет.Живем как соседи.Свекровь успокаивает, говорит что на пенсии будем вместе дома сидеть.Мы ещё молодые, мне 20, ему 26.Одиноко очень стало, но сейчас в поисках хобби, пробую фитнес и хожу на курсы визажистов, так как муж постоянно занят и ему нет дела до меня. #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите работать, побудьте в его «шкуре»… тогда, может, измените своё мнение

#2

До замужества встречались раз в неделю, потому что один вечер он спал, вторые пять до поздно работал, не до встреч было.
Так?
А сейчас один вечер в неделю куда делся?
Второй он уже в вашем общем доме спит, я так поняла..

Гость
#3

Я например радуюсь что у мужа есть хобби в виде ремонт телетехники а иначе потом начинает мозги любить .

Автор
#4
Cherry

Идите работать, побудьте в его «шкуре»… тогда, может, измените своё мнение

Так я работаю, но у меня есть выходные, а муж посвящает выходные хобби и работе

Автор
#5
Гость

Я например радуюсь что у мужа есть хобби в виде ремонт телетехники а иначе потом начинает мозги любить .

Да я то не против, смущает просто, что жить некогда.Так и получится, что молодость пройдёт и только на пенсии вместе будет.Не так я конечно представляла свою молодость.Уж понятно, что ничего не сделать

#6
Автор

Так я работаю, но у меня есть выходные, а муж посвящает выходные хобби и работе

В таком случае решать это только с вашим мужем..

Гость
#7
Автор

Да я то не против, смущает просто, что жить некогда.Так и получится, что молодость пройдёт и только на пенсии вместе будет.Не так я конечно представляла свою молодость.Уж понятно, что ничего не сделать

Понимаю вас У вашего мужа стресс и человек не умеет расслабляться, сама так же жила до рождения ребёнка. Быстро пересмотрела свои взгляды, но я женщина и просто перенаправила энергию в семью.

Гость
#8

Мой муж тркдоголик, правда работает он дома, до безумия любит работу, и чуть дай добро в выходные побежит первым делом за комп работать, (он занимается 3D).привыкла, конечно хочется много времени где-то проводить. Но нужно не зацикливаться на нем и условиться, что необходимо и вам уделять один выходной. Мы так договорились, но у нас двое маленьких детей, поэтому в выходные, когда не приходит няня он не работает, у него нет возможности. Проводим с детьми. Он говорит, что не может (разучился) отдыхать. Нужно постоянно что-то делать. Но муж то замечательный, поэтому не возмущаюсь уже больше на эту тему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: