Гость
Статьи
Мой брат имеет …

Мой брат имеет умственную отсталость и мне стыдно,что я стыжусь его

Скажите у вас есть подобное? Моему брату 27лет.Высокий стройный парень .Уже с детства вел себя странно.Он мой старший.Мне 23года.В свои 27 лет он играет в игрушки,в паравозики,в солдатики,скупает в интернете всякую игрушечную пластмассовую военную технику.Недавно купил себе огромную игрушечную железную дорогу,дома теперь не пройти не проехать.Я говорю родителям не покупайте ему игрушки,не поддерживайте его заболевание.Меня не слышат.Ну вот и я теперь ему дарю их.Он всё время плачет чуть слово,прижимается ко мне обнимает,иногда даже называет мамой.И вот я выставила его на потеху своим подругам.Вышли с ним погулять.Ну а подруги стали его обзывать,хамить.Шпынять потом начали.А я не защитила.Стыдно хоть сгори.Мне кажется я ему нужна.Не знаю как теперь просить у него прощения и чем ему помочь? Скажите у вас есть альтернативная проблема в семье? #брат #стыд

Кира Ария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кретинка жестокая

Гость
#2

Самоутвердилась???? Молодца!!! Гордись, что пополнила ряды уродов моральных

Нелли
#3

Вам точно 23, а не 12? Если да - вы абсолютно глупы.

Гость
#4

А точно у вашего брата умственная отсталость, а не у вас?
Ваш брат хоть в игрушки играет и никому плохого не делает, а вы над больным человеком смеётесь. Фууу

Гость
#5

Автор, такое чувство, что вы чувствуете обиду на брата (возможно, ему больше уделяли внимания с самого детства). Вы обижены на него и на мать, я думаю. Завидуете его беззаботности, обусловленной болезнью, ведь ему в 30 почти лет достаточно лишь играть в игрушки…
Обратитесь к психологу. Мстить и самоутверждаться за счёт больного ребёнка - ненормально! А он именно что ребёнок - больной и беспомощный

Гость
#6
Гость

А точно у вашего брата умственная отсталость, а не у вас?
Ваш брат хоть в игрушки играет и никому плохого не делает, а вы над больным человеком смеётесь. Фууу

Я тоже подумала что у автора умственная отсталость. Дебилка.

Гость
#7

О боже! В 23 года моя мать меня родила и работала до этого фельдшером. А через год взяла наню и села вести приемы с хирургом в поликлинике с 8 утра и до 9 вечера.
Извините, но вы сами может тоже немного умственно отсталая?
Какие подружки? Какие насмешки?
У вас должно быть к вашему возрасту образование как минимум и работа.
Не представляю свою мать в 23 года шапоркающуюся по двору, высмеющиваю инвалида детства с подружками.
Уже у нее не подружки, а коллеги были и по имени отчеству величали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: