Гость
Статьи
Муж не берет трубку

Муж не берет трубку

Муж постоянно не берет трубку и не отвечает на смс , когда разговаривает с друзьями по телефону, и потом не перезванивает. Это нормально? Я набираю раз пять семь занято , потом посмотрю телефон, то с отцом то с друзьями говорил . А вдруг у меня что то случилось , а он меня игнорит. #муж

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ему бессмысленными звонками?

Гость
#2

А что у вас случилось?

Гость
#3
Гость

Надоела ему бессмысленными звонками?

бессмысленно никогда не звоню .

Гость
#4
Гость

бессмысленно никогда не звоню .

Ну раз вы звонили 7 раз подряд, то полагаю у вас был как минимум пожар?

Гость
#5
Гость

А что у вас случилось?

Всякое может быть , я сижу в декрете с пятимесячным ребёнком.

Гость
#6
Гость

Всякое может быть , я сижу в декрете с пятимесячным ребёнком.

Ну и что такого может с вами случиться в декрете, что вы ему регулярно телефон обрываете?

Гость
#7

Он уже знает что ты по фигне звонишь

Горная креветка 🦐
#8

Один раз нельзя позвонить? Нафига трезвонить, он же увидит пропущенный))

Гость
#9
Гость

Всякое может быть , я сижу в декрете с пятимесячным ребёнком.

В притче мальчик сидел с овцами. А за ложную тревогу волки ему отомстили.
Не паникуйте заранее. И не звоните мужу вообще ни разу. Через несколько дней он сам станет вам звонить.

Гость
#10
Гость

В притче мальчик сидел с овцами. А за ложную тревогу волки ему отомстили.
Не паникуйте заранее. И не звоните мужу вообще ни разу. Через несколько дней он сам станет вам звонить.

Я беспокоюсь когда его долго дома нет после рабочего дня, просто хочу узнать когда он будет и сказать что нужно купить , неужели так сложно трубку взять, я в течение дня его никогда не беспокою .

Гость
#11
Гость

Я беспокоюсь когда его долго дома нет после рабочего дня, просто хочу узнать когда он будет и сказать что нужно купить , неужели так сложно трубку взять, я в течение дня его никогда не беспокою .

Мой тебе совет - устройся уже на работу. И некогда будет трезвонить мужу

Гость
#12

В если в Вотсап написать?
Купи мол хлеба. Может не названивать?
Мне например вообще никогда не удобно ответить на телефон- то работа, то за рулем, то сама звоню кому и тп

Гость
#13
Гость

Я беспокоюсь когда его долго дома нет после рабочего дня, просто хочу узнать когда он будет и сказать что нужно купить , неужели так сложно трубку взять, я в течение дня его никогда не беспокою .

Договоритесь, что он будет отписываться в ватсаппе одним словом: Вышел.
У нас все так и пишут в группе Семья. И беспокойства нет.
Но если ему покажется, что вы так хотите ограничить его свободу, то не настаивайте.
Зачем говорить, что купить? Можно сбросить список опять же в ватсапп.
Беспокойство ваше вполне понятно. Я тоже тревожный человечек), но скрываю тревогу, никого не нервирую. А то так и до ссор дойдёт, а оно никому не надо.

Гость
#14

Либо вы постоянно истерите и он хочет поговорить на отвлеченные темы от бытовухи.-если это так то мне его жаль …
Либо ваш мужчина «реальный пацан» ,у которого друзья важнее всего а жена с ребёнком на заднем плане и вы ему просто нужны чтобы кто-то убирался ,готовил и ублажал -в этом случае вас жаль
И да ,это не норма)

Гость
#15
Гость

В если в Вотсап написать?
Купи мол хлеба. Может не названивать?
Мне например вообще никогда не удобно ответить на телефон- то работа, то за рулем, то сама звоню кому и тп

Пишу , не отвечает , вот и приходится набирать.

Гость
#16
Гость

Ну и что такого может с вами случиться в декрете, что вы ему регулярно телефон обрываете?

Последний раз ребёнка нужно было в больницу свозить, а я до него дозвонится не могу .

Гость
#17
Горная креветка 🦐

Один раз нельзя позвонить? Нафига трезвонить, он же увидит пропущенный))

В том то и дело что видит и не перезванивает, когда я на второй линии , а сам в это время с друзьями болтает.

Гость
#18
Гость

Договоритесь, что он будет отписываться в ватсаппе одним словом: Вышел.
У нас все так и пишут в группе Семья. И беспокойства нет.
Но если ему покажется, что вы так хотите ограничить его свободу, то не настаивайте.
Зачем говорить, что купить? Можно сбросить список опять же в ватсапп.
Беспокойство ваше вполне понятно. Я тоже тревожный человечек), но скрываю тревогу, никого не нервирую. А то так и до ссор дойдёт, а оно никому не надо.

Я пишу , он не читает , или делает вид что не читает .

Гость
#19
Гость

В том то и дело что видит и не перезванивает, когда я на второй линии , а сам в это время с друзьями болтает.

А надо бросить всех и кидаться вам перезванивать?

Гость
#20
Гость

Последний раз ребёнка нужно было в больницу свозить, а я до него дозвонится не могу .

Если ребёнку так плохо, то скорая.
Если плановый приём, то такси.
Он что с работы должен был бежать, чтобы вас в больницу отвезти?

Гость
#21
Гость

А надо бросить всех и кидаться вам перезванивать?

Ну если я набираю не один раз наверно не просто так , важнее с друзьями поболтать , ладно бы по работе звонки были, а то не о чем

Гость
#22

Бывший так же по свински себя вёл . Не удивилась когда ушёл к бабе , я была у него на последнем месте .

Гость
#23

Мало звонишь автор надо 83 раза.

Гость
#24

Знаете притчу про мальчика и волков?

Вот и у вас так же.
Муж настолько привык к вашим многочисленным пустым ерундовым звонкам, что уже не снимает трубку и не перезванивает.

А когда действительно срочное дело будет - тогда будете локти кусать.
Ему просто надоело.

Гость
#25
Гость

бессмысленно никогда не звоню .

Например?

Гость
#26
Гость

Пишу , не отвечает , вот и приходится набирать.

Что он должен отвечать?

Он же видит список покупок.
Зачем его уточнять и мусолить!???

Гость
#27
Гость

Знаете притчу про мальчика и волков?

Вот и у вас так же.
Муж настолько привык к вашим многочисленным пустым ерундовым звонкам, что уже не снимает трубку и не перезванивает.

А когда действительно срочное дело будет - тогда будете локти кусать.
Ему просто надоело.

А с друзьями часами говорить это не ерундовые звонки? Друзья важнее .

Гость
#28
Гость

А с друзьями часами говорить это не ерундовые звонки? Друзья важнее .

Значит важнее.

Делайте выводы.

Гость
#29
Гость

Я пишу , он не читает , или делает вид что не читает .

Автор, не слушайте здесь советчиков, на самом деле это неуважение - не перезванивать сразу (сразу как есть саободная минутка), или вообще "забивать" с концами и ты сидишь гадаешь, что и как, и почему. Но к такому меня приучил муж - он сам любитель звонить, а я любитель пропускать звонки по причине выключенного звука на телефоне. Но всегда перезваниваю, как только вижу пропущенный звонок. И у меня было несколько ситуаций в жизни, когда действительно требовалась незамедлительная помощь с маленьким ребёнком и муж приезжал с работы. На то мы и семья, а не соседи, которым и звонить-то неудобно.

Гость
#30
Гость

Автор, не слушайте здесь советчиков, на самом деле это неуважение - не перезванивать сразу (сразу как есть саободная минутка), или вообще "забивать" с концами и ты сидишь гадаешь, что и как, и почему. Но к такому меня приучил муж - он сам любитель звонить, а я любитель пропускать звонки по причине выключенного звука на телефоне. Но всегда перезваниваю, как только вижу пропущенный звонок. И у меня было несколько ситуаций в жизни, когда действительно требовалась незамедлительная помощь с маленьким ребёнком и муж приезжал с работы. На то мы и семья, а не соседи, которым и звонить-то неудобно.

И у меня муж сам на работе звонит всегда, как есть свободная минутка, потому что интересуется нашими с дочкой делами. Но никто не заставляет из-под палки. Вам нужно тоже выстроить границы общения и обозначить свою позицию по этому поводу. Попробуйте писать просто сообщения и посмотрите, будут ли исполняться просьбы из этих сообщений, не звоните сами. А то "сват, брат, друг" получаются ближе и с ними можно действительно говорить часами, чем перезвонить жене. Как будто вы ещё и бегать должны за его величеством.

#31

Если бы что-то случилось, вы не доставали бы его бесконечными звонками.

Василий
#32

Вы часто ему звоните. Надоели.